landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
девушки! Сайт не работает? Как корзину выкупить? Три дня не могу этого сделать ((((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Makar, мне кажется, что в общем целом - одеджда большемерит, всё-таки
 
  • Like
Реакции: Makar

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
А можно его замеры в студию? Я тоже его в корзину закинула, скидок жду зимних.

Я спросила про длину пухана - 88 см

И в лайвчате я сказала свои параметры и спросила какой размер мне порекомендуют. Ответили что XS ( я 164 см, 83-67-92)
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Echo, ну так да, может на 14 и правда уже надо и другой фасончик смотреть? Уже ж мужик, не ребенок:ag:
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Раньше(пару месяцев назад точно) на сайте была возможность посмотреть как шмотка будет "сидеть на тушке", а сейчас что-то я не могу найти кнопку:ah: .
Или таки убрали опцию? Что-то я туплю:bu:

И еще и... кто-нибудь пробовал заказывать на

английском-сайте
Что-то я поприкидывала, хоть цены и выше почти в 1.5 раза(цифры в фунтах такие же как в долларах на американском), но доставка дешевая, на мелких заказах может быть и выгоднее :ad:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
coffee, 30% не припомню
но моя первая покупка там была с 10% скидкой.
на свадьбу принца там какая то супер акция была.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Еленка8, не волнуйтесь. У ЮПС такая практика, все что больше 200 евро нужно предоставлять документы. А у вас даже фотоаппарата нет?
КатринДенёв, любой адрес указанный при получении карты - адрес регистрации или адрес проживания, у меня они просто разные. Пишу любой из них.


Елена, посмотрите в этой теме второй пост http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2191
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Усе, в порядке, пришла моя посылочка, очень оперативно работают : заказала 14.08, выслали 17.08, пришла 20.08, и это при том что я не в Москве живу.
Заказывала 4 пары обуви, пока не видела, т.к. привезли домой, но свекровь говорит, что все очень красивое и качественно сделано. Завтра отчитаюсь.
 

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
Vanemi, поздравляю с покупочками.. Это вы все со скидками на день труда заказывали? сколько времени посылка шла?
 

Stefanny

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
28
54
0
Москва
У меня тоже была проблема с платежом. Сегодня ночью оплатила палкой, а деньги не сняли, и чат не работал. Вот только что с ними списалась, пишут мол у меня денег на карте нет, хотя все было. Я им написала, что деньги есть попробуйте снова, и через минуту они сняли деньги.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Ага, попу полностью закрывает, длина парки по спинке размер XS - 77 см. А мех - ну нормальный такой мех, для искусственного в любом случае выглядит лучше всего того, что я вижу в наших магазинах. Он, кстати, отстегивается. Очень нравится как сделана горловина - поначалу как-то плотно слишком показалось, а потом в итоге - всю зиму без шарфа и очень удобно, не задувало!
подскажите, пожалуйста, а стоит верить их сайзчарту?
Я в раздумьях: на мои параметры брать М или С? Как думаете?
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
размер XS на какой ОГ подходит?

У меня не такая куртка, но есть другая XS. На обхват груди 84 хорошо, запас буквально около 4-5 см... Если у вас плечи узкие, то, я думаю, до ОГ 90 будет нормально.
 
  • Like
Реакции: Cream

kuzze

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
25
141
0
В. Новгород
Anna_ida, удачи! Я, честно говоря, когда заказывала эти кроссовки, размер выбирала наугад. Это моя первая обувка, заказанная в инет-магазине. К счастью, подошли.
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Помогите плиз!
Не смогла найти инфо по Секьюрити коду.
Как мне оплатить заказ? карта ВИЗА ГОЛД. ввожу номер и срок действия. нажимаю чекаут. но оплата не проходит. звоню в банк ВТБ24. они мне говорят, хотят снять деньги, но банк не разрешает, потому что в сообщении нет SSV кода. куда его вводить?
в чате общалась с консультантом. он как будто игнорит мой вопрос(((( говорит, что они 4 дня будут стучаться до моей карты, если не снимут деньги, то заказ отменят. я им предлагаю свой секьюрити код, они отказываются его взять..................что мне делать, у кого так было???
Помогите, пожалуйста, не пройдите мимо:ax:
 

Vorgub

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
14
0
0
Москва
Здравствуйте! Хочу заказать пуховик своей супруге в магазине Lands End. Я новичок. Первый раз покупаю в Lands End. Возникли несколько вопросов. Буду благодарен за ответы.
1) где стоит покупать? в Америке или Англии?
2) если покупать в Америке. Сейчас доставка через UPS на какую сумму освобождается от таможенных платежей?
3) у супруги рост 159 см. Другие размеры 88-67-90. Я так понял, что надо выбирать пуховик Petite размер Small? Я остановил свой выбор на этой модели: Women's Regular Shimmer Down Coat

http://www.landsend.co.uk/pp/Shimme...y&CM_MERCH=IDX_00002__0000000054&origin=index

В описании этой модели на американском сайте увидел, что диапазон температур от -45 до -15 по Фаренгейту. Если перевести на наши Цельсия, то получается от -42 до -26 градусов. Это, что правда? Т.е. такой теплый пуховик? У меня супруга-мерзлячка ( от слова мерзнуть :)) Для неё это очень важно. Может кто то покупал пуховики этой марки? Подскажите пожалуйста.
4) Последний вопрос. Вдруг кто то покупал пуховики этой марки. Какой вес пуховика? Приблизительно. Нигде не нашел этой инфы. И материал верха. Плотный? Или тоненький? На каких то сайтах приводится плотность ткани и вес. Очень удобно. Можно судить о плотности материала и степени наполнения пухом. А в Lands End этого нет, к сожалению.
Извините за столько вопросов! С опытом покупок их будет значительно меньше :)
Спасибо за ответы!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
eel, я и написала, что только на коллекцию канвас была скидка 40%, но не на всю же корзину. Кода чтобы 40% на все я не помню. Я об этом.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Чтобы не быть голословной дотошной занудой, решила сфотографировать пуховик. Если кто-то считает, что мне просто несказанно не повезло, запечатлела для истории и другой пуховик лендсенд, сшитый уже в другой стране, а также очень рекомендую присмотреться повнимательнее к фотографиям на сайте.
Смотрится очень даже неплохо, это размер М, мне немножко большеват, т.к. я S ношу да и брала я его не для себя.
А теперь немного деталей для тех, кто за 180 баксов плюс доставка, рассчитывает и на качество, соответствующее цене:

[OFF]
Это вид изнутри, так обработан подол, поэтому линия низа не совсем ровной выходит:

Не так-то просто фотографировать серый цвет, да еще и с блеском

Спина, центр. Издалека, преломление света и неровная поверхность создает оптическую иллюзию, что все вроде бы и не очень все плохо:


Но живьем, особенно при ближайшем рассмотрении, вся эта небрежность сильно удешевляет пуховик и блеск не спасает. Кажется, там немножко неровно, тут шовчик поехал, здесь тенет совсем чуть-чуть… пояс не продумали, длинноват… с капюшоном что-то не то… ниточки торчат… чебурашку и отстегнуть можно….какие-то мелочи незначительные…..но….
положа руку на сердце, кто не раздумывая купил бы его в магазине за 7 тысяч? А в полцены в конце зимы на распродаже почему бы и нет… [/OFF]

Это другой пуховик, хорошенький, вроде даже ровненько все, особенно если не приглядываться:

А это вид сзади и уже не так все радужно:

Цена вопроса 40 баксов, сойдет.

anchutta80, november, это код индивидуальный, его с заказом присылают. Не знаю зачем ПугоVка выложила его в общий доступ, им может только один человек воспользоваться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.