landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Получила такую куртку
http://www.landsend.com/pp/SquallJa...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::CLN&query=392082OHX ,только в цвете Ivory.Брала себе из раздела Big Girl L.Рукава удлинила сразу,правда,большой разницы не заметила.Поэтому высоким брать не советую.Еще в спине довольно свободно,а в груди-тесновато,но на мой "-1й" размер :) как раз.
Понравился капюшон,хорошо закрывает,как-бы с козырьком получается.
Вот так на мне
 

Rainforest

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
57
18
0
Томская область
:bc: Срочно нужна помощь!
Висит заказ на landsend.com. С карты, которую я им написала при оформлении заказа деньги они не смогли снять, прислали письмо, что если я хочу поменять способ оплаты, то нужно отправить им информацию по факсу или позвонить. Как им написать, чтобы поменяли карту на другую? И что им надо отправить для этого из документов?
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Кинулась на скидочку в 40 % и заказала 7 пар обуви :ah::boast:

ну и в придачу по мелочи девочкам юбочки.....
Эх скорей бы отправили..
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Последний пакет из Asos у меня был 3200 - получала в родном отделении, сейчас из Landsend - 2400, надо в центре. Так что логики не вижу, если по весу :(
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
сегодня 14 04 пришла моя гигантская посылка от 30 марта, я в шоке (хорошем шоке))))

я тоже жду гигантскую.... подруга попросила купить вещей для всей семьи, включая троих детей...
Получается что за 2 недели долшла посылка??? иногда наша почта даже радует...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
umka77, конечно действуют, постоянно какие-то акции. Все на главной странице сайта ищите.. и еще присылают с заказами купончики одноразовые.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Господа, как КАААК вы боретесь с постоянным отказом кэшбеков ebates? Меня это раздражает и убивает. На лендсенде делаю довольно часто, и довольно крупные покупки, хотелось бы получать свои законные 6%.

Делаю все по правилам ебейтса: перехожу по треку, применяю только коды с ебейтса, но каждый раз одно и то же. Кешбек не приходит автоматически, я пишу им where is my cash back? Меня просят прислать ссылку на мой заказ, мол, давайте поглядим. Присылаю. Пишут: извините, но у вас там промокод, а у нас на сайте промокод не заявлен - кешбек не получите. Я им в ответ тыкаю в морду их newsletter, где этот код есть. Тогда они начинают говорить, что магазин не подтверждает покупку или еще что-то подобное.

То есть такое ощущение будто каждый раз ищут предлог, чтобы не выплатить. У меня такая история только в связке landsend-ebates, с остальными магазинами как-то ровно пока что проходит.



Вот и сейчас бьюсь с ними уже второй день за два заказа с промокодом ilovele, который минус 40 баксов давал. Дело в том, что этот код применился пропорционально на все вещи, то есть первоначальной стоимости не видно, в хистори заказа напротив каждой позиции стоит стоимость товара уже с учетом скидки. Соответственно в итого стоит общая сумма покупки с учетом скидки + доставка.

Ебейтс как обычно сперва отнекивались, что никакого кода на их сайте в помине не было. Когда я им показала письмо с этим кодом, они зашли с другой стороны. Начали придираться, что правила этого кода - покупки минимум на 100 долларов, а у вас в корзине меньше. Конечно, блин, меньше, ведь по заказу скинулось 40 баксов! Пишу им уже пятое письмо по счету - без толку. Просто какой-то кошмар, я эту Одиссею (или Одиссея) уже убить готова!

Пришлось даже написать в поддержку landsend с просьбой ответить сотруднику ebates касаемо моего заказа, о том что промокод применен правильно, и что первоначальная стоимость была более 100$. не знаю, пойдут ли они мне навстречу.

Я так устала с ними каждый раз бороться. Не пойму, почему они у меня автоматом не зачисляются на счет? Это у всех через такие мытарства происходит? :(
 

Алимайка

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
13
6
0
Астана
Пришел мой 3-й заказ, наконец дождалась скидки. Они мне положили не ту рубашку!
Ту, но не та расцветка, я хотела синюю клетку, а они мне - желтую полоску!


http://www.landsend.com/pp/ModernPa...F&CM_MERCH=IDX_00008__0000001327&origin=index

И размер этой рубашки не подошел, всегда заказывала М (чаще трикотажные вещи, они мне даже немного большие) рубашку взяла 10 размера, и она совсем маленькая оказалась в плечах.

Алимайка добавил 25.03.2010 в 07:39
Мужу взяли такую


http://www.landsend.com/pp/LongSlee...e&sku_0=::UQP&CM_MERCH=IDX_00008&origin=index

До этого брали ему поло с коротким рукавом М, и эту взяли М, на ней написано М, а на самом деле она L! Я померила, она точно такая же как L с коротким, которые я брала раньше.

Алимайка добавил 25.03.2010 в 07:50
Себе впервые взяла брюки, до этого не решалась, боялась с размером не угадать.


http://www.landsend.com/pp/ModernWi...Y&CM_MERCH=IDX_00008__0000000085&origin=index

На ОБ 98 сели идеально, size 6! Цвет взяла желтый, но он такой насыщенный темный, почти охра.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenatsy

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
кузябузя, у сбера есть горячая линия и сбер онлайн, чтобы выяснить. заблокированы ли, и был ли запрос на авторизацию
в подтверждении заказа цена со скидкой указана?
 
  • Like
Реакции: кузябузя

Aisly

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
1
0
0
Тюмень
подскажите где каталог одежды посмотреть)

Aisly добавил 10.06.2010 в 09:11
одежда женская)))и обувь)
 
Последнее редактирование:

Крю

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
3
0
0
Москва
Nicolas!!!!!!!!! Спасибо большущее!:)

А с верхом я не промахнусь,если М возьму-или большой будет?:ax:
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Девочки, здравствуйте!
позавчера сделала заказ юпсом, они мне дали какой-то странный трэкинг-номер, раньше такого не было..
подскажите, пожалуйста, как узнать нормальный номер, который будет у нас отслеживаться?
заранее спасибо.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, ни в коем случае не предлагаю жесткую схему. Речь шла о том, чтобы обязательно были написаны размеры, рост, ссылка на купленную вещь на сайте, ну и т.д. Я как раз и хочу обсудить, что должно быть обязательно, а что по возможности. Для начала нужен какой-то минимум, а потом постепенно будем дополнять.

Согласна, что обязательно нужно указывать свои параметры (в т.ч. РОСТ) и размеры заказанной одежды, а также ссылка на товар и фото. В принципе я всегда так и делала...
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Pure Purr, мне вчера пришла приорити от 1 июля, правда из другого американского магазина, но все равно долго, так что лучше расслабиться и ждать :)

Шла она Америка-Германия- Новосибирск (ого!) таможня - Екатеринбург
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
children, в ФАК
Шаблоны вопросов в чат на счет замеров:
1 Hi! Please real measure______ (название) Item # _____(номер артикула) for size ___ and __ on the front chest (armpit to armpit) (от подмышки до подмышки), back length (длина по спинке), sleeve length (длина рукава).
Thanks.
2. Hi! i have some question about______ (название) Item _____(номер артикула). Could you be so kind and measure it for me? Size ___ and ___.
Thanks.
На счет брака вы шаблончик написали, там фото брака советуют приложить. С лендсенд этот номер не пройдет, не принимают они письма с вложением.
Возможно что-то изменилось, но пару месяцев назад именно так обстояли дела.
 
  • Like
Реакции: tora, children и mar1979
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.