landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
можно, если у вас рост до 162 см!
Все эти вещи на не большой рост, тк при маленьком росте размер 44-46 будет иначе сидеть, чем такой же размер при росте 1,70 к примеру.
И рукава короче, и плечи уже ...
Так что если вы среднего роста и выше среднего, то не рискуйте.

:( мой рост 165 см, а вот с рукавами проблема всегда, руки у меня длинные чтоли, не все рукава бывают хорошо :ah:
лучше тогда возьму М, если петит маломерит на размер чем регуляр, то должно быть хорошо
 

Klest

Новичок
Шопоголик
nikolas, у нас в таком пуховике сын в школу ходил при -36 градусов, но у нас куртка парка. А дорога в школу занимает примерно минут 15.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Алабама, спасибо.
Просто мне ребенку надо на пуховое одеяло. Сильно большое не хочется. А full по размеру больше, чем на наш размер большое евро. Ведь его размер 254*254?
или full or queеn, это не то, меньше ?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
nikolas, да спасибо. Теперь выбора нет, только 9 можно будет с кем-то связаться
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
yukatta, так при чекауте же видно какая доставка. просто там ни разу не заказывала. детское там пока большое. а взрослое мне велико
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
yukatta, попробуйте полностью перезагрузиться, по новой к инету подключиться, кукисы почистить.
У меня все работает.
 
  • Like
Реакции: yukatta

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Скидка - это хорошо, но подскажите - только у меня отсутствует раздел Clearance на британском LE? Или его вообще теперь нет?

Аналогично, отдел убрали по всей видимости. Наберите в строке поиска на сайте sale и смотрите вещи, на которые снизили цену. Да... прямо скажем поживится нечем. :bu:

Может и американский Ле нас когда-нить все-таки порадует кодиком на скидку, пусть хоть тоже на 25 % :)

Ага, счас. Судя по последним тенденциям не видать нам их как .... Плакать хочется.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
  • Like
Реакции: Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mar1979, так всегда бывает, когда посылку ждешь... А когда не особо напрягаешься, то и не замечаешь сколько времени с момента отправки прошло. У вас тяжелая посыль, может она какими-то иными тропами бродит... Не переживайте, объявится на днях... Как только перестанете почтовый ящик проверять, тут-то и кинут извещение.
 
  • Like
Реакции: mar1979

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
И как? Дали?
напишите, плз, если прокатит такой нумер. А тож обЫдно бывает, что коды пропадают (приходят с опозданием из-за почтовых косяков).
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
PPRoy, если у вас только с кнопкой проблемы, то можно этот недостаток в считанные минуты в любом металлоремонте исправить. Уберут старую и вставят новую.Тем более не на видном месте беда и кнопки не какие-то эксклюзивные. Фото брака им нельзя никак не передать, предлагают выслать по почте, шутники, однако...
poiu, По замерам, что они давали: Размер М длина рукава- 34 1/4" грудь - 44 1/2", и полная длина - 36 5/8", талия - 41 1/2" бедро 46 1/2" (118,11)см.
Есть еще местечко для ваших бедер. Возможно что я очень требовательна к одежде, но я бы этот пуховик носить не смогла. Брала дочери, она вообще его не рассматривала, одела, понравился и все. Китайщина бывает разная, если бы там в нескольких местах не ровные строчки были, я бы, возможно, и внимания не обратила. Но мне попался весь кривой экземпляр. Но швеи разные, может вам попадется толковая, так что заранее не расстраивайтесь. Если со скидкой брали, то уже хорошо. Без скидки его покупать дороговато.
kryaka, одни и те же вещи всегда будут по-разному смотреться на людях, речь шла не о об американских размерах, не о размерах в ленсенде, а о заказе вполне конкретного пуховика, который по замерам груди оказался 100 см. В этом случае без разницы, из чего это обхват складывается, но на 96 ОГ этот размер в любом случае будет мал.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и poiu

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Ну девочки отзовитесь кто покупал балетки ! На 25.5 см. какой размер брать?И фасоны балеток оченнь отличаются по удобности, по полноте ,большимерности и т.д. Балетки от канваса отличаются от ЛЕНДОВСКИХ?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, касательно качества, размеров и прочих тонкостей помимо данной темы можно еще полистать вот эти, там отзывы о реально полученных вещах (взрослых и детских): http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=37655 и http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=37653

Отлично, что ткнули носом в хвасты, а то совсем забыл, что такие есть:) прочел все и взрослые и детские, нашел ответы практически на все свои вопросы, основные полностью перекрыты, за что БОЛЬШУЩАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!!!

Реально помогли отзывы от Армоша по детскому пуховику, понял, что ребенку такой брать не буду и вопрос отстается открытым, как расматриваемый вариант ранее Boys' Expedition Jacket http://www.landsend.com/pp/boys-exp...=IDX_overstocks-_-boys-_-big-kid&origin=index показывал его сыну, но ему не нравиться...попробую еще спросить завтра...

В отзыве у Hellen нашел конкретику по мужкому....

Детские куртки берем в соответствии с размерной сеткой!!! Вообще детские вещи в большинстве своем не большемерят. Так что берите куртку исходя из таблицы на сайте Лэндсэнда.

nikolas добавил 11.03.2012 в 19:42
А что касается размеров взрослой одежды, то напишите свои параметры. Так будет легче ориентироваться! мужская Large идет на 54й российский, на объем груди 112-114см.

Про детское понял прочитав отзывы...по размерам попрошу отца завтра помериться и тогда более будет понятно...по моим же параметрам, рост 175 см., ОГ 92, как понимаете худощавый, остается открытым вопрос пойдет ли мне этот свитер в размере S http://canvas.landsend.com/pp/StylePage-408341_X5.html
 
  • Like
Реакции: Армоша

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
Добрый день:) Подскажите плз, в этом магазине все вещи только с двух лет? С размера 2Т. Или я не смогла найти. Очень хотелось заказать водолазки и флис под осенний костюм. Слышала, что в этом магазине всегда есть и хорошего качества. А найти не могу ничего на рост 86см, водолазок вообще не вижу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.