landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
*Natali* я получила вот такие ботинки в них написано 600-gram PrimaLoft™ insulation. На выходных попробую в них сходить потом могу Вам написать как они. Вид конечно у них мощный, но качество отличное. Когда я их собиралась заказывать спрашивала на сайте в чате - они мне ответили,что эти самые теплые.
Девочки от ботинок я в восторге!!!:ay: Они такие теплые как будто с обогревателем:ag:. У нас зима в самом разгаре поэтому проверила их по полной: -25 ноги вообще не мерзнут, не скользкие. В общем супер. Правда если кто-то будет брать имейте ввиду они на широкую ногу и я бы сказала что большемерят на размер.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Люди, у меня счастье-счастье-счастье!!! У меня наконец-то импорт! Всем отчаявшимся посвящается: заказ выслали 25 ноября, сначала дали трек CDxxxxxxxxxSE, но он не следился и до сих пор ничего не показывает, потом еще раз спрашивала дали другой трек, по нему посылка выехала из США 13 декабря (???), и экспорт от 13 декабря и молчание. И вот только что, спустя 45 дней после самой первой отправки -ИМПОРТ!:clapping:

я писала на предыдущей странице, что у меня два заказа были отправлены 13 декабря напрямую из Штатов (один заказа от 20 ноября, а второй от 1го декабря). Видимо все, что не удалось им отправить через Швецию, они, прождав 2-3 недели, выслали из Штатов сразу в Россию.
Посылка, неправляющаяся через Швецию, с экспортом 26 декабря попала в импорт 8 января. Так что все вроде приходи в норму, и сроки становятся опять реальными, т.е 20-23 дня с даты отправки.:yes:

nikolas добавил 08.01.2012 в 21:34
Девочки. вроде как раньше были скидки типа 30% на все дополнительно. А сейчас сколько не мониторю, все нет и нет:(
Они вообще бывают сейчас? А.

Ну, по идее должна какая-нибудь скидка появится в ближайшее время, тк их давно уже не было... Не факт, что 30%... но хоть что-то, чтобы окупить доставку!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanemi

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я удивлена, на письма по эл.почте нигде там быстро не отвечали. Они просто молодцы. Даже кабелас и тот затягивает.
Я довольна. Правда сама ошиблась, выбрала джинсы для полных детей, хотели отменить, а заказ уже выслали. Надо было в чате просить. Просто не ожидала такой оперативности.

А еще мне выслали Tracking number: UT20110118_000000,,,,его можно отследить?
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Пообщалась с чатом. Мой заказ был отправлен 7 ноября. Просили сообщить им, если не получу его 16 декабря...
Чувствую, без куртки свекровь останется.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Mar84kiza, у меня было почти также
сначала отправили основной заказ, приписав что одной пары туфель нет. потом следом, что они есть и отправили отдельно.
Так что вам самое разумное и быстрое. это обратится к ним в чат и спросить. разбили ли они заказ на два. и какой почтой поехала вторая куртка.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ааааааааааааа, какие дутики
а ссылку дайте плиз на них.
это мне на свой 36-ой нужно брать 5-ку получается?

дутики вот ОНИ я брала по сайз чарту... у них 7ка детская эта для big girls идет на ногу 25 см, на самих дутиках бирка EU39. UK 6. US7M но на мои 25 см лапы еще влезет толстый претолстый носок туда))
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Добрый день. Скажите пожалуйста после заказа пришло подтверждение на почту но сайте заказ не отображается это нормально?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ну в общем, моя первая посылка, отправленная Ландсендом 5 января, так до сих пор и не пришла. Теперь есть еще и вторая посылка, от 9 февраля отправленная, но ее тоже нет. Понятно, что по второй посылке, возможно, еще мало времени прошло. Но первая...
Что делать то? Несколько раз по поводу первой посылки разговаривала с Ландсендом и писала письмо, но они отвечали, что в России плохо работает почта и отложили все до 2 марта.
Обе посылки идут Priority Airmail, трекинг номеров так и не смогла добиться от Ландсенда. Шиппинг и биллинг адреса совпадают, проверила, все заполнено правильно в аккаунте. Ну одна посылка пропала-всяко бывает, но две?... Живу в крупном городе, не в дальнем селе. Причем, были сп приблизительно в такие же сроки, но сп все уже пришли давно.
Какие у меня могут быть дальнейшие шаги? И варианты? Что делать то??

Почему трекинг номер не дают? посылка сколько весила приблизительно? все посылки от 2х кг идут через Швецию и имеют трекинг номер.
По поводу второй посылки еще рано волноваться, а вот первую уже пора искать. А на почту свою не заходили? Индекс правильно написан? а то я как-то в индексе одну цифру неправильно написала, так у меня посылка 45 дней шла (из них 20 дней по московским отделениям почты "гуляла").
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
я правильно поняла, что скидка идет на всё, в том числе и сейловые вещи?
 

Lapapusik

Новичок
Шопоголик
Я в начале зимы 2011г хотела себе куить такие штаны и запрашивала замеры в чате: размер Small по длине 32 дюйма (короткие! я ношу брюки 34 дюйма) и объем бедер у них 105см! я сначала не поверила, переспросила, но, как мне объяснили в чате, эти штаны надевают поверх обычных брюк, джинс и тп, поэтому они с большим запасом в ширину. Так что я не стала рисковать...и купила Коламбию, но они тоже короткие на мой рост 1.78... :ag:

Так может нам мальчиковый раздел slim подойдет, и там самый большой размер? штаны там примерно как и женские, прямые :) Я в наших магазинах все равно также как и вы длинные теплые штаны не вижу.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Аня, а маечки по 30 баксов... я понимаю новая коллекция... но цены... еще чуток и как у бананы будут
а трусики по 50?
http://canvas.landsend.com/pp/women...M_MERCH=IDX_women-_-new-arrivals&origin=index
пойду гляну скока новая коллекция ВС стоит для сравнения
на вике самые дорогие трусы купальники стоят 48!


Грабеж!!! без скидок оочченнь все дорого... Прям брендовая одежда!
 

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
Ocsana, спросила ещё раз вот замеры. может кому пригодится))
Boys' Expedition Parka
Item # 39215-8AE2
The boys size small is chest 38 length 25 and sleeve 27 1/2.
The LIttle boys L is chest 37 1/2 length 23 and sleeve 25 1/2.
 
  • Like
Реакции: Катриона и Ocsana

Frontera

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
11
1
0
Сургут,ХМАО
Девочки, подскажите имеет ли смысл писать в Лендс о возврате разницы в цене , если я покупала 3 дня назад обувь за 44,5$ (правда заказ был больше 100$ и я пользовалась купоном), а сейчас именно эта обувь стоит 31,15$?? Заказ уже отправлен.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
mar1979, на сортировке где?
жалобу пишите.

Народ, тут прочитала "треки они дают если вес более 5 фунтов, а у моей 4"
у кого трек номера не было, посылки тяжелые были?
хотя у меня едет посылка 2,02 кг, что 4,5 фунта
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Сделала заказ на английском сайте. Код на 20% discount сработал. Елена, большое спасибо! Уже прислали письмо, что заказ обрабатывается, но деньги до сих пор не заблокировали.
Так и должно быть?
Обычно, после оформления заказа на любом сайте, практически мгновенно приходит уведомление на мобильный телефон о том, что заказ выполнен успешно и сумма такая то заблокирована.
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
PUMA WILD, да, не действует - тоже проверила...обманщики :30213caa775b:
Текст скопировала из рассылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.