landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AAnna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
11
9
0
Москва
если трек заканчивается на буквы SE,
то он и в России действует
проверьте на сайте http://www.edost.ru/tracking.php

nikolas добавил 11.04.2011 в 18:14


Анна, скажите, а на какой ОГ и рост вы брали XL?

Рост у меня 174, рукава даже длинноваты немного, ОГ 108 примерно(давно не меряла) но куртка мне совсем свободно, но я так и хотела у меня есть несколько толстых жилеток сверху которых я и планирую носить куртку. У меня есть такая же курточка размера L она мне по фигуре на тонкий свитер.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Здрасти! Только пожалуйста не закидайте меня помидорами:) я спрошу только два вопросика. Сколько доставка обычная стоит? На какую сумму выгодно заказывать, чтобы доставку оправдать. Ни разу там ничего не заказывала
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки,еще раз уточнюсь, на всякий случай...чтобы не попасть на таможне с большим заказом я могу на разные адреса, разным адресатам один заказ разбить и отправить? Платить-то я буду с одной карты... простите за глупый вопрос)
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Dinirina, по моему опыту, если в посылку вложили буклет с кодом, там $15 c $75. Там в буклете рядом с кодом (или с обратной стороны купона) мелким шрифтом условия, там только на вещи по полной стоимости. Хотя может что-то изменилось, мне очень давно в посылки буклетов не вкладывали. У вас именно 15%?
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
tatanikol, мне так тоже отвечали, но через несколько дней при повторной просьбе дали номер

children добавил 03.02.2011 в 14:22
а от какого числа у вас заказ и когда отправлен?
меня вчера бортанули. хотя рано написала. отправили только 27-го :popcorm1:

оплатила я все 21.01 , а выслали по их словам 25 числа. по треку видно только экспорт :(
 
  • Like
Реакции: children

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
nikolasспасибо, но, не дождалась ответа совсем немного и только что заказала!:ai: ну да ладно, посмотрю, что из этого выйдет. на пол-размера заказала меньше из-за ширины, может не потеряю, тем более, что там шнурки. :)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Подскажите пожалуйста, "Глишины штанишки" на ОБ 98 ОТ76 какие лучше взять? Ни разу еще штанов онлайн не покупала :ah:

у меня такие штанишки 29го размера
на ОБ 95, ОТ 74.
Везде сидят по фигуре, впритык.

а рост какой у вас?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Elantra,

правда, надо ориентироваться на длину рукава и предпочтения мужа. мой 192 см, с широкими плечами и длинными руками.
по длине рукавов подходит только Tall XL, хотя проблемой тогда становится слишком большая ширина, в результате выбираю куртки более молодежного кроя (зауженные к низу), желательно еще и с утягивающимся низом. Tall L - рукава явно коротковаты.

зато рубашки покроя Tailored с длиной рукава 37 дюймов отлично сидят.
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Таня, они извиняются и пишут, что вещи уже отгружены со склада, поэтому изменить индекс не смогут. Думаю, если на нашей почте увидят 7ми значный номер сразу буду проверять индекс по своим компьютерам и укажут уже правильный. А может американцы написали правильный индекс на посылке? не нервничайте раньше времени... Мои 2 посылки с неправильным индексом ко мне дошли... с опозданиемя. но ведь дошли же!

Ответили в письме,что неправильный.Эх...Зато сообщили трекинг номер:
UT20110205_0000001644. Надеюсь,что наши почтовики сообразят куда отправлять...:yes:
 

Марфома

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
43
1
0
Московская обл.
Марфома, поообщайтесь в лив чате. возможно там согласятся принять данные карты.
згнаю что факсом можно. есть винете программы которые позволяют факсом отправить.
част уже работает. попробуйте сначала в чат обратится, просто сразу в другом окне откройте олнайн переводчик. и туда набросайте основные фразы...
спасибо. так и сделала - пишу в чат. но там система такая - не дает весь номер карты набрать цифрами, пишу буквами :) посмотрим что выйдет.
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Девочки, я просто влюбилась в этот магазин. Американский. Сделала заказ 2 мая, отправила обычной почтой. 21 получила из магазина благодарственное письмо. Написано от руки!!! Была просто поражена. А 23 саму посылку. Качество вещей очень понравилось. Очень удобны на сайте отзывы. Сразу понятно, что за вещь. На что обратить внимание. Мне это очень помогло с курткой. Взяла на размер больше. По отзывам талия несколько завышена

http://www.landsend.com/pp/SolidSun...RCH=IDX_Women-_-Sale-_-Outerwear&origin=index

Куртка- то что мне и нужно. Села замечательно
Еще очень понравилась сумка. Я давно хотела такую. Хлопок с кожей.

http://canvas.landsend.com/pp/HoboB...n-_-ShoesAccessories-_-BagsTotes&origin=index


Очень вместительная и удобная!
Обязательно буду еще заказывать в этом магазине!:ay:
 
  • Like
Реакции: Сочинка

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
я вообще равнодушна к морепродуктам... так что ваши доводы для меня неубедительны, а вы тут частенько спорите и порой в оскорбительном тоне. Если не понимаете о чем я, то почитайте свои посты еще раз и представьте, как они выглядят со стороны.
Если не поняли, то проехали...

...как пишут мне так и отвечаю:) просто не стоит утверждать того, что не знаете в достаточной степени...про омаров было как пример, можно про авто тоже самое написать, это типа как высказывать мнение об авто тому кто не имеет вообще прав или никогда не имеющего конкретного авто о котором рассуждает, так пойдет или тоже на авто не ездите:)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Знатоки, отзовитесь! В Lаndsend часто бывает, что не все заказанные позиции высылают? Я впервые с таким безобразием сталкиваюсь. Очень обидно. мне 2 вещи из 16 не отправили (оказались распроданы к отправке) :aq: ещё бы, если заказ неделю собирали! И как назло вещи мне очень нужные...
Annuta, ваш пример тоже показателен, видимо покупатели из России для некоторых американских магазинов - второй сорт.:(
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
подскажите, пожалуйста, а стоит верить их сайзчарту?
Я в раздумьях: на мои параметры брать М или С? Как думаете?

ох, я бы сказала что надо брать на размер меньше... большемерит все достаточно сильно.
одно время я долго в чате общалась с их спецами, мучала их, в итоге они выдали что мужские лучше на р-р меньше брать, женское в зависимости от модели... в итоге взяв дубленочку размера С (думала на толстый свитер отлично будет), ага.... щазз.... я под эту дубленочку могу с десяток свитеров одеть)))) смело) ОГ тогда был где то 90-92
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
вообщем за эти деньги в Екатеринбурге сроду такого качества не купить (все мое ИМХо, конечно же)
я прям в восторге вся)
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
voyajmd, я покупала у них джинсы по составу такие же, но модель узкая. Так вот 27 размер идёт на ОБ-96 см и ОТ-70. Мне на ОБ-93 и ОТ-67 оказались велики.Тянутся хорошо. Может поможет Вам.
 
  • Like
Реакции: voyajmd

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
Если выбрали доставку USPS Priority, то ждать трэкинговый номер бесполезно!!! У них же четко написано, что номер этот предоставляется только посылкам UPS.

любая международная посылка имеет номер.
я уже не первый раз заказываю и первый раз такое. и подруга мне из штатов высылает USPS и всегда по номер отслеживаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.