landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nat966

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
5
0
0
Москва
т.е. с https://www.landsend.com ничего не вычитают? это уже радует. так и не поняла скидка на бесплатную доставку по России бывают? с английского сайта к нам тоже шлют?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, а не подскажите, какой размер лучше взять для обхвата груда 100?? Я запуталась М или L, мне для мамы надо пуховик, рост 160. На сайте сказали, что М - это 116, L - это 123. Т.е. получается, что большемерит. Сначала хотела L взять, теперь задумалась, а не большой ли будет.
Пуховик вот этот Women's Regular Chalet Long Down Coat

http://www.landsend.com/pp/DownChal...U&CM_MERCH=IDX_00002__0000002670&origin=index
 

Bahawoman

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
24
3
0
Москва
anchutta80, я тоже сначала думала мои штаны отправить назад, но выходит дороговато и правда
вот тоже пристраиваю))
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
приехала моя курточка ребенку :(http://www.landsend.com/pp/DownJack...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::SGY&query=392055OHX
первое ощущение, что тонковата на нашу зиму. хотя в описании до -28:(:(

Оксана! Тоже с нетерпением ожидаю такую курточку! Вы уже в ней выгуливались, она удобная, теплая? И что там с пухом, действительно не доложен?
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Девушки помогите, пытаюсь оформить заказ и ничего не получается.Пишет что и код не верен и в адресе не порядок.
P.S. с англ.на ВЫ! Переводчик не помогает только становится еще хуже. Не кидайте в меня тапками!
Вставить скрин тоже не получается, но надписи вверху страницы вот такие: Page contains errors or missing information.
Please correct the error(s) where indicated and/or fill in fields with missing information.
We're sorry. The promotional offer is not valid for the shipping address you've provided. To qualify, please change the shipping address to an eligible location

А где код на скидку:Number is not valid.
 

Eshvedova

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2011
92
60
18
Иваново
Как думаете, Виза Классик от сбера на британском пройдет, а то может и звонить не стоит?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Приношу извинения, что снова повторяюсь с вопросом, но что то я волнуюсь.
Сделала возврат некоторых вещей 17 июля. Запрашивала вчера в чате, сказали, что вещи еще не получены. По срокам это нормальное явление?
И можно как то отследить судьбу посылки после того, как она покинула Россию?
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
у меня на почту пришло письмо-со скидками


но некоторый перевод так и не поняла:
(переведите понятнее,чем переводчик-кто может)
Save up to 30% on 1000s of items including select Best Sellers! SHOP NOW
* Spring Sale
Prices shown reflect savings. Temporary markdowns taken through March 30, 2012.
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
не знаю во сколько открывается магазин, заметила, что чат начинает работать в 15.00 по Москве.
Ирина, с посылкой Вас.
когда же я свои дождусь, статус со вчерашнего дня не менялся

Дождетесь)))) у меня 7 дней собирали(((((
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Прислали код с посылкой 15% с покупки от 75$, действует до 31 января. Кому надо, пишите в личку, я пока ничего не буду заказывать.

Мне тоже прислали, код действует на полную цену без скидок и на сумму не менее $75, и не работал вместе с -30% на самую дорогую вещь:ak:
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
nikolas, я так и думала, спасибо. Просто не поняла, почему Echo написал:
в посыле купончик на $15 со сроком до 10 июня, а скидка в 30% уже прошла, нет, чтобы придти вчера
в чем сожаление?
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
дамы, помогите, пожалуйста. сделала я заказ. прошу у лэнда номер трекинга отслеживать посылку. они мне присылают фигню какую-то UTxxxxxxxxxxxxxxx (х это цифры разные) на сайте usps и на нашем российском пишут что номера нет такого и насколько я понимаю трэкинг номер должен быть типа CP 000 000 000 US. как им объяснить-то??
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Пребываю в лёгком шоке... посылка обычной почтой (Дальний восток) долетела за 10 дней! К нам обычно ЮПС так долетает))
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Вы писали "...заказывала немного: пуховик-пальто http://www.landsend.com/pp/MorganLon...2&origin=index для подруги размер XS - немного большемерит и коротковаты рукава; себе пуховой куртец http://www.landsend.com/pp/WomensMor...2&origin=index размер S тоже немного большемерит..."

А на какие параметры вы заказывали подруге XS и себе S?
 
Последнее редактирование:

kryaka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
29
65
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, что вы им пишете, чтобы узнать трек? первый раз спросила, дали не трек, а BW01109000294. а второй раз упираются, что не знают треки для обычной почты и хоть ты тресни:( я им говорю, что друзьям говорили, а они все равно мы этих номеров не знаем :bu:
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Нету там Tall на эту модель - не предлагают выбрать такую опцию.
Я бы вам посоветовала связаться с ними в чате и спросить АКТУАЛЬНЫЕ размеры, прям вот так: actual size модели такой-то - они отвечают. Или пошлите им свои размеры, объясните свои опасения на счет данной модели, они посоветуют вам размер. Мне кажется, это самое разумное. Даже с учетом скидки пальто не дешевое, обидно будет промахнуться.
Чат хорош тем, что выясняете все и за 5 минут принимаете решение.
 
  • Like
Реакции: Irishka_t

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Я со сроками доставки))

Сегодня получила посылку от 27.04, напрямую из Америки, почти 6кг. На самом деле, посылка пришла еще вчера, не было времени забрать. Ехала меньше трех недель.

Когда забирала эту, предложили забрать еще одну посылку, приехала к ним сегодня, заказ от 18.04. Не забирала - она на 5 кг, но можно сказать, что дошла ровно за 4 недели. Как шла пока не знаю - треки не спрашивала.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Приехал пуховик с порезом :( не подскажете, лэнд предлагает какие-то другие варианты компенсации, кроме возврата? если возврщать - ведь вернут только стоимость вещи, доставка туда -обратно уже за мой счет получится? а ко мне UPS ехала, жаль столько денег терять... может придумаю, как заклеить...

За обратную отправку вещи с браком деньги тоже вернут, вот насчет стоимости доставки к Вам - не знаю. Вы им напишите, объясните ситуацию, они Вам сами предложат варианты решения, а там уже смотрите.

Мне в прошлом году присылали пуховик с небольшим браком, предложили либо оставить себе + они дадут купон на половину стоимости пуховика, либо вернуть им с их оплатой обратной доставки (только просили отправлять самым недорогим способом). Я отправляла обратно. Насчет доставки ко мне я не спрашивала, как-то упустила этот момент, да и у меня в том заказе еще вещи были.

Как-то прислали свитер бракованный, стоил недорого, они просто замену выслали.

Не расстраивайтесь! У них очень хорошая клиентская поддержка.
 
  • Like
Реакции: Snusmumer
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.