landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ssonya

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
15
49
0
Тюмень
Agny, сегодня заказала вещи, скидка распространилась на все, включая распродажные, даже каунтеровские. В итоге кофта стоимостью 85 долларов обошлась в 8,25.
nikolas еще раз спасибо.
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Девочки, есть какой-нибудь кодик на 25%?:ax:
я не нашла::bu:
спасибо.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Juma, такая юбочка не заменимая вещь в женском гардеробе...Частенько на море попадая или в начале,или в конце цикла.../мужчинам просьба-на читать,чисто женский ньюанс/Очень удобно использовать...ничего не випирает и не надо бояться:видно-не видно.Надеюсь дамы поняли о чем я веду речь...
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Juma

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Глиша
nikolas

Девочки, спасибо огоромное :ax:

Подскажите, а в детском отделе какой размерчик лучше смотреть :)?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Эх, улетела моя посылочка 12.12 из Чикаго и тишина, а я так надеялась...

Улитела куда ? в Россию, если да так скоро получите, вы можно сказать счастливая, моя как прибыла 05.12.12 в ММПО в Америке, так там до сих пор и торчит...одна вообще потерялась от 16.11.12, как попала 09.12.2012 в таможку так и с концами, сегодня уже следующу за ней от 29.11.12 получил...
 
  • Like
Реакции: bbc067

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
С моей посылкой,отправленной UPS творится что-то странное. В пятницу в треке было,что доставят в понедельник. Решила сейчас посмотреть еще раз, а там:
Moscow, Russian Federation 16.01.2012 17:20 Сканирование отправления
Moscow, Russian Federation 15.01.2012 20:20 Сканирование отправления
Moscow, Russian Federation 13.01.2012 14:05 Сканирование импорта
13.01.2012 10:50 Сканирование прибытия
Malmo Sturup, Sweden 13.01.2012 5:36 Сканирование отправления

Запланированный срок доставки перенесен на:
Среда, 18.01.2012, Не позже чем до конца дня

Как это они завтрашним числом ее просканировали вообще. Боюсь, что такой трек может значить, что я попала таки на растаможку.. Заказ с доставкой вышел в $250.92
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Глиша, да , пришли, я уже хвасталась. Ношу во всю. Понравились. Удачный покрой. У меня коричневые.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
OXIK, а вы заглядывали в свою историю заказов у них на сайте? Сделала заказ в субботу, вчера все позиции имеют статус шиппинг 20 числом датировано. Письма на мейл не получила до сих пор об изменении статуса. Может и ваш заказ уже поехал.

О, спасибо! Посмотрела на сайте и точно: Shipped - 09.20.10.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Shark, огромное спасибо :aj:. Хоть немного бальзама на мою душу. Значит, в заказанное влезем. Заказали 15Н вот такую еще вчера. Получим, отпишусь.

И последняя просьба, можно ли ссылку на рубашку (если нет, просто напишите какой Fit Tailored или Traditional и с длинным или коротким рукавом).

Ой, чуть не забыла: no iron - гладите или не надо?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
kiwifi,

нас таких уже человек пять на форму жалуется. вот тема по работе Почты РОссии

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=565&page=223

на сайте ПР написано - технические работы, надеюсь, что сейчас обновят инфу и мы все вместе обрадуемся, увидев посылки... я пока подожду пару дней.
 
  • Like
Реакции: kiwifi

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
swlad, Vel, спасибо. Будет чем мужа порадовать. Правда, времени много нужно потратить, чтобы стоящее найти.
 

ksusha14

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
13
164
0
Якутск
школьная форма

первый мой заказ на Lands - успела по акции -40$- заказала вчера для сына одежду для школы: брюки, джемпер, пару спортивных штанов, куртку флисовую- все обошлось очень бюджетно- 95 долларов с доставкой. Как приедет посыль- отпишусь по качеству.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
bella22, сработает, я уже писала в этой теме на этот счет. Что можно даже после заказа на ебейтс зайти, главное, чтобы они зафиксировали ваше посещение лэндсенда в день заказа. Только нужно будет после оправки заказа обратиться в службу поддержки ебейтс и отправить заявку. Заходите в Help и выбираете самый последний пункт Contact Customer Care. Галочку оставить по умолчанию на "Where's my cash back?" Заполняете форму и деньги у вас на счету практически мгновенно. Иногда приходит отписка стандартная на мейл, но тогда повторяете процедуру до победного.
 
  • Like
Реакции: bella22

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Девочки работает, вчера написала письмо по шаблону и мне сегодня прислали трек.номер :clapping: посыль экспортировалась 31.01 из Швеции.
Makar :ax: спасибо за помощь!
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Пришла моя первая посылочка. Брала на пробу, всем довольна. Отчет.
Мои параметры: 94-72-97, рост 160. размер ноги 37,5.
1.Заказала вот такие кроссовки, р.6. http://www.landsend.com/pp/TrekkerS...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::CPZ&query=359583OHX
к.jpeg Нога у меня довольно широкая, я еще сильно сомневалась, подойдет ли мне ширина wide. Прекрасно, скажу я вам, в жару будет просто отлично , просто оценка 6 по 5-бальной системе. Они такие легкие, такие симпатичные, сеточка везде. На узкую ногу, конечно, не пойдут. Стоили 10,47. сказка.

2.Флисовый свитерок р S http://www.landsend.com/pp/Original...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::IVO&query=395123OHX
ф.jpeg Ростовка была только petite, надо бы чуть подлиннее рукава, самую малость, но, как здесь говорят, не критично. Сочный цвет, очень мягкая и приятная. 10.49$.

3.Вот такая кофточка, р S http://www.landsend.com/pp/Lightwei...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::TVY&query=391795OHX
ч.jpeg Вообще отличная кофточка. Тонкий трикотаж, сидит замечательно, прям вот как на фотке с сайта.)) Да, ростовка тоже petite, но здесь все хорошо, на мой рост самое то. 8,39- почти даром!

4.Вельветовые брючки брала для дочери. На ОБ95, ОТ62 р 27.http://www.landsend.com/pp/SlimLegC...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::AJ1&query=396683OHX
бр.jpeg сели отлично. Всем спасибо, кто о них тут так подробно писал. Да, на мои ОБ-ОТ уже на размер больше надо. 19.99.

5.Туфли брала для мамы. р8,5 http://www.landsend.com/pp/Shearlin...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::BLA&query=397817OHX
ту.jpegВообще-то у нее проблемные ноги. Когда-то был неудачный перелом и обувь подобрать очень сложно. Туфли классные, замшевые, внутри искусственный мех, на межсезонье- красота! Большемерят изрядно,но по ширине ей все равно не подошли. Завтра посмотрим, может резинки разрежем, если в длину не слишком велики будут, а нет, пристроить проблем не будет, за 18.50$ то.

Вот и все пока. И вам удачных покупок!
 

maam

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
45
0
0
Сургут
Девочки, HELP!!!
Сделала заказ, а мне на почту пришло письмо следующего содержания:
Please include the following line in all replies.
Tracking number: UT_000000

Thank you for your recent order with Lands' End. We have processed your order but have been unable to receive authorization to use the payment method provided. We will continue to try to authorize your order for a total of four days.

If you would like to use another form of payment or check the status of your order, please contact us by phone or FAX. Lands' End accepts the following credit cards: MasterCard, Visa, American Express, Discover and Sears (excluding Sears Canada, Sears Mexico, Sears Home Improvement, Sears Commercial One, or Sears Charge Plus.) Please do not send your credit card number by e-mail.

Примерный смысл я поняла, но вот вопрос, они будут еще пытаться списать деньги, или как? У Вас были такие случаи? и что мне сейчас делать, куда бежать??? Так охота побыстрее уже сделать этот заказик))))


треккинг номер там был нормальный)))))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Всем привет. Не знаю писали об этом или нет, но доставка UPS у них теперь только до $165. Сегодня сама с этим столкнулась, долго общалась с девушкой в LIVE CHAT, пыталась выяснить где мой заказ. Оказалось отправили обычной почтой (((

у них давно уже такие правила...
Они видимо исходят из того, что у нас 200 евро лимит в неделю (т.е 165 дол + 60 дол доставка= приблизительно эквивалент 200 евро). В больших городах можно обратиться к брокеру, заплатить за декларацию, а в маленьких, где нет офиса ЮПС, таких услуг нет, поэтому посылки с превышеним отправляют обратно, что, естественно, невыгодно магазину....

странно, что они вас не предупредили, если вы изначально оплачивали ЮПС...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.