landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Блокируют сразу, а снимают в момент отправки заказа, видимо. По моему опыту, лендсенд мне ни разу больше 2 суток не собирали. Чаще всего - сутки. Шипинг нота приходит через сутки после отправки (получаете письмо, а там дата стоит - предыдущий день).
 
  • Like
Реакции: inesska

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
samn, я бы не советовала вам эти джинсы, там длина фиксированная 32 дюйма и они не узкие внизу, т.е. могут быть коротковаты даже для обуви без каблука и ничего нельзя будет сделать, разве что еще больше подвернуть, благо фасон позволяет... Тогда берите чуть больше размер и будут у вас джинсы фасона бойфренд. Там много отзывов, что маломерят...
Вам нужно искать джинсы или брюки, где есть опция выбора длины и тогда уж максимальную заказывать, только в этом случае вы получите оптимальный вариант для вашего роста, в канввас очень много брюк именно с фиксированной длиной 32 дюйма, обращайте внимание на описание.
Если еще модели для высоких Tall, там можно рост аж до 36 дюймов себе выбрать, тогда как для Regular предлагают только 34.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
все верно! прямая доставка, еще и скидки были, поэтому доставка вообще обошлась в какие-то копейки-центы...

То, что с Ленсенда есть, я знаю, сама оттуда жду посылку, а вот с Канвас Ленсенд http://canvas.landsend.com/ тоже разве есть? или это как один сайт.

n03 добавил 10.12.2010 в 00:34
Пришла посылка от 10 ноября. Все понравилось, все подошло, осталась довольна.

1. Пуховик из раздела Canvas. Брала Ску на 46й российский (ОГ93см, ОБ95, ОТ 75см, рост 1.78). Очень классный, объемный, думаю, что теплый. По сравнению с пуховым пальто Лэндсэнд, он выглядет гораздо объемнее. И ткань подороже, качественнее. По бокам кнопки, чтобы удобнее было сидеть в машине. молнеия двойная: расстегивается сверху и снизу. Цвет темно-синий, красивый.
http://www.landsend.com/pp/DownCoat...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::CGE&query=394714OHX

А Вы могли выложить фотки этого пуховичка на Вас, и фото в районе капюшона, как он крепится к воротнику? и он прямой, неприталенный? тоже засматриваюсь на него, жду скидок в 40%.)
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
children, Елена, позвольте вас поздравить с новым статусом, вы столько сил и времени вложили в эту тему - именно благодаря такому подробному первому посту у магазина появилось столько новых поклонников и тема стала так популярна.
Девочки, мальчики :clapping: у нас новый модератор, прошу любить и жаловать.
Теперь будет к кому обратиться, ежели опять чего-нить придумаем...
 
  • Like
Реакции: children

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Это мой первый опыт заказа вещей
с почином:ag:
А я получила долгожданный пуховик, то есть первую часть своей посылки от 5 декабря. По треку она все еще в Москве, т.к. после Москвы шла под русским треком.
Теперь про пух....
http://www.landsend.com/pp/womens-diamond-down-coat~248479_59.html?sku_0=::TCV
только с англ.сайта. В рублях он обошелся мне в примерно 1500 плюс доставка (но там было много вещей, поэтому несущественно)
В реальности цвет Pink Begonia менее яркий, розовый и какой-то смытый. Заказала М, великоват (обычно ношу 46-48ой размер), брала из раздела Tall, т.к. рост у меня 178. В общем надо было наверное из обычного роста брать. Или Sку. Ну и конечно он тонкий.....:( Мне нужен был теплый пух на холода, в этом будет однозначно холодно. Хотя жене брата заказала в СПб пух http://www.landsend.com/pp/womens-cire-down-coat~246526_59.html , и она говорит, что очень теплый..... Попробую пройтись по улице - посмотрю конечно.... А может и пристраивать буду. Как-то восторгов не вызвал вообще..... Печалька((
Жду теперь вторую часть посылки, а она вообще еще не видна на ПР......
 
  • Like
Реакции: TATIANA_A

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
До 11 числа действует код SAVE 10 pin 7806, скидывает 10% даже с распродажных вещей. Может кому пригодится:)
 
  • Like
Реакции: rrr

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
children, спасибо.А про эти 30%,это на одну вешь или я не правильно перевела-поняла?
Нашла код -10% и бесплатная доставка.Понятно,что доставка только по US. Но 10% вычлись.Если я не сменю адрес доставки,то эта скидка на 10% не подействует?
 
Последнее редактирование:

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Девочки, вот прочитала про landsend и тоже ооочень захотелось!!!Вот только с доставкой размышляю...хочется конечно сэкономить....но так, что бы не получилось,что скупой платит дважды!!! Priority Air - это будет очень доллго???(хотябы примерно) и дают ли № для отслеживания на Priority Air?:)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Подскажите в котором часу у них цена на Counter меняется? Не могу сообразить
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Мне сегодня на почту пришел вот такой код от британского LE :

Free Delivery on ALL orders when you quote code FD1812

Terms & Conditions
Free delivery offer (worth £3.95) applies only to online orders placed before midnight, Sunday 18th December 2011 delivered to UK and Channel Islands addresses.


Нас это, как обычно, не касается:(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
kuzze, у меня такие же параметры, вельветовые брала 26р. немного в талии великоваты., не совсем в талии, они ниже сидят.
 
  • Like
Реакции: kuzze

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Пришел мне сегодня заказик от 20 января , качество конечно порадовало - это был мой первый и думаю не последний заказ с этого сайтика
1
picture.php

заказла сыну размер л , на рост 142 великовато , но ничего , полежит до весны , думаю как раз подрастем к этому времени
http://www.landsend.com/pp/Sherpali...=::CK6&CM_MERCH=search-_-392861&origin=search
2
picture.php

вот такую курточку взяла рост пети ( при своем 163 ) и размер XS
http://www.landsend.com/pp/DoryPeaC...on=DTP_SEARCH_AG&sku_0=::AI7&query=39323-9AG0
села идеально , очень уютная курточка
3 ну и разочарование , кофточки , заказала по ошибке размер хл биг кидс :((( ворона , но зато поняла , что этот размер мне как раз:))
качество супер , кому нада могу пристроить - пересылка за мой счет
picture.php

http://www.landsend.com/pp/LodgeTsh...=::RAS&CM_MERCH=search-_-397144&origin=search
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mar1979, мне кажется канвас повыше качеством, но там и подороже... Да и модельки там поприятнее глазу и фасончики посимпатичней. А вообще, лучше по отзывам ориентироваться... но тут тоже без гарантий, пуховик, от которого я обплевалась, расхваливали американцу во все лады... Я всегда по ссылочкам хожу, когда про покупки в этой теме отписываются, так понадежнее..
 
  • Like
Реакции: mar1979

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Если кто-то покупал для своих мужчин майки/поло размер L, напишите, пож-та, какой полуобхват в районе талии. Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.