landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Только сегодня! Скидка 25% на сейл и клиаранс! Promotion Code FOOTBALL и PIN 7749. + Бесплатная доставка по Штатам при заказе от 50$.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
хнык-хнык, тоже хочу извещение
Mayya, из асоса идут мелкие пакеты. они с таможни выходят не в больших мешках, а в родном пакете.В некоторых городах такие идут напрямую в отделение, а обычные посылки приходят в центральное.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
фотографер, Если хотите просто посмотреть, идите через cameleo.ru )) в строке на сайте потом вбейте landsend.com, и все увидите, если захотите сами купить, придется все таки устанавливать ТОР, а нет, напишите, помогу с покупкой :br:
 
  • Like
Реакции: фотографер

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Армоша, на такой высокий рост все-таки Tall предпочтительнее. На счет размера для мальчика, лучше по конкретным вещам спрашивать, мы тут все на распродажах и свои размеры хватаем и побольше, с расчетом на вырост. Но сейчас М должен быть нормально. Только смотрите размеры для маленьких мальчиков не закажите, там тоже есть М.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
shureg, эти скидки не именные, но действуют только для одного клиента, поэтому желательно в общий доступ не выкладывать, а спрашивать кому нужно. Скидка наверное 15 баксов при покупке свыше 75? На бкулетике?

Вчера случайно обнаружила, что набор детский шапочка и варежки немного подешевел с момента моего заказа. Прошло ровно 10 дней, не долго думая я позаимствовала шаблончик у девочек вещь подешевела в течении 3х недель после отправки и написала вчера на почту. Примерно так:
Dear Lands’end!
ORDER NUMBER ******
ORDER DATE 12.06.10
Could You please make price adjustment for the item(s) in my order.
Item Description: Baby Girl Microfleece Hat and Mitten Set
Item Number: 252128-8M5
The new sale price listed in your Online Shop is $ 3.97 (это цена, которая сейчас на сайте).
Thank you very much!
Sincerely, Фамилия Имя.
Ответили оперативно и пообещали разницу 3,52 бакса мне вернуть. Заказывала с 25%скидкой, поэтому разница от цены включая скидку. Мелочь, а приятно. Так что, девочки, поглядываем время от времени на свои заказики на предмет обнаружения подешевевших артикулов. Не помню, сколько вермени должно пройти с момента заказа, вроде кто-то писал на счет двух недель. Но ручаться не буду, в течени 10 дней точно возвращают.
Докладаю... денежку уже вернули на карту.
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
мама Вали
они да, очень клиентоориентированы. но не спешите с повторной доставкой.
 

Marusenka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
26
8
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!
Сделала свой первый заказ 14.01 (пятница), сегодня утром (по нашему времени) в своем эккаунте увидела информацию, что заказ отменен!!! написала на мыло им письмо с вопросом почему так? и что я очень расстроена.
Сейчас захожу в свой эккаунт и вижу, что заказ опять есть, на нем написано Shipped - 01.17.11, пробую узнать трек по номеру ордера - ничего не получается...
Заказ все-таки отправили или нет? КАК считаете?
Спасибо!!!!
 

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
Девочки у меня произвошла непонятность: заказа, оплатила. деньги на альфе заморозили. сегодня на сайт захожу - отменили. деньги все еще висят в холде. в чате говорят звоните. а я вообще не бум бум по английски. что делать , очень прошу, посоветуйте.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
children, на форуме нашла форму, если не хватает вещей в посылке.
I'm Customer Number: ................
Today I've received my Order Number: (номер вашего заказа). But there wasn't the item (пишите артикул, название, цвет, размер вещи, которая отсутствует). And there were not in my parcel any items I did not order.
So, I hope you will assist me with this matter and replace the missing item.

Sincerely, Имя Фамилия.
 
  • Like
Реакции: children

Liverless

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
684
397
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите пожалуйста. Захожу через прокси так как я с Украины.На сайте у меня крупная красная полоска, на которой указано что яя не могу полностью воспользоваться преимуществами магазина, так как у меня не подключен Яваскрипт. Все проверила, он включен! Но при этом я вижу фото одежды в каталоге, а когда открываю в отельном окне что бы рассмотреть цвета и т.п он просто не отображает ничего! Справа размеры, цвета, описание, а где должны быть фото-пустое место. Помогите пожалуйста, а то меня уже 4 дня типает уже!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Проконсультировалась у знающих, это современный вирус. Антивирусное, если и вылечит, то последствия могут остаться. Необходимо обратиться за помощью к знающим компьютер, придет и вычистит вручную.

Вы это серьезно? у меня "Касперский" стоит.
Помощи просить сейчас не у кого, тк я в Болгарии до 10 сентября...
Все остальные сайты грузятся в обычном режиме.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Мембрана - это ведь скорее для активного движения, а не по двору с ребенком ходить
вы путаете понятия, какая мембрана, речь про Тинсулейт 200 грамм, почитайте про него, многое будет вновинку. Пух сползает, лезет, слёживается, тинсулейт никогда.
В таких куртках люди на зимней рыбалке сутками сидят неподвижно при минус 35С
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Mascot, а Вы какой размер брали?
Мне на Вашей фотке они понравились. :) Будем, наверное, пробовать заказать ;).

Похоже, что и перчатки такие мы заказывали (сейчас нет времени сверять код). Или я неправильно руку измеряла, или они на размер большемерят. Но будем носить, не в этом году, так в следующем. :yes:

А термобельё оттуда не заказывали? Хочу и его купить сначала для себя, а потом дла других членов семьи :ag:.

Сапоги брала 4 размера, дело было так: ногу я сыну измерила, посмотрела по таблице размер и взяла на размер больше. Они не маломерят, просто решила перестраховаться. Липы там с двух сторон мощные. Перчатки взяла точно по меркам, не велики нисколько. Термобелье не заказывала пока.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Сделала 27-го свой первый заказ. Биллинг - реальный, шиппинг - мейл-форвадер. Подтверждение на почту пришло.
Сегодня зашла в свой ак, заказ отменен, написано, что если я не отменяла, то обращаться в лайв чарт или звонить. Лайв чарт не смог помочь, написали, чтобы я позвонила. Я им, мол не в США сейчас и проблемы со слухом. Отказали в помощи.
Подскажите, в чем может быть дело?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Совет дайте,плиз,вот такие кто-нибудь заказывал http://www.landsend.com/pp/SnowFlur...RCH=IDX_Outerwear-_-ShoesBoots&origin=index,в размер идут или большемерят?хочу сыну на след.сезон взять.И как они по теплоте?очень срочно нужен ответ,плиз:)

у моего сына такие, размер 10 little kid (на наш 26-27 размер, около 17 см по стельке)
Мне эти сапоги нравятся! я бы себе такие купила, но нога у меня большая. Идеальная обувь для слякоти, когда температура +3 - 0 -1, ноги в них теплые (там хороший утеплитель) и не промокают. Ребенок 3х лет в них ходит легко, ему комфортно.
У нас еще 2 пары лежат таких про запас на вырост :yes:

nikolas добавил 08.01.2012 в 09:40
Здравствуйте! Может, кто-нибудь брал такой пуховик? Не могу определиться с размером на ОГ 96 - M или L?
[URL=http://s7.landsend.com/is/image/LandsEnd/407736_A511_FF_ZTU?op_sharpen=1&rgn=0,0,2000,3000&scl=5.882352941176471]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Large берут на ОГ 105-110см
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
n03, это я спрашивала)))
у меня прошла скидка, у нас же разница с Америкой в минус 5 (где-то так), заказик оформила в 23 15 где-то так, а скидка не проходила из-за одник брючек, на которые фактическая скидка составила более 80%, путём проб и ошибок нашла их и обезвредила)))
Всем спасибо за участие!
 
  • Like
Реакции: silyasilka

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
вы на какой ОГ брали S?

Если честно, я даже не знаю свой ОГ, и померить нечем. Думаю – около 90см. Верхнюю одежду всегда покупаю S, вне зависимости от производителя (американский или европейский) и пока всегда все подходило. Когда заказывал пуховик в LE, тоже опасался, что не подойдет, т.к. до этого покупал у них футболки и они явно «большемерили», т.е. их размер S ближе к европейскому M.
 
  • Like
Реакции: Eleva

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
fifth_element, по сайз-чарту LE рост 187см попадает в раздел Tall. Хваст об этом пуховике читали? На ОГ 95см там брали S.
 

kryaka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
29
65
0
Москва
Тогда еще один вопрос - биллинг адрес - это мой домашний?))) Прошу прощения за него, это уже миллион раз обсуждалось, но так и осталось для меня неясным, т.к. я свои счета получаю по интернету)))
Спасибо)

это тот, который у вас указан в паспорте и который вы указывали при оформлении банковской карты
 
  • Like
Реакции: Jamy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.