landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
nikolas, так я и не спрашивала, как передвигаются посылки по Европе. Вопрос мой был риторический :) "странно, что из Голландии"
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девчонки,помогите пож-та! Купальник поступит в продажу только в конце ноября- bandeau top,за верх я не переживаю,ношу М и верхнюю одежду и купальник прошлый (Roxy) верх М,низ L. У меня тип фигуры-груша:ah: грудь-92; бедра-102! Проблема,что по меркам VS, L начинается со 103 см!! Не хочу,чтобы плавки перетягивали:( Что делать?!

я маме брала купальник (плавки) на бедра 102-103 см размер 12 - сели хорошо.
размер 10-12 это Мка.
А что касается ВС, то себе беру на ОБ 95см Мку низ. В приницпе в ВС Мка на 46й российский. Так что это они загнули по поводу того, что L начинается со 103 см!

nikolas добавил 24.10.2011 в 18:49
Кто-нибудь заказывал оттуда полотенца? Очень была бы благодарна за отзывы.

заказывала на подарок комплект полотенец (6 штук) за 40 дол (до рапсродажи стоили 80 дол). Написано на сайте, что египетский хлопок, но на этикетках было написано "Турция". В принципе хорошие, но ничего особенного, короткий ворс, тонкие. Я больше люблю "пушистые" с длинным ворсом махровые полотенца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крю

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
на сайте шведской почты появилась отметка об экспорте (почему то еще 11го числа). (Напоминаю, что это про посылку, высланную 7го).
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
children, мне еще в декабре писали в ответ на мое письмо, так мол и так, ваша посылочка такого-то числа покинула Америку и с тех пор о ней ни слуху ни духу... А потом и ориентировочные сроки указывали, когда стоит начинать беспокоиться и к ним обращаться на счет отправки новой посылки или возврата денег. Но я все-таки терпеливо ждала посылки и дождалась..
Потом еще и поинтересовались, получила ли я свою потеряшку, это к вопросу о телеграфировании любимых клиентов...
Я вообще чат в редких случаях пытаю, обычно письма пишу... видимо мой корявый инглиш сразу в нужный отдел отправляют....
Кстати, единственная посылка, на которую у меня не было трека, была куда больше 2кг, а остальные, с треками, даже меньше весом попадались...
Девочки, лендсенд кому-нибудь предлагал замену бракованной вещи бесплатно выслать или деньги возвращал за неправильно отправленный артикул?
А то мы тут нахваливаем на все лады сервис, а я что-то не припомню их особых щедрот.. Вернуть деньги за пересылку брака предлагали... но это вообще, на мой взгляд, в порядке вещей в приличных компаниях....price adjustment опять же, обычная практика... а то на вопросы поотвечать в чате особого ума то и не надо...
 

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
tora, Я последний раз писал (14го), что она объявилась на экспорте на шведском сайте но с датой экспорта 11-ое почему то. В тот же день она стала трекаться и на российском сайте (одна строка - Швеция, экспорт), но с датой 14ое)). С тех пор никаких движений.
 
  • Like
Реакции: tora

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Получила свою первую посылочку. Доставка обычной почтой. Была в пути ровно месяц. Заказывала пуховик. Размер подошел идеально. Спасибо этому форуму!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
tora,
это да, типа капри.

Девочки, подскажите, плз, по футболочкам мужским. В ЛЕ и Канвасе они, как и женская одежда немного отличаются? У меня муж 190, 124 грудь, животик. ему в канвасе XL нужен, а в ЛЕ просто L? И куртку в ЛЕ тоже хотим, боюсь пролететь с размером.


ой, вам надо скорей всего брать Tall (для высоких)
XL в Канвасе на 54й рос. 1.78 сел нормально,
но на ваш рост и ОГ точно будет мало, там более молодежная одежда,
на "животик" точно не налезет ( у моего мужа тоже животик, поэтому купила там 2 рубашки на пробу и поняла, что эта одежда на более стройные молодежные фигуры)
смотрите в ЛЕ размер XL
мы покупали другу мужа на рост 1.84, вес 100, российский размер 56 в Лэндсэнде XL regular. Куртка и жилетка сели отлично.
 
  • Like
Реакции: Tanika

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
девчата, есть какие коды или скидочки? поделитесь, а?))))))
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Вы им обязательно напишите!!! Я думаю, что они вам деньги вернут, а дальше уже от вашей честности зависит :) Получите посылку заново оплатите.
 

Fiona78

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
49
31
0
СПб
девушки,подскажите что сие значит,отослал Ле посыль а юпс вот такое пишет
21/09/2010 20:41 ВЫБРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ДОСТУПНО ПО АДРЕСУ МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ / СНИЖЕН УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ, НАПРАВЛЕН ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЮ, ВЫБРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ДОСТУПНО
US 21/09/2010 14:35 ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ СЧЕТА

я уже в печали,похоже что Питер не входит в зону обслуживания???или юпс чудит выборочно?и значит посыль пойдет простой почтой?ничего не понимаю...хнык:(

вещей там на 100дол всего,и ведь все нужно сейчас
 
Последнее редактирование:

roxana2009

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
24
25
0
Москва
Посылка от 25 ноября сегодня пришла в мое отделение.Трек был не шведский (CG076463900US). а отправлена из штатов была только 13 декабря. Вот такой подарок к Новому Году:ay:
 
  • Like
Реакции: elenatsy и nikolas

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
Если не сложно, сделайте, пожалуйста, замерчик:))

не трудно! через часик сделаю))))

naije добавил 16.01.2013 в 21:55
итак:
штаны розовые, размер 14, раздел "девочки"
1) пояс 34 см в свободном состоянии, тянется: до 40см (приблизительно)
2) бедра 55 см
3) внутр шов 72см
4) длина от пояса до кончиков штанин 98 см

усе вроде? надеюсь пригодится!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadyih

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lennuha, не должно ничего остаться в корзине, если вы завершили заказ. Только не знаю, как могли заморозить деньги, если заказ не оформился. В истории заказов ничего нет? Вы регистрировались перед покупкой или сразу купили?
Если не регистрировалась предварительно, то и подтверждения заказа не ждите и в истории заказов его не будет. Я бы советовала вам в чат написать, здесь мы долго можем гадать что произошло.
Если сомневаетесь, что сможете быстро в чате на вопросы реагировать, то на мейл напишите, в аккаунте РР все данные об операции переписать не забудьте и в письмо вложить. В отправленных платежах есть дата, кому платеж, сумма, состояние платежа и идентификатор транcакции.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
написала им ,что хочу поменять туфли на больший размер, вот ,что они ответили :

We do provide free shipping on reordered items. You are welcome to reorder on the site and make a comment under special request area in the shoppng bag letting us know you are reordering.

Once we receive the other items back from you we would then refund your credit card.
Sincerely, Tracy S.International Customer Service

Это значит можно высылать им туфли, когда их получат мне деньги вернут. Я правильно поняла. Через переводчик смысл послания на разобрала. Скорректируйте меня пожалуйста:)

Такой перевод:
Мы действительно обеспечиваем бесплатную доставку на перезаказанный товар. Вы можете перезаказать вещь на сайте и внести комментарии в специальном поле вашей корзины, чтобы мы знали, что эта вещь перезаказанная.
Как только мы получим первоначально заказанную вами вещь, мы возместим ее стоимость вам на карту.

Так что да, возврат в Штаты за ваш счет:(
 
  • Like
Реакции: Monamii

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Rainforest, оно вам надо геморрой за свои деньги? Зашейте карман и всех делов, а то действительно останетесь без куртки. Декабрь на носу, распродажи везде.... в прошлом году кошмар был на таможне. Мне тоже они обещали все расходы оплатить, деньги вернуть, но что-то не горю я желанием связываться с возвратом. Отправлять предлагали самым дешевым способом. Дело в том, что им нельзя фото вложить в письмо, так можно было бы доказать что вы отправили посылку приложив все квитанции. Получается что они либо на слово вам должны верить, что вы куртку вернули, либо ждать получения. Если бы действительно был какой-то дефект, который исправить нельзя, а так ну дело пяти минут, честное слово.... Если я правильно поняла, карман внутри порван по шву? Ну вы дольше будете посыль оформлять да отправлять, а потом еще переживай, когда они эту куртку вышлют и не застрянет ли посылка где-нибудь на просторах нашей необъятной Родины
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.