landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Двойные блокировки бывают на ле американском и британском. но это скорее редкость, чем правило.
Трек дают и там и там, НО не для всех посылок.
 
  • Like
Реакции: bella22

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Mayya, от 16 февраля получила 25 марта.Ждите,через пару дней ваша придет. :)
 
  • Like
Реакции: Mayya

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, на детскую одежду нету ват. то есть снимут сколько стоит +доставка

Капец, что за несправедливость...с такими ценами как тут не любить Америку...

На немецков вообще 130 евро и 25 доставка...
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
catlf, а обе посылки одновременно были отправлены? Потому как, я обычно жду недели 2, потом пишу письмо с вопросом о трекинге. Если в Швеции еще не трекнулась посылка, то они рекомендуют ждать ее на своей почте.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Как интересно с размерами обуви. У меня большая ступня 26 см. Я всегда думала, что у меня 39, максимум 39,5 размер. А оказывается - у меня без пяти минут 41 размер))

я не знаю, какой у вас размер,
поэтому отвечаю только за свою стопу - 26,5 см
стелька из Лэндсэндовской обуви в размере 9,5 = 26,5см
на ярлыке написано US 9,5, UK 7,5, EU 41
у меня есть обувь и 40го размера, и 41го.

мамины сапоги в размере 9ка = 26см по стельке, на ярлыке EU40
 

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
В Америке продают одежду на детей с большими(взрослыми размерами).Всем известна проблема большого веса у детей.Если не указано,что это для больших детей,то ориентироваться надо по возрасту.Ну и конечно сравнивать своего ребенка со сверстниками.Бывает,что ребенок 10 лет,но выше своих сверстников,тогда надо покупать одежду на по-старше.
 
  • Like
Реакции: Лёля_К

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Никит*Ка, ну вообще после отправки в течении суток снимают.
лучше позвонить в банк и уточнить сумму. которая снята.
 

Стрекозза

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
46
2
0
Липецк
Девочки, а где можно проверить трек шведской почты? Отправляла посыль дешевой доставкой, сегодня дали трек-номер типа CD,,,,SE. Но не знаю, где этот номер отследить. Пробовала на eDost. Не видят мою посыль...
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Pure Purr спасибо за подробное сообщение. тоже вот хочется пошопоголить и в этом магазине. единственное, что не совсем поняла - простой почтой тоже лимит 165 долларов и стоимость доставки 60 долларов?
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
nikolas, спасибо!

Кстати, я же ж сегодня таки выручила с почты многострадальную куртку свекрови. И она ПОДОШЛА!!!!
Рукав вообще идеально, а в "талии" еще запасец под живот есть. Длинновата чуток, но не критично. В принципе, можно было на размер меньше брать, наверное ( я брала 2XL), но пусть уж лучше больше, чем мала. Да и меряла она куртку на тонкую футболку, а не на свитер.
Правда пуха мне показалось маловато, но может просто слежался. Будет носить, посмотрим. Ткань верхняя очень качественная! Да и вообще качество мне очень понравилось!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
нашамаша, а в истории заказов есть информация? У меня такого еще ни разу не было,подтверждение же автоматически отправляют. А письмо об отправке заказа обычно запаздывает, в личном кабинете более оперативно появляются данные. Страничка была с номером заказа и благодарностью?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
nikolas, на Канвасе - одежда ближе к кэжуал, сделана ближе к европейским стандартам и ориентирована на тех, кто пока не стал жертвой МакДоналдса. Если взять две вещи одинакового размера, оду из обычного ЛэндсЭнда, другую - из Канваса, и сравнить - то получится, что сверху, в плечах, они практически одинаковы, а вот от груди и ниже - канвасовские вещи уже, это примерно как обычная вещь и слим-фит...
Так что на Канвасе обычно можно брать по европейскому размеру...
 

AnnySale

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
60
18
0
Санкт-Петербург
А подскажите, пож-та, в последней посылке пришел купон на скидку 15$, его никак нельзя применить со скидками на сайте? Или то или другое только?
 
  • Like
Реакции: bbc067

lvolga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
17
15
0
Мск
swlad, не нужны мне Ваши зубы и голова :) Спасибо большое за подробную консультацию. Заказала точно такую же модель в размере L, правда... на Llbean.

Ребята, что бы я без вас делала, СПАСИБО! :ax:
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Тори, вы не могли бы мне с переводом помочь, это чего они от меня хотят или уже ничего)))

When shipping internationally, a telephone number is requested for delivery arrangements. To avoid any delay in the shipping of your package, please respond with the requested information as soon as possible.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.