landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
n03, а доставка как же, блин, лучше бы они бесплатную доставку ЮПСом сделали в качестве подарка... а так эта скидка, только доставку еле еле отбивает, получается за те же деньги и покупаешь.. вот 30% было на весь заказ - это была весчь я вам скажу)))) отбилась денег конкретно)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Piratka, у них постоянно какие-то предложения, то на одно скидки, то на другое, недавно скидка на распродажные вещи была. Не торопитесь заказывать, чего-нибудь еще придумают.

Девочки:clapping: откликнитесь:clapping:кто на инглише шпрехает, хочу отзыв на пуховичок на сайте написать, да боюсь через переводчик такую галиматью состряпаю, удалят крик души :bu: как злостный спам.
Кстати, забираю свои слова на счет ровных швов об этом пуховике. Первое впечатление положительным было - аккуратненький, легенький, размеру соответствует, цвету на картинке тоже. Цена замечательная (брала за 40 баксов) На себя одела, особо не присматривалась. Приехала дочь, для нее покупался, одела, тут я и рассмотрела его. Сволочи, расстояние между прострочками разное, в одном месте на спине так очень в глаза это бросается. Увеличьте картинку и присмотритесь, сами увидите, на сайте тоже что-то подобное есть.
Но в целом пуховик все равно смотрится симпатично, и за эту цену еще сойдет, а вот получить что-то подобное за 179 баксов... Не, надо обязательно отзыв на сайте написать на счет этого недоразумения, девочки, поможите, напишите в личку кто может помочь. Я текст напишу,нужно будет это в предложения грамотно объединить чтобы удобоваримый вариант получился..
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, а Лендс тоже грешит двойными блокировками? Вчера ночью заказала малой куртку 4 в 1, деньги тут же заблокировали, а сейчас опять приходит СМСка - снова ту же сумму заблочили :(, а у меня там денежки на Асос лежали :(
ну что за невезуха....

Маргарита7 добавил 02.11.2010 в 16:51
и ещё вопросик, а это так и должно быть, что в "истории заказов" этот мой заказ не отображается совсем, он там появится только после того как отправят?
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
PPRoy ,
nikolas, пишете о ТАКОМ количестве посылок,заказанных на Лендсенде,где ваши хвасты!? :) Мы ждем живых фоток и отзывов! :)Помните,на вас с надеждой взирает масса посетителей этой темы. Например,после фото PPRoy в платье мне захотелось такое же,хотя фото на сайте оставило меня абсолютно равнодушной.После отзывов nikolas о рубашках-засунула себе в корзину такие же! А Глиша помогла купить брючки...Так что ,девочки,не подведите :ad::yes:


Тань, я бы с удовольствием разместила хвасты, но посылки застряли на таможне! 2 были отправлены 21 февраля и только сегодня в импорте. Т.е пока пройдут таможню, сортировку и т.п. - еще неделя пройдет!
А за ними следом еще 5 штук летят...
Кстати, на подходе посылка с комплектом полотенец (на подарок брала).
Напишу потом, стоит ли их брать... на них скидки большие были...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Gurinara, спасибо. у меня девочка, тока я большая))) у меня рост 175 см, а размер 46
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
В Россию точно не действует - я делала имитацию заказа, выскочила красная рамка с текстом (тоже красный шрифт) что скидка в 40% невозможна для указанного адреса..
Обычно у них акции двойные - на скидку и на бесплатную доставку. Скидка на -40% с самой дорогой вещи в корзине для нас должна действовать. А фришиппинг - нет. Красная надпись касается именно фришиппинга.
 

Sweet-Lana

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу заказать макасины Land's End, но с сайта amazing.com. Расскажите про их размеры, большемерят, маломерят или размер в размер... У меня российский 35, там мне брать 5 М(В) US?
http://www.amazon.com/gp/product/B002O7QD8K/ref=ord_cart_shr?ie=UTF8&m=A3SINLAJNZ96EA
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Катя, я заказывала такое платье Regular на свои 158 см. роста.
[URL=http://s15.radikal.ru/i188/1110/c4/fb9335d9fbb1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Оно сидит на мне абсолютно так же, как на модели (так же прикрывает колено, вытачки и талия там, где положено). И я уже в раздумьях, стоит ли мне заказывать платье с отрезной линии талии с ростовкой Petite.

Завидую Вам!:ag: Значит эти платья рассчитаны для девушек до 160 см. Почему ж тогда не сделают раздел tall для женщин :ag:
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
вот решила поделиться аномалией сайта, которую я наблюдаю (и периодически использую) вот уже больше года. хотя возможно об этом уже писали..

относительно покупок в разделах-аукционах on the counter или classified
если под окончание американской пятницы (то есть ближе к 9 утра по Москве) добавить в корзину вещи из этого раздела (которые есть в наличии на момент окончания аукциона) , то эти вещи успешно остаются в корзине в дальнейшем.

эти вещи будут лежать в вашей корзине несколько дней, недель, даже месяцев, пока ЛЕнд не решит снова выставить нераспроданные остатки на аукцион.

единственное НО - изменить размер/цвет или прочитать описание таких вещей уже не получится. иногда даже фото вещи пропадает - в корзине остается только название и цена.
если будете щелкать на название этих вещей. то получите надпись о том, что сайт не может найти запрошенную модель. не верьте. вещи есть в наличии, просто их не показывают широкой публике))) ну и понятно, что если удалите из корзины такую вещь, обратно уже не поставите - просто не сможете найти ее на сайте.

пройти на чек аут с этими "забытыми" остатками аукционных распродаж можно в любое время.

удобно, если планируете покупку на след. неделе, но оч. хочется купить остатки этой недели с 75% скидкой каунтера или классифайда.. ну или просто можно так постепенно накопить "остаточную корзинку" за несколько периодов каунтера или классифайда... очень занимательный процесс)))

Точно, есть такое ))) я так недавно штанишки заказала, которые в одном из предыдущих classifieds в пятницу были распроданы, а у меня в saved items остались и в итоге в корзину добавились по пятничной цене)). Браслетик так же заказывала, он долго лежал, про него специально спрашивала, если уже давно нет на сайте, а корзине есть, значит ли это, что действительно есть? Добрый чат ответил: "I have a handful, so hurry up" (есть несколько, торопитесь) :ag::ag:

Еще можно сразу несколько штук нужного размера-цвета добавлять в saved (только обязательно по отдельности!!!) и при последующих заказах пробовать по штучке добавлять в корзину. Вещи к пятнице могут быть распроданы, но потом кто-то вернет неподошедшее, или из магазинов возврат, или еще что-нибудь, в общем, в наличии опять есть, но на сайте не видны.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девоньки, подскажите неграмотной, почему из корзины вещи исчезают? никак их бронировать нельзя денька на три хотя бы? А то организовала СП, а вещи удержать в корзинке не могу.

денька на три???
а в каком таком магазине можно бронировать вещи на несколько дней?
удивили! кто первый успел, того тапки...:yes:
если вещь оплатили, то она ваша, а если нет, то в свободной продаже...
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Эти послыки не напрямую в Москву летят? С пересадками?

ЛЕ пользуется, видимо, партионной отправкой. Поэтому они имеют возможность так, в общем-то, дешево отправлять наши заказы.
Насколько я понимаю, контейнером наши посылки идут в Швецию и уже оттуда как индивидуальные посылки идут к нам. Как бы то ни было, от отгрузки из ЛЕ до экспорта из Швеции проходит не так уж много времени, не более недели. А все дальнейшие затыки случаются предположительно уже в РФии.

Annoushka
, тезка, я не поняла вопроса... :clapping:
 

BKlaus

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
4
0
RU
А в английском магазине вычитают ВАТ с детских вещей?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
ну, узнать можно по телефону про посылки ЕМС...
про остальные вам никто ничего не скажет...

С это почему не говорят, очень даже мило говорят, лично звонил с недели 3 назад когда набрал посыль на ленде на больше $300 и отпрвил обычной почтой, ровно за месяц приехала, хотя в письме ленд предупреждал о задержках до 1,5 месяцев, так вот у меня был вопрос после того когда она оказалась на сортировке в Москве, позвонил 8-800-2005-888 чтобы уточнить в какие сроки она будет у меня в отделении, все очень быстро мне прояснили после того как назвал им трекинг номер, к слову сказать посыль оказалась в отделении быстрей означеных сроков...
 
  • Like
Реакции: nikolas

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Да. Сейчас кодов нет, в магазине акции постоянно, если не срочно, то лучше подождать. 20%-30% с заказа отбивают доставку. Обсуждение детской коллекции здесь, детские хвасты здесь.
Детки бывают разные - плотные или худые, длинные. Вначале почитайте хвасты, там есть замеры вещей.
 
  • Like
Реакции: Lyubik

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Глиша, спасибо! По поводу посадки штанишек будем иметь в виду!

Yuli, я несколько разных моделей штанцов заказывала, все из канваса, и все 26 размера. Сидят ОБ 88 по-разному, рискну предположить, что вам на 85-86 будут велики... хотя, посмотрите по отзывам на сайте - они достоверные, и действительно попробуйте закажите какие-нибудь недорогие на пробу.

По моим штанам:

Вот эти http://canvas.landsend.com/pp/Sunda...LandsEndCanvas-_-Women-_-Bottoms&origin=index велики, и в попе, и в талии, с ремнем собираются в складки ))

Эти в попе отлично http://canvas.landsend.com/pp/Strai...LandsEndCanvas-_-Women-_-Bottoms&origin=index

Эти http://canvas.landsend.com/pp/Black...LandsEndCanvas-_-Women-_-Bottoms&origin=index в попе хорошо, в талии чуть великоваты, ремень необходим. В целом великолепные!

Есть еще пара штанов, которых уже нет на сайте, одни из них - из моего предыдущего отзыва - в попе сели просто идеально, другие, с талией повыше, великоваты.

Жду еще пару джинс, слим-лег, посмотрим как будут.

Я для себя сделала вывод, что штаны типа bootcut / straight leg на мне сидят лучше, чем, slim-leg, поскольку у них талия ниже... хотя я больше слим-лег люблю...
 
  • Like
Реакции: Yuli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.