Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

nastjona

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
47
116
0
липецк
вот,что мне написали
Since your order has already been processed and your credit card charged, we are issuing a credit to your credit card in the amount of $2.95. For your reference, this credit transaction is being handled as Order #6145221 .

We appreciate your business and apologize for any inconvenience we may have caused. If we may be of further assistance, please let us know.

Sincerely
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
http://www.landsend.com/rewards/
Девочки, а вот здесь предлагают присоединиться, чтобы поинты получать? Что это значит, нужно ли вступить в их клуб? Как это можно использовать и т.д.?

Марина, к сожалению, это только для тех, кто живёт ТАМ. Я регистрировалась, вводила, но увы, начислили только за заказ на Sears (у них общая система).
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
annalnk, вото мой хваст про такую куртку. Берите, не пожалеете, зимой пододеть флис и в -20 спокойно можно (при условии конечно активной деятельности).
 
  • Like
Реакции: annalnk

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
посмотрите expedition parka (не та, что в 4 в 1, а обычная).
не знаю, что там пишут про температурный режим, но имея 2 куртки в наличии,
я могу их сравнить по толщине.
Более того, мне сегодня пришла expedition parka женская, которой нет на сайте ( и не было в прошлом году), а купила я ее на ebay.com за 100 дол + доставка. Она значительно толще, чем обычные женские лэндсэндовские пуховики (у меня их 4 штуки).
В этих парках больше пуха, поэтому они и толще, и теплее.
Видимо поэтому они и дороже: обычный пуховик детский стоит 79 дол, кажется, а экспедишин парка 129 дол. Я, правда, брала сыну весной, поэтому он мне на распродаже обошелся в 45 дол:)
 
  • Like
Реакции: Oluko

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,подскажите пжт-размерная сетка как в нексте или нет?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Помогите, пожалуйста, по мужским размерам. Хочу заказать свитер на ОГ 110 см. Женское из Landsend так сильно большемерит, что даже и не знаю какой размер мужу заказать. В других американских магазинах у него L. Очень нужна помощь тех кто уже там заказывал мужские вещи!!! СПАСИБО!
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Пришел ребенку костюмчик тепленький и гольфик брала, в школку ходить.
На 150 худого, брала М. Отлично сел костюм. Ни много, ни мало. Брюки, даже не завязывая "веревочку", с него не падают. Относил уже неделю дома, коленки не тянутся, форму держит, отлично! Талия у малого 64 кажется.
А гольфик чуть-чуть большеват получился.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Веселая

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
8
6
0
Киев
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, никто не покупал зимние комбинезоны из девичьего раздела, 14,16 размеры?
буду благодарна за отзывы и замеры..
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
PUMA WILD, спасибо! Я тоже решила взять такую, как у Вас, так сказать, проверенную модель, нам очень голубой цвет нравится))
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
lubimka71, как раз такой дочка и выбрала рюкзачок!Как он вообще, по качеству, ну и так классный?По размеру как? вы его ещё не опробовали наполнить книжками?Я в прошлом году заказывала рюкзак. но он мне совсем не понравился. спинка не плотная вообще, рюкзак пополам можно сложить, в общем не ахти, не понравился. А нам к школе пора готовиться. на след год уже идём.

Марина, а что за пальто обсуждаете? что то я упустила сюжетную линию:ag: Тоже планирую пальто прикупить на следующую осень. чтобы в школу носить....
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
queen79, привет. Спасибо. Это меня Асос приучил... осторожничать )))

Здесь не asos, здесь все очень душевно и гуманно... a ups идет быстро и здорово, разница с обычной почтой по цене невелика, а проблем гораздо меньше... Я вот пожадничала и заказала usps, тк вещички со скидкой на след зиму брала, вот думаю к след зиме они и приедут!
 

sivita

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
4
0
0
дубна
Ел-ка ,по какой причине мне нужно растамаживать я не поняла, может это происходит выборочно но для таможни мне необходимо написать гарантийное письмо где указывается,что я гарантирую что общая таможенная стоимость ввозимых товаров в мой адрес в течение календарного месяца не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и (или) вес которых не превышает 31 кг. Так что таможенных пошлин с меня не требуют,а просят отчитаться что пересекает границу и на какую сумму .И подтвердить документально.
Ел-ка а на какую сумму вы заказывали, а вас UPS не просил таможить. Просто пришла посылка на ваш адрес?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Спасибо за моральную поддержку!
Пришла моя посылочка! :yes:
Шла - тащилась с 3 сентября (посмотрела дату отгрузки).
Там куртка и рубашка для мужа, ребенке парка "4 в 1", полукомбез и варежки.
На мужа пока не померяли, завтра отпишусь.
А ребенке все подошло с запасом, который позволяет надеятся, что хватит их не только на эту зиму, но и на следующую. На рост 123 брала куртку 6x-7 и штаны 7.
Парка супер! (та, которая за $129), брала за полную стоимость и денег не жалко.
http://www.landsend.com/pp/4in1Squa...K&CM_MERCH=IDX_00004__0000000427&origin=index
Состоит из 2 курток: одна внутренняя на гусином пухе, от нее отстегиваются рукава и получается жилетка. Эта куртка с 2 карманами, без внутренних, без капюшона. Особенность такая: в подмышке, когда рукава пристегнуты, образуется щель длиной примерно 4 см, в общем - дырка там, для вентиляции :) На мой взгляд, это даже хорошо, если в ней пойти на лыжах, меньше ребенок потеть будет. Тактильно ткань похожа на "болонью".
Внешняя куртка с внутренними карманами, внешних карманов 4 штуки, подкладка простегана с тонюсеньким синтепоном, на капюшоне такая же простежка, носить его без шапки не получится, он недостаточно теплый. Внутри у этой куртки утяжка на поясе. Ткань более плотная, чем у внутренней куртки, тактильно напоминает как раз такую, из которой коламбия свои модели шьет.
Обе куртки собираются в одну при помощи молний + пристежки на кнопках в районе манжет и вешалки.
На мой взгляд, она действительно должна быть очень теплой. Тут писали, что пуховые вещи у них тонковаты. действительно, мы привыкли к другим пуховикам, более толстым. Но, во-первых, приходят вещи в спрессованном виде и пух постепенно расправляется. (Нам однажды в небольшом посылочном ящике прислали 2 пуховых одеяла, как же мы сначала расстроились, когда их увидели! Но уже через сутки мы не могли себе представить, как их можно было бы втиснуть обратно в этот объем!). А во-вторых, внешняя куртка будет дополнительно удерживать тепло.
Штаны вот такие: http://www.landsend.com/pp/Reinforc...B&CM_MERCH=IDX_00004__0000000427&origin=index, тут такие уже многие брали.
В лямках большой запас на подгонку, 2 кармана на молниях, колени и попа с усилением, кататься можно с любых горок, не страшно, что порвется. По ощущениям внутри не синтепон, а что-то другое, типа холофайбера.
Варежки брала М-ку. Они великоваты, но терпимо. http://www.landsend.com/pp/SnowGuar...Q&CM_MERCH=IDX_00004__0000000427&origin=index
Внутри изумительно-мягкие, пожалуй, я себе такие закажу. Со стороны ладони какая-то черная хрень типа резины, которая явно не позволит им промокнуть от снега, лепи - не хочу. Застежка легко затягивается и удобно расстегивается.
Резюме по детским вещам: 5 однозначно.
Пошито все в Китае, что лишний раз доказывает: тот китай, который для штатов, это совсем не тот китай, который для нас.
 
Последнее редактирование:

Marishun

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
86
0
Москва
Спасибо! Я в итоге взяла другие, 5. Надеюсь подойдут.
Но у меня первый раз такой проблемный заказ, заказывала 6го, до сих пор еще не отправили, раньше за день-два отправляли. Зачем то разделили на две части, сказали что из-за нашей таможни (у меня обычной почтой заказ). Чего-то там намутили со стоимостью доставки, уже скорей бы отправили![/QUOTE


у меня тоже уже 5 дней заказ висит неотправленный. а другой, который я еще 3 августа делала вообще до сих пор не пришел, а там школная форма была :-( делаю вывод что лучше UPS заказывать. а то без трека потом замучаешься искать
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Некоторые пуховики в химчистку и сдавать нельзя... На ярлычках указано, что только стирка... (не ЛЭ конкретно имею ввиду, а вообще пуховики..) У меня вся семья в пуховиках и не по одному у каждого, все стираю без проблем! :yes3:

угу,
только стирать лучше жидкими моющими средствами для темных и цветных тканей (они без отбеливателей