landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
elenatsy, Вот что они мне ответили I am happy to submit this request to our Order Services department, they will review and refund any applicable savings to your credit card. You can check back with us in two business days for its status.(Я рад представить эту просьбу в наш отдел заказа услуг, они будут рассмотрены и возврат любых применимых экономия с Вашей кредитной карты. Вы можете проверить назад у нас в двух рабочих дней для ее статуса.)
 
  • Like
Реакции: elenatsy

ilyams79

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
5
2
0
москва
автоматически отсылает на юпс, но трекаться ничего не будет...
28дол - это обычная почта ... 3-4 недели...
кстати, кто посылки получал от начала апреля? 5го отправили, 12го экспорт и тишина...

Вылетело из Штатов 05.04.2011
Экспорт 07.04.2011 23:20 Швеция USCHIC
Импорт 19.04.2011 05:13 104003 МОСКВА PCI-3
Передано таможне21.04.2011 01:00 104003 МОСКВА PCI-3
Обработка 22.04.2011 03:56 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место межд обмена

сегодня покинула сортир центр в Москве едет в отделение:yes:
завтра получу
 
  • Like
Реакции: nikolas и Глиша

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
еще появились прошлогодние треккер бутс за пол-цены, вроде тоже обновленная модель. Очень рекомендую!!! в прошлом году купила на распродаже, хожу 2й год в них - безумно удобная колодка
Вы какой разм. брали на Ваш какой?
И вот эти сапоги, Вы пишите, что подобные брали, они в размер? Про эти пишут, что надо брать на полразмера больше.
http://www.landsend.com/pp/Commuter...RCH=IDX_Shoes-_-ColdWeatherBoots&origin=index
тоже смотрю на них.)

n03 добавил 26.11.2011 в 02:12
А еще не поняла, почему автоматом выбирается экспресс-доставка, в прошлом году заказывала помню выбираешь сам какую надо, обычную или быструю.. Как поменять на обычную?
 
Последнее редактирование:

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Написала им по поводу получения трек номера, на что получила ответ. I am sorry, there is not tracking number for your order. Your order left with a lot of Russian order all in one big box. Once it arrive in Russia they will sort the packages and make the delivery. Please keep in mind that the order could take 6 to 8 weeks to arrive. Это правда что все заказы идут от них одним большим мешком? Трек номер получить не удастся? или попытаться еще раз. Отправляли обычной почтой Int Priority Air.

вот я тоже сейчас над этим бьюсь, раньше юпсом отправляла, а сейчас приорити отправила, и ведь трек есть, нто слышала что они его редко дают..
 

beholder

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
21
4
0
Moscow
Добрый день
объясните пожалуйста каким образом расчитывается сумма, которая снимется после авторизации с карточки при покупке на landsend.co.uk.
заблокировали £163.33 и прислали подтверждение заказа в письме (хотя я сохранил скриншот корзины при заказе там была сумма £162.50)
после этого девушка из поддержки написала что после авторизации спишется £148.89.
Как они это посчитали? От итоговой суммы отнять 17.5% или от стоимости вещей отнять 17.5% + доставка.
В первом случае выходит 134.75, во втором 135.96
 
Последнее редактирование:

Алимайка

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
13
6
0
Астана
Вчера пришла наша первая посылка.:party: Качество - супер, мы даже не ожидали! Почти все подошло, долго выбирали, советовались с в онлайн-чате, кстати этот сервис такой удобный, в этом плане виктория сикрет отдыхает. Никаких вопросов, дурацких писем и телефонных звонков от них не было, все четко. С детской обувью, правда, мы сильно перестраховались, сегодня заказала на размер меньше. Показываю детские вещи:


По бокам светоотражающие полоски.

Кожа


Заказала себе обувь такую http://www.landsend.com/pp/WomensEv...Z&CM_MERCH=IDX_00008__0000000181&origin=index С размером угадала, у меня 40 размер, длина стопы 26,2, как советовали здесь девочки, смотрела японские размеры, взяла 9, и точно, буквально 2 мм не хватает, еще попробую 9,5 размер.

Брали куртки себе и мужу, себе M (на ОГ - 37 inch и рост 177см) http://www.landsend.com/pp/Polarthi...B&CM_MERCH=IDX_00008__0000000141&origin=index Боялась что в плечах будет тесно (это моя частая проблема), но все ОК. Легкая, тонкая, а пишут на минус 10-20 по Цельсию. Как здесь говорили модель курток у них - в плечах нормально а в груди и талии немного широковато, так и есть, и муж пожаловался, но смотрится хорошо, мужу такую взяли http://www.landsend.com/pp/PlaidHoo...Z&CM_MERCH=IDX_00001__0000000043&origin=index у него грудь 105, рост 174, брали L размер.

А вот поло L ему большие, прежде всего они ему длинные, ну и широкие http://www.landsend.com/pp/BandedSh...K&CM_MERCH=IDX_00008__0000000008&origin=index

Еще кому интересно, как посылки идут в Алмату, вот скрин отчета UPS.



Девочки, спасибо за ваши советы, очень помогли с выбором!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenatsy

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
children, действительно очень симпатичный свитер, он 100% хлопок или есть добавки? На сайте что-то состава не увидела. Кстати, а будут обещанные 6 коробок обуви? Все-таки живые фотографии не идут ни в какое сравнение с фото с сайта.

nats_99, когда хотите сказать "спасибо", нажмите кнопку "Спасибо" в правом нижнем углу соответствующего поста.
Простите, но придется добавить ложку дегтя. По платью: обязательно надо за размерами в чат - по отзывам узко в бедрах. Брючки: в petite - только размер 4 (он даже мне мал), есть в регуляре - но длина там больше, смотри, чтобы не получилось, будто от долгов бегаешь. Я думаю, что на первый раз лучше взять брючки с тянущейся тканью, так меньше шансов пролететь.
Рубашечка: имеет свободный покрой - лучше узнать размеры в чате. Если любишь свободно, то L. А если в обтяжку, то вдруг M нормально будет. Relaxеd fit: конкретно очень свободный.

Кстати, есть один интересный момент. На английском сайте зашла в сайзчарт, там указаны все размеры вещи (даже в см), но у меня есть замеры конкретных вещей, так вот они не совпадают - не то что бы критично, но все же. Поэтому запросите размеры в чате.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nats_99

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Irishka_t, не знаю, мне кажется зры вы не написали, они б срок скидки продлили. Я живу в Иркутске, посылки идут ОЧЕНЬ долго..
А с размером даже не знаю, как поступить.. их M мне ОЧЕНЬ большой... S думаю ситуацию не спасет... а может не XS Петит заказать, а XS Регуляр?

:) Я тогда как-то даже и не подумала об этом. На будущее буду знать, что можно хотя бы попробовать продлить скидку :)

Про размер напишу ещё раз :) У меня рост 173, ОГ 84, ОБ 94. Всегда очень хочется взять XS, но длина рукава заставляет выбирать S. То есть при покупке футболок с коротким рукавом беру XS. Петит может вам оказаться коротковат... Они вроде только этим отличаются.

Удачной покупки! :br:
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
Взволновала меня тезкина (helga13) ситуация, понимаю её чувства. И вот вопрос:
чем поможет акт? А именно: вернёт ли Почта России деньги? Вернёт ли деньги магазин? Акт на русском языке, если обращаться к магазину... Короче, надо вооружаться, поможите те, кто знает права, пожалуйста.
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Это наверное зависит ещё от самой вещи. У меня дочке 2 года, рост 90см. Зимний полукомбез и пуховик у нас 3Т. На комбезе лямки до конца затянуты и он нам самую чуточку велик, запас огромный. Даже не сомневаюсь, что следующую зиму хватит!
Мне почему-то казалось, что с детскими вещами там довольно точно все :girl_crazy:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Да, жалоб много, такие письма еще до Нового года приходили. А доставку выбирайте какую хотите. UPS очень быстро приходит.
 
  • Like
Реакции: Innochchchka

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Сейчас пишу письмо на запрос трек-номера по образцу
Там опечатка есть: "посылка" par(c)el :ah:

там ещё, как выяснилось, ещё и глагола are не хватает после "посылок", вот такой я грамотей - главное что нас понимают.

children, внесите пожалуйста исправления в шаблон письма. А то пишем все безграмотно, там уже наверное с ума сходят от огромного количества одинаково написанных просьб с одинаковыми орфографическими и грамматическими ошибками.
Де-жа-вю
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, извините за много букв....такая путанница получилась может вы поможете разобраться.Вчера сделала заказ, общая сумма получилась (со скидкой и с доставкой) 331$ сегодня получила ответ, что они ЮПС-ом на такую сумму не могут отправить, предлагали разбить на 2 посылки. я решила по этому поводу в чате пообщеться (переписка ниже). в общем смысл такой. она мне отвечает, что не могут отправить одной посылкой, предлагает разбить на 2, я соглашаюсь и спрашиваю сколько должна буду доплатить. она отвечает, что одна посылка будет на сумму 220, вторая на 138. ну, думаю ладно, доплачу я 27$ приходит смс из мобильного банка, отказ в покупке сумма 138$...(понятное дело отказ, на моей карте около 3-х тыс рублей)...и вот теперь я не понимаю почему они пытались снять 138, если должны снять только 27...может вы что-то поймёте из переписки...

Roberta: I do apologize for any confusion but we can not ship an order by UPS with merchandise over $165.00.
Roberta: We can split the order but you would have to pay for shipping on both orders.
Roberta: Or we can send it by Priority Airmail
I do apologise for any confusion but we can not ship an order by UPS with merchandise over $165.00 how many I will begin to cry if my order is in two parcels?
Roberta: I can not ship the order in one package with the merchandise total being over $165.00 by UPS.
Roberta: You can ship the merchandise all together and have it go by Priority Airmail.
you : If there will be two parcels how many I will pay in addition?
Roberta: If you do an order with below $165.00 the shipping would be $60.00 then it would depend on if the second order was under $100. It would be $42.00 and if over $100 $60.00.
you : Thanks
Roberta: Did you want me to split the order ?
Roberta: Or what would you like to do?
Roberta: Or what would you like to do?
you : Yes
you : You will draw out money from my card?
Roberta: One moment.
Roberta: I am splitting the order one moment.
you : If delivery cleans 1 iteams from my order more cheaply? For what sum it is necessary to clean things that delivery was more low?
Roberta: Okay I have the split made .
Roberta: One more moment.
you : ok!
you : sorry my bad English, I use the translator
Roberta: You are doing fine.
Roberta: It will just be a moment.
you : I will wait how many it is necessary

The order total for the original order will be $220.27. The second order number 6713-780 the total will be $138.22.
Roberta: When we entered the second order the credit card did not authorize for that amount.
Roberta: We got it to go through so it should be fine.
Roberta: So your two orders should ship within 1-2 business days.
Roberta: The order numbers are 6548-824 and 6713-780.You wished to remove what sum from my card? How many I should pay in addition for delivery?
Roberta: I will send you confirmations of both orders.
Roberta: I sent you the emails.
you : One more moment
Roberta: First order was merchandise total of 160.27 and $60.00 shipping for a total of $220.27. The second order came to 96.22 merchandise and $42.00 shipping for a total of $138.22.
Roberta: Is there anything else I can help you with today?
Roberta: If you have any questions please feel free to contact us.
you : My order will be sent now? What sum I will begin to cry in addition?
Roberta: Yes, both orders will ship by UPS.
Roberta: Order #6548824 the total came to $220.27 and the second order 6713780 came to $138.22.
you : Thanks
Roberta: You are so welcome.
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Друзья, решила посмотреть, что можно интересного купить со скидкой, вроде ничего и не надо. Наткнулась на http://www.landsend.com/pp/Fleeceli...=IDX_Overstocks-_-Women-_-Petite&origin=index. Я о нем писала в отзыве http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1713143&postcount=34. Так вот, я очень удивилась, когда начала читать отзывы, они все положительные. в процессе до меня стало доходить, что это домашний халат. А я его планировала на улицу одеть.:ah:.
 

hawkress

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
38
13
0
Москва
Обидно, на классифайд скидки по коду не действуют ((


yukatta, хороший вопрос. я бы на ЛЕ-размеры ориентировалась.

Скажите мне, ленивой, во сколько по Москве у них начинаются сутки? Когда среда наступает?
 
  • Like
Реакции: yukatta

Hellen

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
31
135
0
МО
спросила только что в чате о статусе своего заказа, точнее 2-х заказов, ответили, что сегодня отправят и получу я их через 3-4 неделиЮПС-омили я что-то не так поняла?
Я, честно говоря, пока тоже в некоем замешательстве по поводу сроков доставки. 13 ноября сделала заказ, только вчера его отправили, а сегодня он еще болтается в Луисвилле. Доставка UPS. Не быстро, однако.
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
В октябре сделала заказ в четверг, в четверг же прислали письмо о подтверждении данных и заморозили деньги, а в понедельник написали, что тапочки мне не достануться :ak:, уже закончились. Попросила поменять на другой цвет - отказали. Во вторник отправили без них :(. Теперь буду по понедельникам-вторникам заказы делать.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
А можете рукав измерить пожалуйста, у меня рост большой, но я худая, все смотрю все с детского заказывают, хочется, но боюсь с рукавами пролететь. А так вы какой размер носите??

Рукав от плеча 61, от воротника (вместе с плечом) 73. Я ношу 42 размер, но эта флиска мне весьма свободна и спокойно подойдет на 44.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.