landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
пришло мое пуховое пальто из детского отдела, брала L на свои 88/70/88 и рост 162, село отлично. http://www.landsend.com/pp/ChaletCoat~212891_1187.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::AH2&CM_MERCH=IDX_00004__0000000428&origin=index
Качество просто выше всяческих похвал, невесомое совсем! когда передали посылку, подумала что может вытащили его:ag: т.к. реально вес одной коробки как буд-то. Цвет взяла синий, такой же насыщеный как на сайте, на фотках все гадала ткань таки блестит(отливает) или все таки матовая как хбшка, она таки гладкая и отливает как на тех фотографиях где пальто не одето на девочку! на руках тоже есть такие штуки, которые на палец одеваются, но вот тут мой рост великоват и начинает тянуть по рукавам(хотя опять же- у меня очень широкие плечи, кто миниатюрнее тому будет отлично) :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ataraxia, в американских магазина нет НДС.
Вы бы размеры в сантиметрах дали, хотя бы обхват груди.
Курьерская дороже и по сумме заказа лимит, так что вам нужно обычную заказывать. Ничего страшного, что курток несколько, не такие уж они и тяжеленные.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
tatanikol, да. без проблем притом возвращают.
пришли в один день две посылки.
одна от 6,01 января из британии
вторая от 14,01 (19,01 швеция) из штатов. Но в этот город посылки с таможни шустро идут на центральное отделение.

просто пишешь что посылка не пришла. там в прошлом году моно было писать через 2 месяца.

у меня было. что потерялась посылка. вернули деньги. потом посылка таки пришла. я им написала, и они опять сняли деньги
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Девочки, подскажите, если посылка теряется, деньги Lands End возвращают или нет?
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
ВЫ "НОВИЧКОВ":yes: ИГНОРИРУЕТЕ?
Люди добрые ,
Ни кто не покупал спортивных штанов женских? M- L это сколько в бедрах, на сколько большемерят?

да нет))) я следом вопрос задала, из знающих видимо никто не заходил :ag:
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
написала им ,что хочу поменять туфли на больший размер, вот ,что они ответили :

We do provide free shipping on reordered items. You are welcome to reorder on the site and make a comment under special request area in the shoppng bag letting us know you are reordering.

Once we receive the other items back from you we would then refund your credit card.
Sincerely, Tracy S.International Customer Service

Это значит можно высылать им туфли, когда их получат мне деньги вернут. Я правильно поняла. Через переводчик смысл послания на разобрала. Скорректируйте меня пожалуйста:)
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Tanyazitv, С браком. Смотрите описание, там обычно напсиано, что не так с вещью.
 

Ssonya

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
15
49
0
Тюмень
Пришел ответ на мое письмо-согласие буквально через пару часов - всё отлично, отправляем, желаем хорошего дня. Сейчас (получается часов через 10) в статусе заказа - доставка. Очень быстро собрали.
А если по доставке USPS из Айовы за 12 дней дошла посылка с ебея в январе (как и обещали).
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
poiu, это я была очень разочарована этим пуховиком и мнения своего не изменила. Так как к поганому качеству пошива у него еще и наполненность пухом неравномерная. Где-то много, а есть места вообще жиденькие. И еще, в нем дочь серьезно мерзнет уже при -10. Только при нулевой температуре в нем комфортно, минимум -5. С пуховиками я тоже завязала... Теперь даже даром будут давать, не возьму...
Но вот крест на лендсленд ставить не спешите, трикотаж у них приличный, перчатки, сумки, ремешки заказывала, недавно вот рискнула даже пару брюк себе взять... одни, конечно, странноватого кроя, а вот эти штанишки очень рекомендую Весьма удачные, сшиты руками и не на коленке...сядут замечательно даже на не модельную фигуру... за такую цену найти практически все размеры в наличии, да еще и выбор цветов не может не радовать. Только заказывать надо на размер меньше чем по таблице намеряете, тянутся хорошо. Пару страничек назад я отзыв оставляла.

Vel, берите L, XL может быть очень большим. Я своему на 54 размер L беру везде.
 
  • Like
Реакции: silyasilka, poiu и Vel

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Девушки, подскажите, пожалуйста брал ли кто такую куртку
313216_AK08_LF_UQO

размер XS на какой ОГ подходит?
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
voyajmd, Пардон,что влезла,у Вас если рост не большой посмотрите свитерок в petite там и цветов больше,да и не такой длинючий он будет,а я лучше М-ку взяла,личное мнение,т.к.свитерок шерстяной после первой стирки-"сядет",ну и под него лучше что-то пододеть,теплее,а вот если ХS окажеться "стройный" будет обидно...Удачи!!!http://www.landsend.com/pp/Lighthea...Q&CM_MERCH=IDX_00002__0000001337&origin=index

voyajmd, присоединяюсь к Алабаме, если Вы невысокого роста - смело смотрите petite. Я такой покупала regular, мой рост 164, на мне он длиннее, чем на модели, я думаю, petite был бы лучше (еще лучше был бы xxs, но его не существует). Мой после стирки не сел.
Ой, только увидела, что вы высокая, если хотите, могу сделать замеры своего xs, правда только ночью смогу
 
  • Like
Реакции: voyajmd

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Попросила в чате промо-код для landsend. Дали! Удивительный магазин: скидки хорошие, да еще и коды на них действуют (для канваса не сработал).
SPRINGSALE20 Pin Number 1156
В расшифровке после применения написано: 20% Off Sale and Clearance Merchandise + Free Shipping!
Бесплатная доставка, конечно, не для нас, а вот 20% - очень неплохо.
Аня, заказала я мужу 8-ку туфли. На ups решила не заморачиваться, слишком много непонятного с их доставкой, выбрала обычную почту, подожду лучше.
 
  • Like
Реакции: Anes, nikolas и tora

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А в этом магазине теплая зимняя одежда есть? Интересуют пуховики и обувь

Внимательно посмотри соответствующие разделы...

...для меня прям черный понедельник, посыль отправленная 16.11.2012 как зашла 09.12.2012 на таможню так и все, почта нихрена не знает, дали номера, звоню, глухо никто трубку не берет и так целый день, чего ее тормознули, обычные вещи по одному наименованию всего на $190 без доставки... может у кого подобные варианты были, как ситуацию решали, подскажите, может тефончики какие знаете волшебные по которым реально отвечают, а то эти:
499 782 2316 - глухо
495 956 2067 (добавочные: 2429, 2029, 1828, 1495) - глухо
у меня уже есть.

В дополнение принесли так ожидаемую посыль с Eddie Bauer и здесь накосячили, в место куртки размером S положили XL, написал с просьбой о замене, но похоже не срастется, нет их больше по наличию....

вот такой понедельник сегодня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.