landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Пообщалась я сегодня в чате Лендса по поводу украинских пользователей. Покупать с отправкой по Америке или в любую другую страну куда есть доствка по прежнему можно. На резонный вопрос а как же можно покупать не видя моделей - ответили, что мол мы не в курсе, обратитесь к провайдеру))
Короче, мороз..Ну да ладно, раз покупать можно, то тоже не плохо.
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Девочки я опять с вопросом дали мне трек отправили ЮПС но он какой то странный первый раз такой вижу, и вводишь когда его на сайте тоже лабуду какую то выдаёт типо чтоб посмотреть надо выставить даты а даты там только на 2010 год можно забить.
UT20101227_0000004056 во это нормально?
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: rouje

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Дамы, как думаете, если я сделаю завтра (в пн) заказ, доставку выбираю UPS, есть ли какая-то вероятность успеть получить до НГ? Или сейчас все это по-любому растянется?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
о, надо тогда и мне купальники попробовать... а то я как то побаивалась.. тем более, что на ЛЕ чаще заказываю, чем на Всикрет..

я покупала в Канвасе Small верх и низ, в ЛЭ слитный для бассейна брала 6ку. Т.е те же размеры, что и одежда моя в ЛЭ. Купальники сейчас со скидками и стоят очень дешево.
 
  • Like
Реакции: yukatta

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Глиша, то ли Вам не повезло, толи нам повезло не знаю, что и думать ) А вы напишите отзыв на их сайте с подробным перечислением того, что не устроило. Я так наблюдаю по отзывам, они постоянные модели из сезона в сезон улучшать стараются (лекала даже корректируют, порой), ориентируясь на отзывы, как я поняла.
Пусть внимание на аккуратность пошива обратят.

Посмотрела фото, конечно, видно, что разъезжаются.
Может, какую компенсацию дадут, вы им это фото пришлите тоже :)
 
Последнее редактирование:

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
В чате дали замеры:

SIZE: 3X(24W-26W)

BODY CHEST: 51-53

GRMT CHEST:60H

LENGTH(CB): 33Q

SLEEVE(CB): 35 7/8

SWEEP:
65

не пойму что значит выделенное:ah:

Oluko добавил 29.10.2011 в 18:06
и что то меня рукав смущает, это что 90см, или я не в то перевожу?:bn:
 
Последнее редактирование:

Riflelight

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
88
357
0
Moscow
Подскажите, landsend увеличил ограничение по ЮПС до 200 евро в РФ или так и осталось 165 долл, как раньше?

2 недели назад пришел UPS заказ на 258 с доставкой. То есть 198 долларов сама корзина и 60 доставка
Так что я ориентируюсь на тот же лимит в 200 евро, что у VS
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
измерила свой пуховик (он не маломерит) в размере Small - 49см полуобхват.
Так что вам точно XS.
Я спросила про возраст, тк сестра у вас очень миниатюрная, и я думала ей лет 15-16,
но ей велик будет и XS petite, посмотрите в канвасе XXS.
Свекрови берите Small. Насчет петит не уверена, тк были уже были случаи и у меня, и у подруги, когда петит был мал в рукавах и в талии на рост 160-163см. Так что берите регулар.


Спасибо большое. !!!! Сейчас 1,5 часа общалась с консультантами.. Наверное запомнят меня, как назойливую) Выбрали сестре в детском отделе кое как. Себе все же XS буду брать, а свекрови S/ но какую- решим когда она придет. Хотя думаю, что скорее всего petite S возьмем ей, у нее плечи узкие, а рукав, если мерить по системе магазина то 71 см. Боюсь в регулярке она будет как Пьеро.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
inesska, спасибо!
Девочки, кто-нибудь покупал детям такие сандалики? Как они? Не слишком широкие?
e047c50e44b5.jpg
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила сегодня письмо, а там открытка с приклеенным лоскутом ткани.
Что то не пойму зачем мне это?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Всегда самое приятное - распаковать и мерить, мерить, мерить... А вот выбирать, уф, тяжело. :ad:

Кстати, никто не покупал рубашки No Iron. Неужели можно не гладить? Например, муж хочет такую. А мне приглянулась такая.

Ну и совсем коварный вопрос к миниатюрным леди. Насколько длинные рукава в Canvase у рубашек и водолазок? На мой рост опять закончаться на конце пальцев?

PUMA WILD добавил 19.05.2011 в 01:02
Как и обещала, выкладываю информацию о покупках:

1. Водолазка мужская.

Очень качественный трикотаж и настолько аккуратно сделано. На Ог=110см брали сначала L, потом M. Мужу нравится, что плотно облегает горло (ветер туда не задувает). М сидит получше, L свободновато.
Муж больше любит когда в обтяжку, поэтому оставили M. Цвета очень приятные.

2. Свитер мужской.

На американском уже нет, нашла на английском (эту ссылку и вставляю). Взяли L, сидит как влитой. Внешне очень красивый и эффектный. Достаточно теплый. Правда, есть один нюанс: слабая резинка внизу - сзади не в обтяжку на попе, а болтается.
(Отредактировала текст - перепутала с другим свитером)

3. Водолазка женская.

Купили сначала M, а потом XS. Качество на 5+, но размер :ai:. На мои Ог=92 в размере M 106см - как одела, чуть в обморок не упала :bu:. XS тоже великовата (98 см). Но все равно ношу: качество и рукава наконец-то нормальные - все искупает.

4. Блузка женская.

Размер 10 и рост Regular (Petite не было, а очень нужна была желтая блузка). Тоже велико Ог=103см и ткань такая плотная. В общем продала. Миниатюрные леди должны иметь более нежные блузки, а не робу. Хотя на зиму в такой наверное тепло :ag:.

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Goldee, частенько в заказы вкладывают купончики на скидку 15 баксов при заказе на 75, но я только раз им воспользовалась, процентные скидки куда выгоднее.
children вам написала, из рассылки можно узнать о новых скидках, но частенько такие письма приходят на день-два позже начала акции, так что просто заглядывайте несколько раз в неделю на главную страничку сайта, все самое вкусное там, так что блудить в поисках скдок не нужно (так же как и на кабеласе). Очень удобно.
Можно в теме попросить, вдруг у кого-то скидочный купончик без дела валяется, а заказик надо срочно сделать.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Rainforest

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
57
18
0
Томская область
nikolas, здравствуйте, можно мне кодик пожалуйста, если ещё не отдали (как писать в ЛС не нашла :ah: или мне ещё не положена эта функция).
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Аня, спасибо большое за советы! Если одежда большемерит, то и мужские размеры надо брать на размер меньше? То есть, если мужчина носит 48-50 российский, то заказывать нужно все-таки M, а не L?

мой муж носит 50-52 L нам как раз-ориентировались по их сайз чату
 
  • Like
Реакции: silyasilka и OXIK

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, поддерживаю вас полностью! LANDSEND, любимейший магазин моей семьи, все вещи высокого качества по мин.ценам...подсадила не только свою семью, но и друзей. Особенно радуют вещи для мужчин в разделе CANVAS :ay:
а деньги и вправду, снимают по факту :br:

Если бы не Лэндсэнд, то вообще не знаю, где бы одевала ребенка?! Полукомбинезоны, куртки, пуховики, брюки, купленные на распродаже за 50-70% от их стоимости, ни в какое сравнение не идут с тем, что у нас в детских магазинах продают. Да и себе полностью гардероб обновила! и подругу "подсадила" на Лэндсэнд... Так что не понять мне "наездов" на этот магазин! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.