landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Mar84kiza, а вторая точно должна была в посылке быть? В истории заказов она отправлена? Вес посылки отличается от заявленного на таможне и в документах? И внутри в бумагах должно быть перечисление всех позиций, возможно куртка в другой посылке либо вообще распродана.
 
  • Like
Реакции: Mar84kiza

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Это которое за 140 долларов? Тоже смотрю на него, очень нравится модель, но выглядит действительно жиденьким. Вы отпишитесь потом плз. чего как в нем, заранее спасибо.

да, там в Канвасе есть синие и красные пуховые пальто. Я заказывала синий. Боюсь, что он тоже не будет греть зимой. Получу его не скоро, тк сейчас запросила в чате трекинг номер, и мне его не смогли дать, тк посылки еще в Швеции. Отправили из Штатов 10 ноября, а сегодня 28 ноября и посылка еще даже не прибыла в Россию. Сколько она еще здесь на таможне пролежит.... короче, думаю, что эта посылка будет идти 6 недель, не меньше. Обычной почтой сейчас Лэндсэндовские посылки идут очень долго...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Бессонница, вернуть вы можете любую вещь, даже если она соответствует рекламе. Можно даже договориться, чтобы вам оплатили расходы по возврату, но стоимость доставки из лендсенд до вас вам же никто не оплатит. А это примерно тысяча рублей, если не больше. Проще здесь найти покупателя и заказать себе что-то другое.
pabat, в очереди на таможню посылки могут томиться не одну неделю, а на таможне особо не задерживаются, день, максимум три дня. У вас может статус еще не обновился, запаздывает иногда.
 
  • Like
Реакции: Бессонница

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Сегодня получила посылку! Заказывала из этого магазина первый раз, пробный! Заказывала 17.12,отправили 19.12, сегодня 10.01 уже дома. Заказывала куртку не очень теплую, по скидке, размер угадала. А вот бюстгалтер и плавки нет, очень большие:(. Майка типа для коррекции,хотела складки на спине скрыть:ah:, на мою грудь(не маленькую), что попало, приплюснуло. А качество всех вещей очень хорошее:thumbup:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
опять за помощью. никто не брал такую курточку? http://canvas.landsend.com/pp/Hoode...RCH=IDX_Sale-_-Women-_-Outerwear&origin=index очень она мне понравилась. но размер тока М. у меня ОГ 95, как думаете утону? с чата инфа такая с переводом: средний груди одежды составляет 44 1 / 2 ", рукав 34 1 / 4"
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Vel, нет, он мне не предлагает выбрать страну вообще(((( В биллинг пришлось забить адрес посредника (т.к. обязательно нужно выбрать штат).
Что я делаю не так??
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Л-В, от 50 фри доставка только по штатам
там не 40%, а 40 баксов при заказе от 100
то есть 100+28-40
или 110+28-40 доставка считается на сумму за вычетом 40
или 98+28
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, я тоже без скидки в итоге перед НГ сделала небольшой заказ, когда увидела, что появились на Canvas нужный размер штанов в нужном цвете. Подумала, что и так цена хорошая, надо брать.

У меня тоже из Canvas, видать возврат был, его и купил сразу же, попробовал после оплаты этот же размер в корзину положить уже не дали из чего сделал вывод, что один экземпляр и был которой и купил, чему рад ибо долго на него глядел и все ждал кодика, а когда размер изчез, ну думаю может возврат появится и когда появился решил более не ждать и купил, увас тоже похоже возвратный экземпляр был...
 

Irzhik

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
3
24
0
Зеленоград
Милые дамы, скажите, пожалуйста, имею непреодолимое желание наконец то убрать зимние вещи до следующей зимы, нужно постирать пуховики

вот такой есть голубой и еще есть маленький желтый с канваса. Вопрос собственное в том, красятся? хочу вместе запихнуть в машинку. Заранее спасибо за ответы
 

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
Vel, спасибо, если можно, поспрашиваю еще немного. Почему выбрали L на ОГ 99? Ведь это строго по сайзчарту. или из-за ОБ?

Мы заказывали на американском на ОГ 104-107 пуховики L petite - оказались хорошо. Но когда заказали куртку (аналогичную этому пальто в L petite) оказалась очень велика. Перезаказали в M petite (еще не пришла).
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Anna_ida, это по моему как раз приятный бонус от альфы...
и наверное не сняли, а заблокировали. по идее если курс на день, когда они деньги снимут, изменится, то могут пересчитать.
но у меня СБ. и у нас пересчитывают, и курс отличается от курса ЦБ
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Татианка, я на 80-67-90 и рост 163 заказала L,пока ещё не получила посылочку, но очень надеюсь что подойдёт.В размере XL заказывала футболки. они мне были широковаты. Я конечно думаю что вам XL всё таки можно попробовать. но рукава могут быть длинноваты. Лучше в чате спросите замеры и померьте свои курточки. я именно так и сделала, всё перемерила, в XL рукава очень длинные были. поэтому взяла L. Вот тут почитайте в хвастах пост 57 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=37655&page=6 и здесь 47 пост http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=37655&page=5

Огромное спасибо за помощь, взяла XL, с учетом длинных рук. Приедет отпишусь)))
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, я спросила по поводу тёплых брюк (вчера выкладывала фотку), тоже задумалась вдруг S подойдёт.
получила замеры и что-то не пойму как понять подойдёт мне S или нет.

Leah: I would be happy to assist you with that.
Leah: I will give you the sizing chart for both the Small and the Medium.
Leah: SIZE: S(6-8) M(10-12)
BODY WAIST: 28-30 30-32H
GRMT WAIST: 33 35T
HIP: 45 47H
INSEAM: 30 30

я дам Вам диаграмму калибровки и для Маленького и для Среды.
Лия: РАЗМЕР: S (6-8) М. (10-12) ТАЛИЯ ТЕЛА: 28-30 3032-ой ТАЛИИ GRMT: 33 35T БЕДРО: 45 47-ых ВНУТРЕННИХ ШВОВ: 30 30

Еленка8 добавил 15.11.2010 в 19:36
Эх была не была...заказала и штаны и куртку размера S, а ещё мне померили кроссовки и я заказала не 7, а 6,5 р-р. заказ со скидкой 30% и с доставкой ЮПС обошёлся мне в 331$, надеюсь всё отправят одной посылкой...рискнула...
девочки, я читала они быстро заказ собирают и ЮПС-ом быстро доходит посылка, подскажите через сколько примерно ждать, через недельку? посылка в России в ЕМС трансформируется? курьер принесёт?
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, Я тоже буду ждать до 13 января (т.к. у меня 13 декабря экспорт на заказ от 25 ноября), а потом буду просить деньги назад, т.к. уже и зима к концу, а я все жду. И заказывала то с прицелом, чтобы до НГ приехала, летом, похоже, с нашей почтой надо заказывать....

вам предложат ждать до 25 января, т.е 2 месяца (8 недель).
У меня 2 месяца будет 15 января. Мне не нужны деньги тк в посылке все для спортзала и бассейна - мне и ребенку просто не в чем идти в бассейн.:ai:
Будем все-таки надеятся, что в течение ближайших 10 дней посылки импортнутся!

nikolas добавил 02.01.2012 в 14:37
у меня от 23.11 импорт!!!:clapping:

когда импортнулась ваша посылка???
 
Последнее редактирование:

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Девочки, кто имеет большой опыт, то, чего уже нету, бывает, что появляется еще или уже с концами?
Просто оглянуться не успеваю, как все разметают.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Все - разобралась, оказывается курс чуть подрос и буквально пару рублей не хватало. :bu: Теперь мне наука больше класть на карточку.
 

саром

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
5
0
0
СПб
Ольга спасибо. я его ввело. но как понять прошел он или нет. в сумме ни чего не изменилось . когда это будет видно? Я первый раз на этом сайте делаю заказ.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
ЗинаиМаня, ничего страшного не случилось. Перевожу:"Мы приносим свои извинения. В настоящее время мы не имеем возможности восстановить информацию об этом заказе. Для помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами при помощи live help или позвоните... Приносим официальные извинения за неудобства".
Короче сейчас они не могут отобразить информацию о заказе, такое уже было на моей памяти. Дождитесь часов 2-3 дня по Москве, я думаю, данные восстановятся.
 
  • Like
Реакции: ЗинаиМаня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.