landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Earen, нет. там речь об обоих магазинах.
"Доставка в британском магазине не зависит от суммы, фиксированная =£6.95. Это простая почта.
тут мысль закончилась о суммах доставки.
далее общая про трек номера

Для обычной почты они трек номер не высылают. Посылки в среднем идут недели три.
Но. через неделю после отправки заказа можно написать им письмо или обратится к ним в чат (по поводу чата чуть ниже) с таким текстом:"
 
  • Like
Реакции: Earen

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Привет всем! Я здесь новенькая. Сегодня зарегистрировалась на Lands'End. Хочу сделать заказ и возник вопрос. Муж уже делал покупки в зарубежных интернет магазинах и говорит, что для нас цены должны быть ниже. Как я поняла, если они продают товары за пределы страны, то они не платят какие-то налоги и поэтому эта сумма вычитается из стоимости заказа. Это так? Или надо считать цены с сайта? И про курс доллара подскажите, пожалуйста, на сколько умножать? :)
Заранее, СПАСИБО!!!
В американских магазинах цены для нас как и для американцев, VAT(это налог кот. можно вернуть) возвращают магазины Европы, а курс доллара каждый день разный, умножайте на стоимость дол на день покупки, ну вернее на день када деньги у вас с карточки спишут)
 
  • Like
Реакции: Irishka_t

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
)))) что-то странно долго...
мне отправили 20 декабря заказ от 15.12.
шаблона нет,
посмотрите все-таки в своем аккаунте...
может заказ уже отправлен, а письмо об отправке не выслали.
Сегодня-завтра у них праздники - Рождество.

Да вы были правы!!!! Просто письмо на почту не пришло..... А заказ отправили 21.12!!!Буду ждать!!!!Спасибочки!!!!:ax:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Получила свою первую посылочку сегодня, заказывала 18, отправили 20. Уложились в месяц.

Брала пуховик, хорошенький, аккуратненький, без подклада совсем, за счет этого совсем невесомый. Но и холоднее, конечно, при этом. Цвет соответствует картинке. По низу стянуть можно. На счет размера - не большемерит совсем, брала дочери М, я ношу S и на мне на теплый свитерок сидит замечательно. Особенно если снизу стянуть. Совсем не смотрится большим. Так что советую брать побольше размер, если выбираете из двух размеров, тем более что-то поддевать обязательно нужно будет, иначе околеешь уже при 0 градусов. А вообще очень понравился, даже себе захотелось такой заиметь. Как походный вариант - свернул в комочек и бери с собой куда хочешь, а если учесть, что он за 39 доллров продавался, так вообще отличная покупка.
Перчатки
Брала свой размер М, после отзыва что маломерит боялась, что не налезут. Либо я недопоняла чего-то. На мои длиннющие пальцы там еще и запасец небольшой, думаю и в S влезла бы. Цвет соответствует, насколько я поняла их еще и стирать можно, подкладочка не теплая внутри, но очень нежненькая и приятная на ощупь. Попробую теперь в другом цвете поменьше размер взять.
Перчатки флисовые и шарфик

Цвет более коралловый, чем на сайте, но такой же яркий. Цвет в квадратике как раз больше похож на правду. Шарф вполне себе приличного размера, можно обмотаться, перчатки достаточно свободненькие, но в то же время сидят на руках комфортно. Налезут наверное и на большую руку, на моей в ширине еще достаточно места.

Ушки самое большое разочарование, в посылке лежали в маленькой коробочке, скрученные. Начала их растягивать, как на схеме нарисовали, а они назад съезжаются. Если одевать их как наушники, то они заканчиваются на середине ушной раковины. Сами кругляши какие-то жиденькие, хотелось бы и размер побольше, да и на картинке они одеты на ушах, но не через верх головы, а сзади через первый шейный позвонок. Надеюсь понятно объяснила… короче, у кого есть эта страсть, посоветуйте как с ними управляться, может я совсем дремучая и элементарных вещей не понимаю, но первое впечатление от них неважнецкое.

Глиша добавил 15.10.2010 в 20:27
Мне прислали код со скидкой, ее нельзя будет пристроить к вот этой:
20 % скидки на все и даже клиранс!!!
Promotion Code: EXTRAFALL
PIN: 5298
Когда заказывала, помню там были какие-то окошки, может кто уже использовал две скидки сразу?
Еще каталог прислали, вот.
 
Последнее редактирование:

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, кто ждет свои посылки, у кого-нить изменилось что-нить? У меня все еще с 9.11 - экспорт Швеция:ak:
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Подскажите, пожалуйста, кто знает!
На их сайте прочитала, что, если Вы покупаете вещь с американского www.landsend.com, имейте в виду, что там цены выше, т.к. ВАТ уже включен в стоимость товаров. Я так поняла, что если Вы хотите купить вещь дешевле, заходите лучше на европейский сайт landsend.com.
А какой там адрес вообще??
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Про теплоту не могу сказать, не носила, это я к следующей зиме подготовилась. Надеюсь что теплый. Он легкий, сделан аккуратно, но совсем неприталенный, ну это все же детский пуховик:ag:
Попробуйте взять XL, я почти уверена что подойдет.
И еще, попробуйте снова написать в чат, спросить, например, ширину пуховика и длину рукава. И по этим размерам уже соориентируетесь.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
fanni, ну так заказ был на первую сумму.
сняли вторую. но потом из нее был частичный возврат
 
  • Like
Реакции: fanni

Solar Plasma

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
15
8
0
Белгород
Да, пока не у всех вещей есть. У детских есть

у меня из 23 взрослых вещей тоже есть во всех :)


Теперь действительно можно меньше мучить чат

у меня, кстати, смутное подозрение, что в чате замеры берут из этого же файла, уж больно быстро замеряют. И по пуховику я запрашивала чат, размеры совпали полностью!
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
а на общение с таможкой когда попадаешь?
все-время мелькает свыше 200 евро.
Если это так, то - 200 евро с доставкой или без?.
есть вещи, которые в приницпе стоят 200 евро. значит гарантированно нужно будет заполнять декларацию и т.д.?
 

dashaka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
96
76
0
minsk
Ага купил ибо я ее с начала года караулю и на амеровском и на английском сайте и вот дождался, ждать особо бесмысленно, кодик будет, а скидке нет, это как обычно... к тому же по отзывам такую же в прошлом годе перед Рождеством покупали за $50 с чем то + доставка разумеется, а тут с доставкой в районе 2000 руб с английского получается, врят ли можно еще дешевле выкружить, хотя вот летом в разделе On The Counter амеровского она была еще дешевле, чуток не успел...

Да еще насколько писали VAT с детских вещей не вычетают или все тки вычетают ????
Детские идут без вата, в стоимость ндс не заложена
 
  • Like
Реакции: bbc067, Ocsana и Echo

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Я проворонила вчерашнюю скидку в 30%. Никто не пробовал в чате выпросить применить уже закончившуюся скидку? И вообще - у кого-нибудь чат сегодня работает?

В данный момент у них вроде как ночь, по ночам чат не работает обычно..... :yes:
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
В английском ВАТ=20% вычитают со взрослой одежды точно, доставка там фиксированная 6,95 фунтов. В немецком тоже вычитают ВАТ (и с детского), а вот сколько доставка не помню. Воспользуйтесь поиском, в теме об этом писали.

Доставка в немецком 25 евро, из которой тоже вычитают ВАТ, получается 21 с чем-то евро.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
nikolas, Это не ошибка, я попросила перепроверить - мне дали номера, успела только глянуть, что начинались на CG, т.е. номера американские, а не шведские!!! Просто они мне номер левый корейский всучили сначала. Ребенок куда-то нажал, и весь чат закрылся ((( не успела я записать, потом по-позже попытаю их еще раз, а то у них сейчас в чате капец сколько народу
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Девочки, подскажите плиз., куда написать, если деньги списаны дважды? Заказ отправили неделю назад, списали всю сумму по заказу, а тут снова смс, списали еще за одну вещь, которую отправили только сегодня.

Прежде чем писать, проверьте банковскую выписку: очень часто суммы, показанные по смс, и реально снятые деньги не совпадают. У меня Виза Сбербанка, был спорный момент, а выписка показала, что магазин снял правильно.

PUMA WILD добавил 02.02.2012 в 12:38
Есть код для английского LE: F2PS15PC до 05.02.2012 -15%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisenok_Anna

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
utrasurf скачала, запустила и теперь заходит.
как выключаю не заходит...тоесть помогает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.