landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Девочки, прочитала, что на обычную почту, они тоже могут дать трек номер в лайф чате, я вот зашла и поговоила, там ответили что посылка вышла из страны, но номера не дали... хочу вот спросить они со всеми такие жадные? Заказ делала 21/12 и 22/12 отправили.
нет, я тоже с ними общалась)) они не жадные)) просто это у них спец.программа для работы. вот и всё!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я обратилась в ЛЭ через неделю после отправки заказа (был отправлен 25.11). Дали номер, но он нигде не трекался (и до сих пор ничего нет). Сегодня снова написала им, вот что мне ответили:
Your package was shipped from the broker house in a large shipment containing several packages. You will receive a different tracking number when the package clears customs in Russia. We are seeing significant delays with some packages going to Russia. The information provided to us, at this time, is that there is a back log of packages at the Customs Border in Russia. It may take at least 6 weeks for delivery. We apologize for any disappointment or inconvenience this may have caused you.
Ваш пакет был отправлен от брокера в доме крупную партию, содержащий несколько пакетов. Вы получите другой номер слежения, когда пакет очищает таможенную в России. Мы видим значительные задержки с некоторыми пакетами собирается в Россию.Информации, предоставленной нам, в это время, является то, что назад журнал пакетов на таможенную границу России. Это может занять по меньшей мере 6 недель. Приносим свои извинения за разочарования или неудобства это может вызвать вас.


Все правильно, маленькие пакеты, посылки до 2хкг отправляют одной партией в большой упаковке, без трекинг номера. А трекинг номер присваивается уже здесь на таможне\сортировочной. Об этом мы много раз писали в теме. Так что если у вас маленькая посылка, то трекинг номера нет, просить бесполезно.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Еленка8, он действительно короткий, но это понятно и по фото. Вы же его выбирая не ожидали, что он вам по колено будет, так ведь? Рукава в самый раз вам будут, если вы возмете свой размер, снизу утяжка есть, уже плюс. Верхний материал действительно тоненький, но зато непромокаемый. Цена сейчас со скидкой очень привлекательная, на серьезные морозы и лютый ветер он конечно не подойдет, да и любой коротний пуховик не подойдет на подобную погоду, но может зима будет не как в пролом году, а как в предыдущие, тогда он вам еще послужит.

Ветка2009, здесь детский ассортимент девочки обсуждают, может там найдутся отзывы на курточку
 
  • Like
Реакции: Ветка2009 и Lana_phit

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
я посылала обычной доставкой, от 12 ноября с ЛЭ еще не пришла посылка, пробовала запросить трек, написали, что до 1 lbs не отследить и дали номер МЕШКА!! (у меня только куртка там). еще есть от 23 ноября и декабрьская, думаю эти точно ждать рано...на почте смотрели, еще не было два дня назад, сегодня схожу, понадоедаю, а то бывает придешь за одной посылкой, а мне говорят тут еще одна вам (и дата поступления еще неделю назад указана!!!! а уведомлений нет никаких)
 
  • Like
Реакции: bbc067

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
дайте ссылки на пуховики, тк модели отличаются по фасону,
свекрови можно взять small regular,
а сестре надо либо в канвасе xxs, либо в детском отделе смотреть.



http://www.landsend.com/pp/LuxeDown...CH=IDX_Women-_-Sale-_-Outerwear&origin=index# такой сестре

а нам со свекровью вот http://www.landsend.com/pp/WomensLu...::BLA&CM_MERCH=search-_-404817&origin=search#
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Ох, да, тут меряю все...что-то нравится, а что не очень:)))
Ну, на мои 105 кило уж куда деваться:)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Bony, с утра еще не было.Значит с чистой совестью пропущу акцию :boast:
Vel, колдуем чтобы нашлась потеряшка.
 
  • Like
Реакции: Vel

Ledali

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
6
0
0
Москва
Прошу совета!!! какого размера парку и куртку взять на мои параметры -S или М?
и купальник 8 или 10
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
PPRoy, согласна, на моем компе аккаунта нет, заказываем с компа мужа. Delika потому и найти не может, что у нее аккаунт уже есть: редактируем его - точное замечание.
 
  • Like
Реакции: Delika

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Снова собрала посылку - и снова мне на почтовик пришло письмо с вопросом, не будет ли для меня сюрпризом уплата 30% пошлины на почте. Ответила им тоже мэйлом. Они поблагодарили и спустя 3 дня сняли замороженную сумму - значит всё ОК.

Они каждый раз меня про пошлины будут спрашивать или как?
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Спасибо, девочки. Оказывается все в ФАКе расписано, а я вас дергаю, мой заказ просто еще не отправили, поэтому не трекается. Спасибо,что вежливо ответили, а могли бы и послать тему почитать. :)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Наташа, я за.


Что то с ордер хистори сегодня. ругается.
Заказ не отправили. В понедельник еще заказала
Обленилися.
 

kiwifi

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
10
16
0
Москва
У меня посылочка тоже застряла :(
Заказ от 19 октября, по треку такая инфа:

Статус: Экспорт, Швеция USCHIC
Дата: 27.10.2011 18:21 (Время в пути: 34 дня.)
(смотрела на гдепосылка.ру)

И все. Заказы, которые позже оформляла, уже приехали. Живу в Москве. Девушки, не знаете, кроме ждать что-то можно предпринять?

Приехала моя посылочка!
Написала жалобы на е-мейлы, какие нашла на сайте Почты России. 22 декабря забрала с почты посылку. А числа 25 мне пришел ответ на жалобу "по данным системы посылка вручена 22го числа" :) Вот и думай, специально тянули с ответом, или все-таки поспособствовали продвижению посылки...

Всех с наступающим, приятных и быстрых покупок! :ax:

П.С. Прошлый год я тоже одну или две посылки ждала месяца три. И с виктории сикрет в этом августе-сентябре посылка ко мне 2 месяца шла. Во все друшие попытки, тьфу-тьфу, 3-4 недели.
 
  • Like
Реакции: nikolas

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Я туплю.
сейчас скидка 20 баксов с заказа 75.
там же не сказано про клиранс одна вещь или несколько в описании.
почему то скидка не отображается в заказе.
у меня заказ на 80 баксов
"Receive $20 off a single purchase of $75 or more of merchandise"
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Мне из Америки 2 посылки за 2-3 недели пришли, а эти то из Швеции летят...

nikolas добавил 02.12.2011 в 20:29


а вот это странно...
каждый месяц заказы оформляю, но ни разу ЛЭ не делал двойную блокировку. Может это как-то связано с вашим банком?

Не знаю, об этом я даже как-то не подумала. Третий раз оплачиваю этой картой, и третий раз такая ситуация. У меня Уралсиб.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
кстати, Канвас тоже сегодня со скидкой 30%!
кинула сейловые вещи в корзину - тоже пересчитали сразу за минусом 30%
 

databv

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1
0
0
деревня-Рязань
Помогите разобраться пожалуйста .
Объясните мне как им можно оплатить товар.
Российские карты не принимают , Pay pal не берут.
Что делать не знаю.
Заранее Всем спасибо.
есть карта sberbank visa electron
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.