landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
nikolas, Анюта,ты заказывала купальники? Что значит тип чашек Shelf bra?
 

alex1978

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
17
2
0
Spb
C датой подозрительно у многих совпадает - 27 октября. Груз из Мальме, похоже, завалился где-то конкретно.
 

Snusmumer

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
86
72
0
РФ
Только что сделала заказ на аглийском ЛЕ. Они почему-то в письме прислали только номер заказа, а сумму и что заказано нет. В связи с этим вопрос: они ВАТ сразу вычитают? Со всех вещей или только регулар-прайс? И сколько вообще ВАТ?

И где у них "История заказов"?

нет у них истории заказов... мне сначала прислали номер заказа, потом письмо , что хотели бы получить информацию о моем банке. после того, как все проверили, прислали информацию о позициях и сумме заказа, и заблокировали полную сумму. об отправке прислали еще одно письмо и сняли уже сумму за вычетом VAT - со всех позиций. VAT примерно 16,7 % , сумму доставки также уменьшают на эти 16,7%
 
  • Like
Реакции: Rainforest

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Echo, перед Рождеством они вообще обходились в Америке по 53 или 51 баксу без доставки. Ну мне во всяком случае. Плохо то, что на англ. лендсе не бывает таких подарков в виде "сумашедших" скидок как в Америке. Можно просто дожидаться кода или когда раскупят размеры и она переместиться в клиранс, тогда будет еще скидка.
А я в прошлом году весной тоже купить не успела, и торопить события не стала. Дождалась этого года и перед Рождеством выхватила. Ехала она правда:spiteful: - 36 дней. Но к морозам как раз успела. Можете и так попробовать.

Армоша добавил 12.03.2012 в 21:37
children, да точно, это мне из англ. магазина из моего кардигана вычитали. Сорри.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Echo

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Anes, 1. Региться надо по-новой и подписываться тоже. Аккаунт будет новый.
2. Цены там выше, чем на американском из-за курса фунта.
3. Ассортимент вещей намного меньше.
4. Распродажи не совпадают с америкой, очень редко % от заказа.
5. Я в основном тарюсь в outlet, и только когда % от заказа.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Стрекозза, все правильно делаете. Он не сразу отслеживается
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Девочки, подскажите пож-та - вчера утром зарегистрировалась и сделала заказ в британском лэндсенде (еще вроде не отправили), а сегодня пришло письмо с купоном на скидку. В этом случае действует Price Adjustments, можно их попросить применить эту скидку к уже сделанному заказу, или нет?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Eleva, он раньше чем через неделю после отправки и не будет трекаться.
а обычно и дней 10 можно ждать
 
  • Like
Реакции: Eleva

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Ничего не понимаю, ввел код 30%, все прекрасно, скидка прошла. https://www.landsend.com/hpmedia/pop_promo_details.html
Залогинился, пропала скидка с купона и никак не хочет появляться, полей для повторного ее введения тоже нет. Видимо при входе, он определяет, что вы из России и не распространяет? Или как?
Разлогинился, опять все появилось.
Прочитал про глюки, возможно они.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Пишу о первой покупке на лэндсенд.Заказ я сделала в пятницу12.03,а в 18.03 мне принесли посылку.Заказывала следующее
http://www.landsend.com/pp/ModernPa...re&sku_0=::VQZ&CM_MERCH=IDX_00008__0000000084
http://www.landsend.com/pp/CottonMo...re&sku_0=::ZTU&CM_MERCH=IDX_00008__0000000084
http://www.landsend.com/pp/Polarthi...re&sku_0=::IRI&CM_MERCH=IDX_00008__0000000141
http://www.landsend.com/pp/PatentTe...re&sku_0=::HKE&CM_MERCH=IDX_00008__0000000181
http://www.landsend.com/pp/Zipfront...OK&CM_MERCH=IDX_00008_0000000043&origin=index
Понравились рубашка,футболка,водолазка идетская куртка.Кутрка для себя -ну очень простая,а туфли-девочки с ними надо осторожно,они ОГРОМНЫЕ,т.к. подошва на 1 см выступает по краю и за счет этого они такие лапти.Детская курточка прелесть ,качество супер,заказывала размер 5 ,а они положили 6,ну и ладно,все ровно не пролетели.Водолазка очень хорошего качества,но мне большая.Для себя решила,что трикотаж лучше брать-S,а то что не тянется М.

Я такую же детскую куртку жду, скажите, она не очень приталенная и узкая?
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Мои пуховики из этого магазина точно -30 не выдержат. У нас сегодня -10 без ветра, так вот, я не замерзла в нем на средней толщины шерстяной свитер, в -20 точно замерзну А он заявлен до -35. Есть еще один, до -40 написано, он потолще, но я еще на улицу не носила.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Desired

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Можно вычислить запас на свободное облегание (приблизительно конечно). Ваш пуховик - Ваш ОГ.
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
здорово! Поздравляю! надеюсь моя посылка сдвинется в ближайшее время, а то уже новый заказ в мозгу созрел :gamer1:
Одно другому не мешает)))) У меня тенденция: только сделаю большой заказ, через пару дней какая-нибудь акция со скидками хорошими, прям как ждут меня:ag: Тоже уже созрела на заказ, сижу жду скидок, на день независимости точно должны быть! :ad::ad:
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Одно другому не мешает)))) У меня тенденция: только сделаю большой заказ, через пару дней какая-нибудь акция со скидками хорошими, прям как ждут меня:ag: Тоже уже созрела на заказ, сижу жду скидок, на день независимости точно должны быть! :ad::ad:

празднуется в Соединенных Штатах Америки 4 июля.
Это еще столько ждать? :ai: Я надеюсь, что раньше что-то будет
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Светлана-Lana, я брала такие дочке, для малышки (нам было 1,5 года) они жестковаты, для более взрослого ребенка думаю будет нормально. Если быть точной, то я брала не не из коллекции этого года, а прошлогодние, но думаю больших отличий нет. Плюс в том, что они реально непромокаемые, моя в них как в резиновых сапогах по лужам скакала. Насчет морозов не могу подсказать, мы их не успели в холода поносить, но на мартовскую грязь, я думаю подойдут замечательно.
 

marioki

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
15
1
0
Москва
Почитала тут о магазине и вчера сделала первый свой заказ в лендсенд.) 25% скинули....:yes:
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
А этим кодом может любой пользоваться или их надо индивидуально в чате спрашивать? И как по английски сделать запрос чтобы они правильно поняли?
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
А я вот не видела такого безобразия, чтоб вещи, на которые УЖЕ оформлен заказ и заблокированы деньги на карте, исчезали, т.е. их не резервируют.
Ну тогда, видимо, вы не покупали на "пеньке" (ДжиСиПенни), marks&spenser (Англия) (тут вообще они могут выкинуть перед отправкой пол заказа и даже не предупредить и получишь 2 банки жидкого мыла по фунту, и с доставкой в 7.5 фунтов), dress-for-less и многих других. ОСОБЕННО в период грандиозных скидок. А, кстати, вот 12 числа у меня 6pm деньги сняла и через 15 минут отменила заказ, а денег так и нету. Жду вот, до 12 января, а потом буду разбираться и еще неизвестно чем кончится.
Так что бааальшой вопрос. Лэндс для меня магазин с огромным кредитом доверия и супер вменяемым саппортом. Той же 6ке и пеньку не чета. Жаль, что вам так не понравилось. А что касается скорости уведомлений, то вроде как и не одна вы покупаете. Думаю, что уведомления рассылают по мере обработки-сборки заказов и ваш явно не первый.
А вот, перечитала ваше сообщение, ну да, вещи резервируются после оплаты, пока вы думаете, из корзины, конечно, что-то могут "увести". А когда вы уже закончили оплату корзина вообще обнуляется, все исчезает из нее. И это все начинает отражаться в My account - Order history. Все, что у вас оплачено в заказе и статус.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.