landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
children,
Похоже цены обновили в базе, а на сайте нет. Сейчас и на сайте обновили, где-то совсем скидку убрали, у некоторых её уменьшили, не успел. На рассылку подписан, но пока не покупал ничего.

Увидел баннер на сайте, код WOW30 пин 4518 до 24 числа, пошел деньги на карту класть :)
Видно скидки уменьшили на вещи чтобы совсем не "попасть" :0

А вообще их приорити отправка это надежно? Или до 165 долл. набирать и УПС заказывать? Пардон, штудировать не хочется ветку.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, спасибо. сразу вопрос не задала по поводу сборки заказа, как долго? я просто на пне сижу, а там неделями собирают(((

если все вещи в наличии, то обычно собирают 2-3 дня. Иногда и 1 день!
 
  • Like
Реакции: Yoo

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Annuta, мне они прислали письмо в котором написали что одной вещи нет размера, который я хотела заказать и про то что если у меня какие-нибудь другие пожелания, то могу им написать, но я не написала. Деньги скарты списаны без одной вещи. Хочу сегодня им написать, но меня терзают смутные сомнения - поймут ли они с русского через переврдчик на англ. что я хочу им сказать? а то получится "что моя твоя не понимает"...:bu:
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Очень благодарна за помощь!!:) Оформили заказ,взяла на ОГ=90 S и ОБ=102 М:yes:
Как получу-отпишусь! Скорей бы))))))))))))

Nikolas :ax:

мне кажется, что больше и не надо... все-таки купальник от воды растягивается...
отпишитесь потом!
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Melinda52, Подожди, там в это время часто не работает история заказов.
Если будут вопросы, обращайся:)
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
children, а как можно не под своим логином заказ сделать, если перед чекаутом предлагают пароль ввести для входа в аккунт. На этом сайте так не получится, так что у меня предположение что все-таки veta сделала заказ сразу, без предварительной регистрации на сайте. Теперь только следующий заказ будет отображаться в историях заказа.

А как можно без регистрации сделать оплату? Или может инфа появится когда шипнут? Скажите а на UPS они трек дают?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А я чет и УПС отправленный сегодня не особо надеюсь получить до НГ)))

ну, это вы как-то слишком пессимистично настроены... я тоже сегодня ЮПСом заказала мужу бушлат, который резко подешевел. Если сегодня-завтра отгрузят, то в среду-четверг получу.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
children, Я и имела ввиду получателя) коряво написала. Просто у меня так и экономия на доставке.. заказ чуть больше 400 долларов и доставка уже 125долл. одну вещь убираю на другого получателя и доставка 80+28) целых 13долларов) можно еще что-нить прикупить)))
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девушки, всем спасибо огромное за помощь! :ax:
Потом отчитаюсь что получилось.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Я ждала отгрузки 4 дня, сегодня отправили, завтра трекаться начнет, потом два выходных у УПСа, таможня и все такое... 29 будет в месте назначения в идеальном варианте. Так что шансов не много.

Татианка, UPS - не обычная почта, доставка ко мне 12.12 первая запись - 16.12 доставлено. Записи о прохождении таможни нет. Самое трудное - дождаться первой записи - заказ подготовлен для UPS.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, второй день не могу попасть в Landsend...у меня одной такая проблема???
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Подскажите что же делать..... мой заказ от 15.12 обічной почтой до сих пор не отправлен:( Может им написать?????? И есть ли шаблончик???:ax:
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
nikolas, спасибо большое. Не стану майку брать. Домашнего из неподошедших заказов и так полно :) Кардиган тоже хочется, но боялась без примерки. Если по однотонным можете проконсультировать, буду благодарна очень! И здорово, если майку с длинным рукавом порекомендуете не тонкую.


tora, очень жду Ваше описание поло :)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Irisha_irisha, курьерской доставкой лимит 200 евро в неделю без учета доставки,но они на всякий случай страхуются (с учетом доставки считают...)

не путайте людей!
Для UPS существует ограничение в 200 евро, в которые ВХОДИТ ДОСТАВКА! Если Вы не вписываетесь в этот лимит, то Вам потребуется декларирование ("растаможка") посылки.
Если посылка стоит 165 дол + доставка 60 дол + евро упал, то и получается, что их ограничение соответствует тому лимиту, который установили в ЮПС. Декларирование можно провести не во всех городах России, поэтому если у вас превышен лимит, а доплатить 254 руб.негде, то посылку отправляют обратно в Штаты. Видимо поэтому магазин и страхуется, изначально установил лимит в 165 дол, но зато не имеет проблем с возвратами посылок.

nikolas добавил 26.01.2011 в 08:23
Спасибо за ответы:)
мне вот интересно просто почему это они не шлют ЮПСом посылку на сумму от 165$?

У вас в городе (в Череповце) есть офис ЮПСа, где можно оформить декларирование груза и заплатить 254 руб. за превышение лимита в 200 евро? Если да, то хорошо... а если нет, то посылка полетит обратно...
 
Последнее редактирование:

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
http://www.landsend.com/pp/womens-e...outerwear-_-jackets-parkas-coats&origin=index
Я вот этот пуховичок хотела ,
на рост 174,
ОГ 96 , ОТ 80 ,ОБ 100
Вот думаю S или М??
,вроде в отзывах не было ,что лезет пух,значит он на синтепоне?(из описания не оч.поняла)

я вам в хвастах ответила где вы задавали этот вопрос
вкратце - вам нужен размер М (быстрее всего)
если нужно точно - пните меня в личку, а то бываю в этой теме нечасто, замеряю свой С по верху. но на мои ОГ 92 и толстый свитер, помнится, был нормально, не жал
 
  • Like
Реакции: Л-В

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Наша посылка от 16 ноября так и не появлялась. Вчера написали в Лэндсенд, они дали трекинг, что посылка отшиплена из Швеции 23 ноября. Лэндсенд готов вернуть обратно деньги, но просили подождать 8 недель с момента отправки. Т.е. ждем еще неделю. Но вещички то уже 2 месяца ждешь, и облом ))
Разве никак нельзя самим позвонить на почту и что-то выяснить? Только ждать у моря погоды без всяких телодвижений?
Или с этим трекингом который дал ЛЕ, о том, что из Швеции 23го посылка ушла, можно обратиться на нашу почту?:ah:

Мы вчера забрали на почте посылку с такими же датами, как у вас: Швеция экспорт 23.11.11
Имеет смысл действительно 1 неделю еще подождать. У многих посылки от середины ноября были получены на этой неделе.
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Подскажите, сейчас за какое число посылки получаете? Выслали мою 12.01. Пока нет.

от 13 числа ещё не приходила...

Девочки, подскажите, пожалуйста, по детской одежде! На мальчика 2,6года ростом 100см какой размер брать? на 3 года или на 4? боюсь что велико не было!

я всегда боюсь что будет мало... они ж так быстро растут! всё-таки я бы взяла 4 или даже 5, вот на рост 92 уже внатяг 3Т.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.