landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
kuzze, сюда вводите свой русский адрес и нажимаете кнопку "перекодировать". Именно в таком виде - латиницей, и заполняете поля. Я вообще область редко где пишу, разве что попросят...я знаю индекс своего почтового отделения, этого достаточно.
Сейчас глянула, нет у меня области, не писала...
Да и работникам лендсенда ваш адрес зачем понимать, разве что попрактиковаться в русском...гы
 
  • Like
Реакции: kuzze

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девочки, посоветуйте, пожста
хочу взять себе футболочку-поло в пацанячьих одежках
на мой лендсовский С (ОГ 92) брать Хаски или Регулар?

regular вполне подойдет,
имеет смысл проверить по их размерной таблице, тк детские размеры вполне ей соответствуют.

nikolas добавил 19.12.2011 в 12:20
Девушки, флиску на ОГ 95, ОТ 67 брать S?

у меня Мка, по подмышка полуобхват 51см,
сидит свободно, но под нее надеваю хлопоквую майку\водолазку,
Ска - 49 см полуобхват, сидит плотно
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
acsi, все-таки палкой я оплатила! :br:
попросила их сделать замеры пуховика. Я взяла свой пуховик и сравнила их замеры с ним. Больше похожа на правду оказалась С-ка. Я поменяла размер на нее. Надеюсь, не ошиблась...:f768ac40612e::954f8aa5f490:
а что за жилетка ,если не секрет?:ah:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Спасибо всем за помощь. Надеюсь, я нашла одежду для мужа. Он высокий и стройный. Я заказала L ему. надеюсь, что подойдет.
 

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
катёна, Спасибо большое! Сижу медитирую над этими джинсами))))

ОООО... девулички, вспомнила подсказку)))) у меня есть брючки от VSecret так они 10 tall, а и они с меня сейчас падают... так наверное тогда 8-ка, те 30??? А на рост 176, по-длине подойдут?
Хотя думаю, да, я каблуки не ношу, так что 32 инча, мне должно быть тогда оки.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Малышка, заказывали 1 апреля обычной почтой, 18 уже получили. Так что кому как доходит видимо, даже примерно не посчитать.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А кто-нибудь покупал вот такой полукомбинезон на взрослого мужчину в разделе больших мальчиков. Имеется мужчина 176 см ростом, российский размер 48, как думаете размер 20 подойдет?
http://www.landsend.com/pp/SnowBibs...H=IDX_Overstocks-_-Boys-_-BigKid&origin=index


я покупала себе похожий - с флисовой вставкой на груди...
Не могу дать замеры, тк нахожусь в отпуске вдали от дома и вернусь только в сентябре. Но могу сказать, что на мой рост 1.78 штаны были чуть коротковаты (я джинсы ношу в длине 33-34 дюйма). Мне показалось, что не критично, тк все равно я буду носить комбез либо с валенками куома, либо с камиками, те с высокими ботинками, и гулять буду в нем в лесу с ребенком. На мой 46й размер (ОБ 95см) комбез сел свободно, с большим запасом в бедрах, ногах - везде! Можно под комбез надевать джинсы. Там еще и лямки регулируют длину. Так что если у мужчину нет большого живота, фигура спортивная, то думаю ему вполне подойдет и 20й размер regular.
 
  • Like
Реакции: elenatsy

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuli

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Вчера сделала заказ с применением купона. Оплата РР.
Сегодня утром (02 по Мск) захожу в аккаунт - там заказ без скидки...
А сейчас (10.17 Мск) - уже вообще нет заказа :ak:
ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. МЫ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ УДАЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ЭТОТ ЗАКАЗ.
Для получения помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами по живой помощи или позвоните по телефону 1-800-963-4816 . Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Живой чат говорит
Приносим свои извинения.
Наш чат службы в настоящее время не доступно. Пожалуйста, позвоните нам по телефону 1-800-963-4816 , а также специалист по обслуживанию заказчиков будем рады помочь Вам.

:bu::bu::bu:
Пипец!
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
PPRoy,
спасибо большое а разъяснение. Тогда еще один вопрос в догонку: есть ли какая-либо разница в размерной сетке? Просто сталкивалась с тем, что вещи одной и той же марки, купленные в разных странах, разнились в размерах.. хотя покупки делала в течение 3-х недель (была в деловой поездке а-ля "галопом по европам").
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Buyfnjdf, с американского.

bbc067, совершенно верно. Я думала, что все уже читали, что в этот квартал ПР собирается отказаться от регистрации простых почтовых отправлений. Т.е. покупатели имели возможность хотя бы задним числом проследить путь посылки. А если такая посылка была обворована, могли хотя бы претензию написать (сложно, но упрямые могли хоть чего-то добиться).
Теперь, как я понимаю, "простые" почтовые отправления можно "прихватизировать" на любом этапе - никто за это вообще не ответит: "А был ли мальчик?"
Все заказы у меня были "простыми". 2 из них приходили в таможенном мешке. Одну вскрывали таможенники. Вторую, весьма помятую и с вполне доступным содержимым тоже запрятали в мешок. Я бесконечно благодарна тому работнику, кто любезно защитил мои вещи от возможного вторжения по дороге ко мне. К тому же ее из Москвы за 1 день привезли. Повезло.

Anes, в той посылке был скидочный код от американского ЛЕ. Я от радости, что посылка пришла, даже не смотрела его. Потом уже разглядела, что это купон. Хорошо бы, кто-то успел воспользоваться.

Я в декабре сестре тоже отправила пуховик. И мы теперь перезваниваемся и вдвоем "дергаемся". Я хоть в мешке получила, а ей "одновременная" посылка еще не пришла :(
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
n03, о да, юпс придет намноооого быстрее:yes: дня чз 3-4 после отправки будет у вас!
а чем заказывать зависит от вас, быстро вам надо или чз месяц, укладываетесь в лимит их 165долларов или нет(тут бывают исключения), готовы переплачивать за скорость и т.д.
 
  • Like
Реакции: Ekimcha и n03

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
а мне по одной и той же посылке(конец апреля) разные девушки в чате дали треки и американский и шведский. вот и думай.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
lubimka71, 24,99 бакса стоят только туфли розового цвета Pale Pink, остальные идут по полной цене. По всей видимости такой цвет меньше всего брали, поэтому цену и скинули. Когда заходите на страничку конкретного товара, обращайте внимание на надпись Reduced Price рядом с квадратиком цвета.
 
  • Like
Реакции: lubimka71

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
children, у меня 2,3кг вроде была последняя, трек давали. Но с 3 раза его выбила
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
А я пока выбирала сыну бейсболку, у меня из корзины прямо такую классную кофту кашемировую утянули! :ak: Вот и думай теперь о ближних :ag:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
И насколько они теплые...указано, что до -27 по цельсию...Но ведь тонкие! Кто-нибудь испытывал на себе?

Насчет женских - не скажу, но в мужских куртках хожу уже два сезона, и могу точно сказать, что несмотря на не очень внушительную толщину, куртки теплые, даже в нашу дальневосточную зиму (утром до -27 и даже до -30 бывает часто) в сочетании с не очень теплым свитером вполне комфортно. Если только не стоять долго на ветру.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
nikolas,

так Василисушка и пишет, что худощавый. 54 размер - знакомая песня из нашей оперы. в россии размер пиджаками измеряют)) а на широкоплечих и длинноруких как раз 54 по плечам и рукавам подходит. у меня 192см 92 кг такого вот счастья. куртки/пуховики на него из ассортимента ЛЕ если и брать, то только в размере tall XL. при этом джинсы-брюки ЛЕ 33(талия) 36(внутр.шов)...


tailored - крой по фигуре (не такие широкие рукава, не такие глубокие проймы, рубашка слегка заужена к бедрам) на стройных, молодых (ну или моложавых)

traditional - и есть "традиционный вариант" на широкого крепкого мужчину, скорее всего старше 40 лет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.