landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Здесь Вам лучше поможет nikolas или Глиша, по-моему советовали Кабелас и ЛЛБин. А что в Сибири мех уже не в моде? :ag:

ой, девочки, ни в Кабеласе, ни в ЛЛбине ничего не найдете для сибирских морозов...
единственная фирма, которая выпускает пуховики для температур минус 30-40, это Canada Goose Down (jacket\parka). Можете на ебейе их посмотреть... стоят от 600-700 дол + доставка.
Все остальное до минус 20 с теплым свитером.
Когда в прошлом году был мороз минус 25, и машина не завелась, а ехать мне пришлось в электричке, то я достала из шкафа свою шубу.... и не замерзла...
Так что либо шуба, либо канадский пуховик...

nikolas добавил 31.10.2011 в 19:34
Nikolas, подскажите, что вы им писали? Текст может письма выложите? у меня так и не работает ничего :(:bu:

через Windows опять не могу войти... вхожу только через Google Chrome
Я им писала, что не могу войти в корзину через виндоус. Обещали разобраться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga111

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Норма, по поводу возврата денег понятно, я сама просила пока не возвращать, а то потом посыль придет, обратно платить, и комиссию банку 3 раза получится.
Я хотела узнать есть ли те, кто ПОЛУЧИЛ посылки январские?

Присоединяюсь к вопросу! Хотя у меня посылки и от начала февраля :)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Вот Вам пример моего недавнего чата:

Shawna: Welcome to Lands’ End! How may I help you today?
you : Hi! I have some questions about item # 31517-2WN3. Please, measure for me the waist, back and front rise, the girth at the bottom of leggings leg.
I'm interested in sizes Little Girl 6x and Big Girl Regular 7.
Shawna: Just a moment. Please let me check that for you.
Shawna: Thank you for waiting. The 6X will have a garment waist measurement
of 21 inches and will expand to 30 1/2 inches, if needed.
The Front Rise will be 7 3/4 inches and the Back Rise will be 8 3/4 inches and
the leg opening is 3 5/8 inches.
Shawna: The Size 7 will have a garment waist measurement of 21 1/2 inches and
will expand to 31 1/2 inches, if needed. The Front Rise will be 7 3/8 inches and
will have a Back Rise of 9 5/8 inches. The leg opening will be 4 5/8 inches.
you:Thanks, bye.

Достаточно коротко. Это я спрашивала размеры лосин детских. Они выдали размеры.
Самый первый мой вопрос был подготовлен заранее, а в чат я его через буфер обмена скопировала.
Если правильно составить запрос, то и отвечать практически нечего.
 
  • Like
Реакции: swlad

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Desired добавил 10.12.2012 в 12:30
zimazima, XS наверное вам плотно будет, если кофту планируете под низ, то наверное Ску лучше. Вы почитайте на сайте отзывы, там в основмном пишут, что в размер, некоторые свои параметры указывают, сравните.

Да, планирую одевать на свитер или кофту, я мерзлявая.

Вечером попробую списаться со службой поддержки.
Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: bbc067

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
к вопросу об обуви...
сегодня пришла посылка, в которой были вот такие мокасины
http://www.landsend.com/ix/index.ht...rch&searchType=ORDER_HISTORY&search=385762OHX
у меня темно-синие размер 9,5
по сравнению с другой обувью они маломерки... не на 40й, а скорее на 39,5 или на узкую ногу 40го размера.
Если я обычно беру 9,5, то эти мокасины надо было брать 10ку.
А по качеству очень хорошие... кожа олтичная, сделаны тоже на 5+.
 
  • Like
Реакции: Juma

Adeli

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
16
104
0
Москва
poiu, когда я первый раз попросила у них замеры, то меня тоже интересовал этот вопрос, как они измеряют изнутри или снаружи. Тоже задавала этот вопрос в теме. Спасибо PPRoy, теперь знаю.
Кстати о замерах, девочки у меня предложение:
Давайте выкладывать замеры, которые мы у них просим, в эту тему. Было бы замечательно, если бы еще и картиночки были, а не только ссылка. Чтобы можно было полистав тему быстро найти замеры по фото. Я два раза связывалась с ними на этот счет и результаты оба выкладывала сюда. Мне кажется нам всем не помешала бы такая информация.
Примерно так, пуховик:
[URL=http://s009.radikal.ru/i308/1011/b4/5b59f3fbed31t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Sleeve length for a small is 33 1/2" chest is 42" and overall length is 36".
A medium sleeve length is 34 1/4" chest is 44 1/2" and the overall length is 36 5/8".
A small has a waist of 39" with a hip of 44".
A medium has a waist of 41 1/2" and a hip of 46 1/2".
Перевод, вольный:
Размер S длина рукава - 33 1/2" грудь - 42", и полная длина - 36", талия - 39" бедро - 44".
Размер М длина рукава- 34 1/4" грудь - 44 1/2", и полная длина - 36 5/8", талия - 41 1/2" бедро 46 1/2".
Пуховик мужской
[URL=http://i025.radikal.ru/1011/a6/447523e42373t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
SIZE: S(34-36) M(38-40) L(42-44) XL(46-48)
GRMT CHEST: 44 48 52 56
LENGTH(CB): 23T 27H 28Q 29
SLEEVE(CB): 35H 36H 37H 38H
SWEEP: 42H 46H 50H 54H
Глиша, хорошая идея! Думаю, имеет смысл добавить в сообщение еще название модели (например Women's Regular Luxe Down Coat), тогда информацию будет легко найти по поиску.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, не переживайте, посылки сейчас по 2 недели в экспорте висят. Потерпите немножко, а уж когда у нас объявятся, тогда уж пошустрее процесс пойдет.
 
  • Like
Реакции: Juma

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
попросила в чате трекинг, дали, но номер какой-то странный (я такой впервые вижу) и не отслеживается на сайте ЮПС. может рано ещё... 1Z737E6W6647201658-это трекинг?
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Блин, сижу тащусь, сама себе герой. Урвала малому парку экпедишн. Мало того, что она подешевела, так еще и 40%! Яхххххххо!!! Чета на подростков куртки разлетаются как пирожки, думала, пока в банк сбегаю не успею, но успела.
А мне кстати как-то не понятно, лежал в корзинке цвет, в смысле куртка определенного цвета, пока я колупалась, думала, чтобы еще такое купить, мне пишут "анэвейлебел", отойди-подвинься. Захожу, перезаказать другой цвет, а этот есть опять. Они там подвозят что ли? Хотя выкупила вот себе нужный, так его вроде и нету до сих пор. Много написала, сама не поняла, но короче, систему не вняла до конца.
nikolas, подскажи, плиз, по маленьким размерам. Детенышу 2года и 2 месяца, ну такой, средний рост для этого роста. Экспедишн 4в1 - 2Т на какой рост примерно пойдет?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nikolas вы позволите, я в ваше сообщение картинки вставила, чтобы видно было о чем речь, информация важная, не хотелось бы чтобы она затерялась среди постов:
Если кто планировал купить себе полу-комбинезоны и теплые штаны (типа горнолыжных), то имейте в виду, что размеры там ну очень своеобразные. Я тут приглядела себе такие штаны для зимних прогулок с ребенком:
http://www.landsend.com/pp/SportSqu...PMY&CM_MERCH=search-_-snow+bibs&origin=search

http://www.landsend.com/pp/StylePag...-_-FPPP-_-GGT-_-2-_-394634-_-snow;bibs;394848

но сначала решила все таки попросить в чате, чтобы сделали замеры и вот, что получила (хотела брать S на бедра 95см, талия 73 см)

Jade: The Size Small is sized to fit a body waist measurement of 28-30 inches. It has a garment waist measurement of 33-45 inches.
It has a garment hip measurement of 45 inches. The front rise is 12 1/2 inches and the back rise is 17 1/4 inches. The inseam measurement is 30 inches.

Jade: The Extra Small is sized to fit a body waist measurement of 26-28 inches. It has a garment waist measurement of 31 inches. The hip measurement is 43 inches. It has a front rise of 12 inches and a back rise of 16 1/2 inches. It also has a 30 inch inseam.

Теперь умножьте бедра 45 дюймов на 2,54!!! получится полноценный XL. А талия 83 см!
Я сначала не поверила, решила, что они ошиблись. Еще раз написала, переспросила, а они мне объяснили, что данная вещи сшита из расчета того, что вы эти штаны будете надевать поверх другой одежды, как детям надевают полу-комбинезоны. Ну, не знаю... я ребенку под комбез только колготки надеваю... даже если я надену под полу-комбинезон ретузы и джинсы, объем бедет не вырастет до 114 см...
Вот такая специфическая модель у этих брюк и полу-комбинезонов!
 
  • Like
Реакции: silyasilka и nikolas

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девочки,подскажите по размерам,влюбилась в парку с детского отдела,но возникили вопросы-на параметры 84/60/93,как я поняла,размер можно подобрать,но как быть с ростом?если у меня 170,то все,рукава коротки будут?:ak:

Девочки,никто не заказывал в детском отделе?:ax:
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
может уже было?! правда,не видила До 50% скидка на все верхняя одежда FSAFF & PIN: 2121 и Free шипинг по Америке(я так понимаю) DOWNFILL2 PIN 2103
 

Orix

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
64
8
0
Мурманск
Уже посмотрела, нет ни Украины, ни Белоруссии, ни Болгарии. Россия в списке есть, тогда не понятно, почему Мурманск тоже не работает.
А дело все в том, что я сейчас нахожусь на Украине... Видимо, действительно, дело в провайдере и IP. Хорошо, что скоро домой!!!!!
 
Последнее редактирование:

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
Juma,
спасибо, немного успокоили, будем ждать письмо про сапоги...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
anchutta80, После статуса "Покинуло место международного обмена" (выпустили из таможни) появятся "Прибыло в сортировочный центр" затем "Покинуло сортировочный центр" (частенько одним днем оба статуса датированы) и уж потом посыль двинется к вам из Москвы. Сечас глянула отслежку Лендсенд, в прошлом месяце у меня все три статуса в два дня уложились и я получила посылку через 3 дня после того, как посылка полкинула место международного обмена. Так что не зря вы дежурите, она где-то недалеко, информация в отслежке может запазывать.
 
  • Like
Реакции: anchutta80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.