landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
[TRACK][/TRACK]
Echo, потому что посылка где-то между экспортом и импортом. Как импортнется - так появится на сайте ПР
у меня вчера импортнулась одна из двух пакетов, отправленных 5 декабря:)

Понятно, т.е англики особо не заморачиваются записями, типа Приём - Прибытие в ММПО - Экспорт... мда уж, а ты сиди и думай где она сейчас...ну что ж подождем, очень надеюсь, что к НГ придет...
 
  • Like
Реакции: bbc067

Заец

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
396
0
МО
Вместе с курткой приехали штаны из детского отдела http://www.landsend.com/pp/SquallSn...8&CM_MERCH=IDX_00004__0000000427&origin=index
Брала себе, гулять с собакой, на об 88 размер 16 slim. С размером угадала (ну может быть чуть великоваты), длина как раз, 16 regular были бы сильно велики в попе, в 14 regular и slim мне кажется были бы короткие штанины.

Добрый день! А насколько теплые штанишки? Какой у Вас рост? Я тоже себе такие хотела заказать (ОБ такой же):yes:
 

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, что вы им пишете, чтобы узнать трек? первый раз спросила, дали не трек, а BW01109000294. а второй раз упираются, что не знают треки для обычной почты и хоть ты тресни:( я им говорю, что друзьям говорили, а они все равно мы этих номеров не знаем :bu:
Я написала в чат, что мол 3 недели уже прошло, а посылку не получила, не могли бы Вы дать трекинг номер, они спросили номер заказа и на кого оформлен, через 3 мин. трекинг был у меня)) после чего они написали, что моя посылка уже в России, на таможне...
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Что-то сегодня вообще скидок нет

Ну не каждый же день скидки... )))
Заказ от 24 июля с 30% скидками уже получен. Коробка как всегда отлично обклеена все грани ворсистым скотчем, но состояние её намного хуже, чем когда через Швецию ходили. Транзит с Чикаго через Нью-Йорк. Мятая, но без дыр, все отлично упаковано и дошло.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
o.olechka, на страничке товара есть ссылка Item dimension, там указаны реальные размеры пуховика. По размеру вам нужно Big Girl L или XL (если нужно пошире, то в раздел PLUS).
Я, например, на свои параметры брала футболку Big Girl L Plus.
 
  • Like
Реакции: o.olechka

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
PPRoy, спасибо за информацию о полноте обуви. К Вам еще одна просьба: для полноты картины, так сказать :ax:. Помнится, Вы в хвастах рыжие мокасины показывали, а можно их маркировочку? Если и у них B, а Вам они узки - то даже и не знаю, как обувь покупать-то. :bu:

Сайз-чарт исследовала первым долгом. Сомнения в его пригодности возникли после прочтения хвастов, многие говорят (в том числе и на самом LE), что обувь узка или не по размеру.

Мокасины 6,5 B. Они узкие в области пальцев, даже наверное не столько узкие, сколько плоские. Причем была бы подкладка кожаная, они бы однозначно растянулись и сели по ноге, а вот как с кожзамом не понятно. И ощущения из-за кожзама неприятные. А уж скрип...:ag::ag::ag:

Я именно по отзывам на сайте в основном и ориентируюсь. Замерить просила только резиновые сапоги (осенью за собакой по помойкам лазить), которые сейчас и жду. Заказывала на английском, там значительно дешевле.

Измерялку с английского сайта на себе испытала, вроде все соответствует реальности)) у меня 6-6,5.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
50
Москва
28$, да я сама удивилась, ну по крайней мере когда я вставляю номер заказа в трек ордер, он меня автоматом на юпиэс отсылает, а там какие буковки и цифири, но пока ничего не трекается, может рано еще.
Все нашла!!!!!! приорити отправили она как раз от 28$. Н
 

Олька-Полька

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
12
2
0
Ростов-на-Дону
Помогите, plzzzzz. подскажите неопытной, где нужно отслеживать трекинг. они мне номер прислали, а я как дибил не знаю, куда мне его приткнуть...... я заказ сделала ещё 9 октября, 10 отправили уже. так я ж умудрилась ещё и индекс неправильно написать. тока вчера заметила, чуть сердечный приступ не случился... написала им письмо, они мне сказали смотреть, где же моя посылочка
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
helga13, у мужа (рост 183) есть пуховик XL tall, рукава - не длинные, а в самый раз. Как я уже писала недавно, измеряйте Center Back Arm Length - от середины шеи до плеча и далее вниз до запястья и сравните с размерной таблицей на сайте.
 

Piratka

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
14
3
0
МО
Severyanka, позвонить в банк и узнать - может подвисли деньги, со Сбером часто бывает. А в лэнд письмо с запросом куда вернули деньги и приложи выписку со своей карты, что ничего не было, пусть ищут.
 
  • Like
Реакции: Severyanka

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
...позвоните узнаете, у меня примерно так же один раз было но чуть меньше по срокам и с этим долбаным EMS экспресс, ответили, что на сортировке, похоже у вас таже самое

ну, узнать можно по телефону про посылки ЕМС...
про остальные вам никто ничего не скажет...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Доброй ночи! Подскажите на параметры 112-93-112, женская одежда лучше брать XL или L? Спасибо

беру маме на ОГ 112 см, ОБ 105см L. У нее рост 163см.
Если вы высокая (выше 170см), то может быть и XL.
Ветровку брала XL petite... нормально села, свободно, но не критично.
 
  • Like
Реакции: piyavoshka

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Как и обещала, отписываюсь по посылке.
Посылка шла ровно месяц, 4.11 заказала, 4.12 получила.
1. куртка
http://www.landsend.com/pp/HoodedQu...=::IRI&CM_MERCH=search-_-263149&origin=search
цвет как по ссылке, размер XS. Села отлично, запас есть, для зимы самое то :yes: Сшита вроде бы хорошо, но за такие деньги (50 дол.) особо не приглядывалась...
2. сапоги
http://www.landsend.com/pp/PowderRu...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::TVY&query=393496OHX
цвет черный, размер 7,5. Подошли идеально, я оч переживала, что будут большие, прочитала на форуме, что лучше ориентироваться на последнюю колонку размеров Japan, так и сделала. Спасибо тому, кто об этом написал:ax: При моих 24,5 см можно даже носок одеть (хотя я не пробовала).Вобщем, клевые сапожки - все мои оценили.
3. единственное разочарование штаны на лямках
http://www.landsend.com/pp/SquallSn...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::BLA&query=394634OHX
они огромные:ai:, половина меня туда еще точно влезет. Думала ушить, но по длине как "подстреленная", поэтому либо буду возвращать, либо попробую здесь продать. Мерила их моя свекровь, ОБ у нее 102 см. рост 158 см - ей отлично в бедрах, но рост великоват. Хотя это на любителя, я не люблю короткие штаны, только если это не узкие джинсы. Качество штанов отличное, и они теплые.
Обновки еще не выгуливала (болею пока), потом отпишусь по теплоте.
Надеюсь, кому-нибудь помогла определиться:ad:
 

Вложения

  • IMG_3544.JPG
    IMG_3544.JPG
    22,3 КБ · Просмотры: 88
  • IMG_3539.JPG
    IMG_3539.JPG
    21,5 КБ · Просмотры: 82
  • IMG_3540.JPG
    IMG_3540.JPG
    22,5 КБ · Просмотры: 67
  • IMG_3541.JPG
    IMG_3541.JPG
    19,7 КБ · Просмотры: 76
  • IMG_3542.JPG
    IMG_3542.JPG
    19,8 КБ · Просмотры: 75
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.