landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Ирина, Вы пишете "...Рубашка, хорошая, но английские мне нравятся больше. Воротничок немного странноват. Голубой цвет, красивый. http://canvas.landsend.com/pp/Patter...s&origin=index". Какой размер вы брали? И "английские, которые больше нравятся" это с какого-то другого сайта?
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Впервые на коробке не было трека ПР. На мое удивление, сказали, что это простое отправление и извещения на него тоже заполнять не надо
Неделю назад мелькало сообщение, что ПР переводит на упрощённый режим неценные отправления, не будет заводить на них треки и заносить в базу, так как якобы данная процедура тормозит оформление, и делалось это по доброй воле несмотря на то, что почтовые администрации других стран часто используют простые безтрековые отправления. Вот похоже и начали уже.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
fanni, вопрос на засыпку: а что конкретно они мерили? Одно дело - длина стопы, другое - длина стельки. И я более чем уверен, что они дали цифры именно по стельке (по крайней мере, для меня они однажды замер обуви именно так делали), а она ну как минимум на пол-сантиметра больше, чем нога. Так что лоханулись или нет - это еще вопрос...
 
  • Like
Реакции: fanni

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Заказала я это пальто для мамы на английском сайте 10 фунтов+доставка, минус 20% по акции
Только с карты денег не сняли, и помотреть заказ негде. На электронку подтверждение пришло. Буду ждать что дальше будет

У них сейчас праздники, отправлять заказы и снимать деньги будут в середине следующей недели. Непривычно как-то, что деньги не блокируются, не поймешь, прошел заказ или нет. Я в четверг заказала, жду...
Пальто симпатичное, тоже на него заглядывалась, но у меня есть похожее, так бы обязательно заказала.
Vel, а Вы какой картой оплачивали: Visa или Mastercard?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
[OFF]Да-да, я за года полтора чтоль собрала 150 уе на ибейтс. Сумма небольшая, но купив подарочную карту у Анастасии по ссылке, которую давала Наталья (Глиша), получилась существенная экономия при покупке дорогой брендовой сумки в одном из магазинов распродаж.[/OFF]
 

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
в смс написано "Otmena pokupki". В истории заказов я вижу дату, номер заказа и ship to ... (имя и адрес). Статус я не поняла где смотреть. Не разобралась я еще с этим LE, первый мой заказ здесь.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Severyanka, напИшете заявление у себя в банке, разморозят быстрее :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anna_ida, если ебатес автоматом не начислит %, то можно им напомнить
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Vel, спасибо! Я читала хваст выше, вот и думаю... муж поло себе в канвасе присмотрел. Буду молиться на XL )))
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
nikolas,
Видимо надо с 9 утра по пятницам караулить эти скидки... а я очухалась уже тогда, когда в Америке народ проснулся и все скупил быстренько.
Я вот только вчера мужа спрашивала:"когда эти распродажи начинают?"....я тоже их поймать не могу./живу в Америке замедьте.../
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Gaika, почтой, квиток в почтовый ящик кидают и забираешь сам. Вроде как сейчас без особых задержек в течении месяца присылают, мне пока не к спеху. А вот ближе к декабрю, тем более если зимнее заказывать, то лучше не рисковать и курьерскую дставку выбрать.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
swlad, а объем шеи какой? 42 или 43 см?
Обращалась в чат, ответили, что на объем 42см надо брать 16H, а они в объеме груди - 51", т.е. 129,5см: ну просто огромный объем :ai:. Меряла рубашки мужа: объем груди - 122см (самая широкая рубашка), ворот - 41-42. По груди подходит 15H. В чате говорят, что на свободное облегание в районе шеи добавлено 1/2". Выходит верхнюю пуговицу застегнуть не сможем?
Вам рубашки велики были в районе шеи или в груди или и там, и там?
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Сейчас связалась с ними по чату - говорят, что отправляют только Air mail в Россию. Жалко очень...

Galja добавил 19.05.2010 в 17:17


А вы получили свою посылку?

Нет еще, но на сайте UPS статус сменился от "Счет выставлен" на "В пути".
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Сегодня, 17 февраля, получен заказ, отправленный 26 января.
Из Lands' End Canvas: два джемпера размера XS, туфли размера 6,5, шарф двусторонний.
Туфли размер в размер, удобная колодка. Замша...эконом вариант, за изначальную сумму не купила бы.
[URL=http://i010.radikal.ru/1102/88/f435282eab86t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Вы не могли бы измерить высоту каблука, пожалуйста:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.