landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Отправили мне пуховичок 6 ноября, пока ни слуху, ни духу. Рано же еще волноваться, да? Написала только что в чат с просьбой дать трек-номер, но Филипп не дал его ))). Теперь совсем в печали: непонятно - где посылка едет и когда приедет. В следующий раз буду с треком заказывать.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Vel, о-о-о-о,про евро не могу сказать,у нас в Питере у мамы "совецкое"2-х спальное одеяло/точнее несколько/я ей full duvet покупаю.
children, Есть,они мешком,пуговицы потайные,но только дорогие,американцы предпочитают "верхние"простынки под красивые-нарядные одеяла,так сказать красоту-на показ.Или многослойно:комфортер в пододеяльнике,а сверху Cover -типа покрывала красивого.

Алабама добавил 27.01.2011 в 17:14
http://www.landsend.com/pp/Textured...9&CM_MERCH=IDX_00008__0000000260&origin=index

Comforter cover-по этой ссылке имеет фиксатор.
Девочки,я сама запуталась,всех подруг напрягла,долго разбирались,всетаки решили ,что по ссылке comforter cover-не поддодеяльник в нашем смысле.
Прошу прощение за дизинфорнацию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: children

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
marika79, всплывающие окна блокирует не сайт, а Ваш браузер. И если в настройках браузера отключить блокировку, то можно будет спокойно завершить оплату.
 
  • Like
Реакции: Л-В

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Меня немного потрясывает. Заказала UPS. По записям он вылетел из Москвы и через 4 часа приземлился в Москве. и всё молчок уже 2 день:ak:
Отбой, все пришло.:ay:
 
Последнее редактирование:

Стрекозза

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
46
2
0
Липецк
Подскажите, пожалуйста, что это означает? Сначала написали, что одна позиция не заказалась, а потом вот ЭТО "The remaining item(s) on your order have shipped. Until an order is submitted, inventory is not reserved for any items in your shopping bag. When inventory is low on an item and several customers are placing an order for that item, it will be sold to the first customer who submits their order from their shopping bag to Lands' End.

We apologize for any disappointment this may cause you. " Помогите! Пыталась через переводчик, смысла никак не уловлю....
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
...фигею (извините за сленг) от работы амеровской и нашей почты:

- заказ отправленый 16.11 как зашел 09.12. на нашу таможку так и канул, никто ничего не знает
- заказ отправленый 29.11 благополучно был получен 21.12
- заказ отправленый 01.12 до сих пор ждет своей очереди на отправку в ММПО в Америке и это уже 23 дня
- заказ отправленый 13.12. уже был 22.12. в Москве, а 23.12 уже выпущен таможней

Ничего не понию тот который по идее давно должен быть отправлен еще в Америке и это уже 23 дня прошло, за другой по идее и не должен быть отправлен, за 10 дней и уже в России...такое чувство, что они валят горы и берут сверху, а не снизу как по идее и должно быть по старшенству, короче это не только у нас бардак на почте, но и похоже в Америке тоже...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сейчас глянула, на штаны аж 92 отззыва, американцам видимо тоже штаны по душе пришлись.. Когда я брала там их совсем мало было...
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Cильно не пинайте если уже не однократно задавался такой вопрос, допустим вот на такой детской куртке http://www.landsend.com/pp/boys-dow...=IDX_overstocks-_-boys-_-big-kid&origin=index
Указан наполнитель 600 fill power down insulation, такое описание обычно дается когда наполнитель синтетический, но никак не натуральный, т.е не пух с пером, в этом случае делается пояснение, что наполнитель допустим гусиный пух, но читая отзывы увидел один, что человек пишет и задает вопрос почему магазин не указывает процентное соотношение пуха и пера и только когда он купил то прочел на этикетке соотношение 80% пух и 20% перо...Так вот вопрос к тем кто покупал такие вещи, там действительно всегда натуральный наполнитель пух с пером или встречается синтетический, тогда как определить или просто задать в видео чате вопрос. Заранее спсибо за ответы

ЗЫ
да еще кто подскажет по регистрации в программе вознагрождения магазина, второй день выдает:
Access Denied
You don't have permission to access "http://www.shopyourwayrewards.com/sywr/landsend/Register" on this server.

Reference #18.f09b7b5c.1331378397.5b3b1be

Там, где down, действительно натуральный наполнитель (down - пух и есть), если синтетический, то в описании либо PolarThin, либо просто polyester - это то, что я видела в описаниях, может быть что-то еще есть. Описания у них корректные. Вы спросите у них в чате по составу наполнителя, рискну предположить, что они Вам ответят 80% пух, 20% перо)) У меня три их пуховика и одна пуховая жилетка, везде 80/20.

И еще один очень важный момент, их пуховики часто бывают достаточно тонкие и не очень теплые, т.к. они рассчитаны на многослойность - майки, флиски и т.д, надетые под пуховик.

Программа вознаграждения для нас, насколько я знаю, не работает(, кто-то из девочек пытался пробить программу и для нас тоже, писали при каждом заказе в пожеланиях, но вроде как не вышло.
 
  • Like
Реакции: Echo

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
lehpp, тоже хотела написать , что себе и сестре точно смотрите либо канвас либо детский отдел. я со своим ОГ 95 беру XS, так что вам точно велико будет
 

Snusmumer

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
86
72
0
РФ
вот и я наконец получила посыль с английского landsend, отправленную 26 апреля.
хвастаюсь.
мне подошло все, мои параметры 90-70-97, рост 172
1.юбка, размер 6. как и хотела, свободновато, но не сваливается. длина как на модели.


2. кардиган. размер S. супер. мягкий, то что надо. только с застежкой не пойму - ворот лежит как-то ассиметрично. так и надо?


3. водолазка. размер S. села отлично, цвет Tea Rose на самом деле больше персиковый, не как на картинке. очень мягкая, супер, еще хочу.


4. футболка с длинным рукавом, размер S. тоненькая, слегка просвечивает, с джинсами самое то. довольно длинная.


мужу брала двое джинсов такие и такие - не очень понравились, джинса плотная, но покрой чего-то не подошел. правда, он у меня худенький, ему сложно джинсы подобрать, чтоб сидели хорошо. брала самый маленький размер 29/30 - по длине коротки, естественно, на рост не выше 170 пойдут. буду пристраивать, хорошо что дешевые :ad:


маме - балетки

цвет черный. размер 7,5 на наш 37,5. тесноваты. кожа очень качественная, мягкая. маман сказала, будет разнашивать, жалко продавать :)

папе - ветровка

отличная! внутри сеточка. L на рост 183, ОГ 106 села идеально. папа доволен :) собственно, ради него все и затевалось :) а я теперь хочу мужу такую взять
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Крошка Ру, посмотрите на английском и немецком ленде, размеры могут появляться - ловить нужно. Еще у них бывает WareHouse Event (распродажа со складов): вещи появляются и размеры бывают.
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
лилия 33, у меня некоторые треки начинали отслеживаться только день на 10 после отправки....
 
  • Like
Реакции: лилия 33

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Radyz, позвольте несколько советов... старайтесь заказывать по отзывам на форуме, так больше шансов и с размером угадать и на барахло не нарваться. С вашим ростом вы можете приглядываться к разделу для больших девочек, но не забывайте учитывать крой изделий. Трикотаж может быть и сядет, а вот верхняя одежда, скорее всего, так и будет смотреться как с чужого плеча. Если надо что-то бесформенное, свободненькое, дома ходить, с собакой гулять или мусор выносить, то можно смело брать детское, откровенного г... мне у них не попадалось, а цены хороши на распродажах.
В основной коллекции лэндсенд особо не копайтесь, разве что отзывы зацепят, либо аксессуары понравятся, это у них зачастую приличного качества и можно смело заказывать. Вам прямая дорога в канвас, там больше шансов что-то подобрать и по крою, и по фасону.
Мне в лэндсенд больше всего нравится детское, тут им конкурентов в базовых вещах по символическим ценам нет. Но заказывать стараюсь только на распродаже и обязательно со скидочками.
Замеры в чате не панацея, со мною так вообще злую шутку сыграли, единственный раз я ошиблась с размером как раз после обращения в чат.
Бывают, кончечно, исключения - и в детском разделе можно что-то шикарное для себя откопать и на лэндсенд крест не ставьте, ограничиваясь канвасом... Но если не хотите постоянно с пристроями носиться по друзьям и знакомым, для начала более основательно отбирайте хотелки. Я, например, до сих пор опасаюсь для себя что-то заказывать, а тема их пуховиков уж точно для меня закрыта...вряд ли когда-либо решусь повторить неудачный опыт...
А без скидок я вообще не готова там заказывать...
 
  • Like
Реакции: Radyz

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Svetik78, скорее всего, в этот раз у вас более крупный заказ получился, чем в прошлый раз и поэтому вас предупредили, что вам придется платить таможенные пошлины из-за превышение лимита. Нужно им написать что вы в курсе и согласны все оплатить, а на счет тонкостей нашего таможеного законодательства действительно лучше их не пытаться просвящать, еще откажутся заказ отправлять.

Mayya, может быть от веса зависит, из асоса ведь легенькие? Возможно, крупные посылки у вас только на главпочтамте выдают. У меня все одном месте, а где-то действительно есть какие-то ограничения по весу. Это наверное лучше на почте узнавать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.