landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
уже на пути в город Ноябрьск!
ура!!!! спасибки!!! а то мне скоро в отпуск, успеть бы получить!

Видимо, первый Ваш заказ легкий, на него нет трека. А второй очень даже трекается, он 4 апреля покинул ММО.
Вот здесь попробуйте
спасибо!! особенно за сайт, а то у меня нигде трекаться не хотел

Кареглазая добавил 05.04.2011 в 17:44
Кареглазая, вот трек CD200118084SE
да я поняла что это он, только у меня не трекался нигде, спасибо девочкам дали ссылочку на хороший сайт
 
Последнее редактирование:

maciste

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
22
5
0
Калуга
  • Like
Реакции: srsa

Mekk

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
11
7
0
Moscow
друзья, у меня "вопрос к тарологу", но не задать его я не могу ))) как вы думаете, будут ли еще в ноябре скидки/распродажи? или есть смысл воспользоваться нынешним кодом на 25%?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
ээээх, моя от 27 октября все еще в импорте... ну когда же???!! про ноябрь вообще молчу молчу..
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Ой и правда не отправили мне ещё ничего :ak: а вы все говорите быстро отправляют а у меня с 24 или это нормально.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Вы сейчас UPSом ждёте, раз отслежка есть?У USPSне дают трек?

Я жду USPS. По запросу можно попросить трек-номер в чате на американском LE. Только надо это делать после того, как пришло письмо на почту, что они отправили, и учитывать разницу во времени (у меня получалось после 17 где-то с ними связываться) Они спокойно дают там трек-номер.
Для UPS у меня большая сумма заказа. К тому же ранее делала там 2 заказа - один UPS, другой USPS. Второй пришел за 2,5 недели, что меня вполне устроило. UPS за 3 дня пришел.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А у меня муж 188, ОГ 106. мы только XL в России покупаем. Правда не все подходит, в плечах хорошо, а в ширину много (это если американкие бренды) Российская, европейская вся XL. А L всегда мала в плечах.
На о сайте прочитала, что если объем груди меньше на 7 см и более чем объем груди с руками, то надо брать на размер больше.
Тут еще у кого какое туловище. У нас широкие плечи и сужение к бедрам, типа перевернутый треугольник.


Наверно лучше всего размеры в чате спросить.
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
yukatta сочувствую и ведь это же курьерская служба так работает.
Про объединение посылок не знала, спасибо.
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Очуметь. Ле с меня тоже взял в итоге по полной. Я в шоке. оно мне нужно было по полной стоимости.
баланс на карте вообще кривой кажет.
бардак, сначала сняли с учетом скидочного кода, теперь полную сумму. Я бы без скидки и не брала( что теперь с ними делать?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, помогите с размером, пожалуйста...
Загорелась купить эти брюки, у меня ОБ 95, рост 165 (купленные regular 4-ка джинсы великоваты), как думаете, если я возьму 4-ку petite, они короткие не будут?
И вообще, по опыту кто-нить знает чем отличается 4 regular, от 4-ки petite? (расчёты я посмотрела, но судя по моим джинсам они не совпадают)
заранее спасибо за помощь.

Леля, мне кажется что petite на попе будет как regular, отличаться будет их длинна, может вам 2-ку попробовать? А по поводу длинны смотря с чем собираетесь носить. А как вам длинна купленных джинс? Надо ли их укорачивать?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
ladykate, по поводу ебейтса.
меня однажды послали.
я им через три месяца написала. и они мне купончик дали.
а я тогда зашла на ебейтс после покупки уже.

Vel, Валентина.
ну по идее английский же не сразу снимает деньги. может прокатит
Просто на виктории сикрет это обычная практика
там две недели дается на пополнение карты.
 
  • Like
Реакции: kuzze

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ура, экспорт из Швеции от 24 марта. Теперь буду ждать импорт.
ПыСЫ на второе мое письмо, отправленное до чата, опять ответили, что трека на мою посылку нет:br:
 

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
nikolas,
Cпасибо за разъяснения:ax:, что-то я эту информацию в ФАКе прошляпила.
Они тоже там в ЛЕ...:( могли бы объяснить...
Интересно , коробка с зимними сапогами, неужели меньше 2-х кг весит?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Сегодня появились Canvas tote сумки по сниженной цене в новых цветах.
Хорошо,что вчера не сделала заказ :)
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Девочки ,я сегодня сделала заказ,на почту подтверждения не пришло и деньги не заблокировали.Через какое время происходит подтверждение и деньги блокируются.Или мне вновь заказывать.

Хм! Вообще-то это происходит сразу же. По крайней мере деньги у меня сразу снимали. Письмо как-то приходило позже, потому что на момент заказа у них там ночь была...
Вы прежде чем перезаказывать напишите им письмо, мол, так и так сделала заказ, а никакого письма на мэйл не пришло, это глюк или Вы сами ошиблись где-то при оформлении...
А когда Вы заказ оформили там был номер заказа? Он же не только на почту приходит, но и прямо на сайте тоже высвечивается. Если есть, то все вообще просто! В чате им пишете, чтоб прислали повторное подтверждение заказа (и на всякий случай еще раз мэйл свой напишите). Вот и все :)
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Вы брали Petite или Regular и на какой рост? У меня рост 167 мне S Petite ОГ 90 подойдет?
Не могу точно сказать, у меня рост 160, но я беру всегда только regular, обычно все нормально. В этом свитере я рукава заворачивала, но так вроде по фасону положено. Я вам лучше в см - в неподвернутом виде от шва по внешней стороне рукава 63,5см, по внутренней 51см. То же самое, если подвернуть - 58см и 46см.

Лея добавил 22.09.2010 в 21:50
девушки,подскажите что сие значит,отослал Ле посыль а юпс вот такое пишет
21/09/2010 20:41 ВЫБРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ДОСТУПНО ПО АДРЕСУ МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ / СНИЖЕН УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ, НАПРАВЛЕН ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЮ, ВЫБРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ДОСТУПНО
US 21/09/2010 14:35 ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ СЧЕТА

я уже в печали,похоже что Питер не входит в зону обслуживания???или юпс чудит выборочно?и значит посыль пойдет простой почтой?ничего не понимаю...хнык:(

вещей там на 100дол всего,и ведь все нужно сейчас

У меня тоже такое было, это видно нормально. Потом стало видно, что посылка поехала по Штатам. Доехала до меня за 5 дней:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aka и Fiona78

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Сделал заказ в американском LandsEnd 10 ноября. Прислали номер посылки. Шведский. По номеру значится: Экспорт 18.11.2011 Швеция. И когда ожидать эту посылку? Может у кого то такой же Экспорт по той же дате?

у меня 15 ноября экспорт...
в этом месяце у многих посылки застряли... ждем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.