landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vorgub

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
14
0
0
Москва
Здравствуйте! Хочу сделать заказ на американском Lands End'е. Возник вопрос. Как сейчас дела обстоят с доставкой? Последний заказ делал осенью. Еле еле дождался посылку. Шла 45 дней. Не подскажите, как сейчас дела с доставкой. Обычной, не UPS. Спасибо!
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Здравствуйте, нашла и я этот замечательный магазин. Все благодаря форуму, конечно. Сейчас, я так понимаю, никаких акций дополнительных нет, только распродажа, да? Просто можно сделать заказ, без всяких кодов?
И ещё, посоветуйте, на девочку 114 роста, 5 лет, размер 6 подойдет из раздела LITTLE KID?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Покажу и наши. Кстати джинсы тоже LE
нравятся больше чем джимбори.В талии лучше сидят и по низу по шире.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, после 15.00 по Москве в чате можно спросить замеры куртки, а вот по обуви лучше после 19.00 (приходят Personal Shopper - эксперты) - однако попробуйте и раньше. И еще у куртки судя по фото спросите отдельно front chest и back chest - по моему сзади она шире. Но могу и ошибится (чисто визуально).

Да я через посредника всегда заказываю,ждать нельзя,к нам ведь на прямую не шлют!:ak:Я брала малому пуховик,на 5-6 лет нормально размер подошел,вот теперь думаю эта куртка по размеру или нет:ad:
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Сейчас связалась с ними по чату - говорят, что отправляют только Air mail в Россию. Жалко очень...

Galja добавил 19.05.2010 в 17:17
А мне послали UPSом 14го мая...

А вы получили свою посылку?
 
Последнее редактирование:

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Yuli, видимо, действительно сняли такое ограничение, девушка недавно в детской теме спрашивала почему ее посылку на таможне задержали, а там лимит 200 евро превышен и лендсенд без проблем такую посыль отправил ЮПС.

Эх, жаль я не знала, ремешок еще бы поместился:ag:
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Если ваш заказ прошел с этой вещью и вам выслали на почту список заказа, то она за вами должна быть зарезервирована.
Посмотрите по банку, сколько денег сняли, если есть такая возможность.

ну сняли в принципе как и выставили счет, да и сейчас смотрю почту вроди бы как выслали,но меня смущает вот это выражение (я плохо знаю английский, да переводчик что то меня не впечатлил своим переводом)
Thank you for placing your order with landsend.com. We wanted you to know that your Lands' End order was shipped on 04/13/2010. Backordered items will ship separately. Items for which you requested monogramming, cuffing or hemming may ship separately with another shipment notification.
знающие люди подскажите что это

inesska добавил 14.04.2010 в 15:57
особенно последнеее предложение мне не совсем понятно
 
Последнее редактирование:

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
termakova, сейчас вроде нет у них скидок (на американском ЛЕ)
на британском -я писала на предыдущей странице этого форума, посмотрите

Radyz добавил 18.05.2011 в 22:44
а вообще я ищу купоны всегда по этим ссылкам с первой страницы первого поста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Хочу поделиться опытом покупки на немецком LE.

Очень хотела пальто для дочки http://www.landsend.de/Holiday-Daunenmantel-mit-Fleecefutter-f%C3%BCr-M%C3%A4dchen/P_19000,de_DE,pd.html
но оно как-то очень быстро закончилось в нужном нам размере-цвете на американском сайте, даже не дожив до глобальных скидок :(и не появлялось больше....смотрела на него на британском, ждала скидок, и тут зашла на немецкий сайт, увидела его там, начала сравнивать, зарегистрировалась и тут объявляется скидка 30% на все..... Посчитала - доставка с нем.сайта - 25евро, но при этом вычитают ВАТ и с детской одежды тоже, в общем как-то получалось дешевле британского варианта, если применить скидку 30%. Оформила заказ, на сайте этот заказ сохранился и по нему учитывая скидку, получалась цена: 62.96 +25 =87,96 евро.

После оформления приходит смска о блокировке (или списании- у меня по смске не поймешь) суммы в 58.58 евро..... Вот как ни считала, как ни прикидывала, не поняла до сих пор, почему с меня сняли такую сумму.... То ли они с перепугу два раза применили 30% скидку, то ли еще что..... ВАТ явно не покроет разницу....
Оформила заказ 18 декабря, подтверждение пришло на почту и тишина.... где-то через неделю написала им письмо. типа как там мой заказ и когда отшипите, так как на сайте в заказа он как был оформлен, так и не менялся статус (собственно он так и не поменялся больше). На письмо не ответили ( а я мучалась, переводчик терзала, ибо по немецки вообще никак:bu:) потом нашла форму на сайте - спасибо гугл-хрому, где попросила сведения о заказе. Через сутки прислали письмо, что выслали заказ 20 декабря, какой-то невразумительный номер чего-то там на трек не похожий совсем)))

Радостно получила пальтишко 13 января, и приглядевшись на почте к мешку, в котором пришла посылка, удивленно прочитала на нем, что отправлен он с помощью Royal Mail из Великобритании c британским треком :ag::ai:)))) вот так вот)))

Кстати! В инвойсе цена за пальто указана 37,04евро, доставка 21,54 евро.....


Вот так и не разгадала я загадку, каким образом 62.96 +25 =87,96 евро превратились в 37,04+21,54=58,58евро:boast:

Нет, я конечно очень довольна таким раскладом, но все же......может кто-нибудь отгадку знает?))))
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Лариса 08, это нормально, ЛЕ заказы собирает неторопливо, у меня одни заказ аж на 10-й день отправили.

ну, это скорее исключение из правил! ЛЭ обычно собирает заказы долго только перед выходными (пятница-понедельник, 4 дня), а в обычные дни 1-2 дня.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Eshvedova,оплатить другой картой можно. но для этого нужно позвониьт
или таки попоробовать в чате. только емейлом не пишите новую карту.
а то что покупать и получатель не совпадает для этого магазина нормальная практика.
я со своей картй делала заказ минимум на 4 разных человека.
 
  • Like
Реакции: Eshvedova

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Nonna, я на свои 88-70-88 беру из детского всегда L или 14/16, даже не в обтяг выходит, на рост 162 рукава на месте:) тоже засматриваюсь на пуховички детские, буду себе от туда брать :yes:
 
  • Like
Реакции: Nonna

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Yuli, особо активно еще не носился пуховик, так что пока не могу сказать. А подкладки там нет для того, чтобы сделать его компактным. Там же в описании про это написано. А пух лезет во многих пуховиках и это не самое страшное что может быть. вот кривые уродливые швы... вот это беда..
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Василисушка, я себе брала такую на рот 165 и ОБ 96 XL рукава не длинные!!!! даже коротковаты слегка на мой взгляд. В общем, я не могу сунуть руку в рукогрейки, начинает тянуть рукав. вот ссылка на мой хваст
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1891170&postcount=57
 
  • Like
Реакции: Василисушка

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
alsou8987, я себе на ог 96 брала только не пуховик, а удлиненную флиску S, сидит плотно, но не внатяг, так что пуховик не больше М, в Л утонете.
и еще лучше попросите на С и М замеры в чате.
Я теперь больше доверяю английскому сайз чарту, согласно с ним С это английский 10-12, а М это 14-16. Так что если знаете какой английский носите, то можете сориентироваться.
 
  • Like
Реакции: alsou8987 и fanni
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.