landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Подскажите пожалуйста среднее время доставки до Москвы UPS?
Спасибо.

По моим последним посылкам от дня отправки до получения - от 3 до 5 дней обычно, в зависимости от того, попадают эти дни на выходные или нет.
 
  • Like
Реакции: Kardelina

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
я заказывала, доставка 6,95
простой почтой шло. извещение в почтовом ящике было

Девочки, что-то я туплю :ah:, это доставка к нам в Россию, или по Англии?
и киньте пожалуйста ссылку на английский landsend
"заразили" вы меня тоже хочу куртку доче :)

Маргарита7 добавил 25.10.2010 в 13:35
тэкс, нашла я этот англ. сайт, но что-то выбор там совсем скудный :(, хоть и доставка дешево выходит... но брать нечего
 
Последнее редактирование:

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
JevgS, думаю, вам надо перемерять свою грудную клетку:) Ну или плечи...
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ataraxia, заказывайте обычной почтой (Priority AirMail). Курьерская (UPS): сумма заказа не больше 165$ (не включая доставку). Курьерская имеет смысл, когда быстро нужно.
 
  • Like
Реакции: Ataraxia

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Добрый день всем!
Я на днях оформила заказ и вот сегодня получила такое письмо:
We have been informed that packages sent to Russia will be assessed a duty fee of at least 30%. May we still send your order?

Это они нашу таможню имеют ввиду или у них самих какие то еще доплаты? Это уже не первая посылка и ни разу ничего такого мне они не присылали... И в прошлом месяце посылка около 500 долларов была...
Я что то пропустила что ли - 1000 в месяц еще действует ограничение или опять что то в таможне поменялось?
 

Anastezziya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
72
31
0
Истра МО
Млин!! Пока думала кончилась акция с 30% .... Скажите долго ждать следующую как часто это у них бывает?
 
  • Like
Реакции: bbc067

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Народ! Это опять я :) Перемерила мужа, ОГ - 113см на махровый нетолстый халат. Это наверно L? Да, а чего у них чат молчит?
:).

В принципе это L, но я брала своему мужу пуховик в прошлом году
на точно такие же объемы, как у вашего мужа, 113-114см ОГ, рост 1.76, плечи широкие, плюс живот имеется, и пуховик оказался вообще впритык в груди и плечах, совсем без запаса. Муж его носит с тонким свитером сейчас - собак выгуливает. Я и брала его за копейки на распродаже именно для этих целей, но не ожидала, что он будет таким маленьким. Пуховик, кстати, совсем не зимний.
Так что от модели тоже зависит... запросите размеры в чате...
вот такая приблизительно модель (они из года в год практически не меняются)
http://www.landsend.com/pp/CoreDown...MERCH=IDX_Outerwear-_-Men-_-Down&origin=index
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Следующая тема здесь.

http://www.landsend.com/

О магазине Lands`End
Смотреть далее

Для жителей Украины и Беларуси. Доступ на американский сайт закрыт. Подробности смотриттут

За ФАК отдельное огромное спасибо Елене (children)
FAQ
Сам магазин landsend.Адрес для переписки с магазином landsend@landsend.com

Смотреть далее
Регистрация.
Смотреть далее
Оплата: PayPal и пластиковые карты.
Смотреть далее
Доставка
Смотреть далее
Размеры и цены
Смотреть далее
Обувь
Смотреть далее
Корзина
Смотреть далее
После оформления заказа
Смотреть далее
Внесение изменения в заказ
Смотреть далее
Price Adjustments
Смотреть далееКак отследить посылку, отправленную ups
Смотреть далее
Изменение адреса доставки
Смотреть далее
Акции, скидки,купоны
Смотреть далее
Overstocks
Смотреть далее
Переписка с магазином и про трек типа UT20110202_0000000828.
Смотреть далее
Онлайн чат
Смотреть далее
Шаблоны писем
Смотреть далее
Возврат с покупки
Возврат от 2% со всех покупок штатовского Lands End и Canvas через сайт ebates.com
Обсуждение детского ассортимента в этом разделе
Заказ печатного каталога ТЫРКЗаказ бесплатный.
Возврат покупки
Общая информация ТУТ. Срока давности нет. Принимают к возврату вещи из любого раздела.
Если ваша посылка потерялась
Посылка считается утерянной, если прошло не менее 8 недель с даты отправки.
Смотреть далее
Особенности покупки в британском LE
Смотреть далее
ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ немного о размерах и видах
ХВАСТЫ ТЫРКТЫРК 3

узнать о посылке при наличии трек номера в России.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девочки, Большущее СПАСИБИЩЕ!!!
Буду теперь заказывать самостоятельно:))))

children, а Вы вельветовые штанишки и худи брали именно в Лендсе?
 

Айрин

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
20
6
0
Ярославль
любая международная посылка имеет номер.
я уже не первый раз заказываю и первый раз такое. и подруга мне из штатов высылает USPS и всегда по номер отслеживаю
На сколько я поняла из общения с ними (тоже просила трекинг для юспс), у них своя система, она немного отличается от привычной. для России посыль будет сформирована в швеции и оттуда пойдет уже юспс. И номер, который будет на посылке, будет трекаться именно из швеции. А тот номер, который они высылают, если их просить трекинг для юспс, это что-то типа внутреннего номера . Так они мне объясняли, поэтому и доставка не дорогая, потому как шлют не из штатов напрямую. Про юпс не знаю, всегда выбирала приорити. Поправьте меня, если не так поняла их хелперов:ah:
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
sena605, поздравляю с покупками!!! :)
У меня вопросик по детскому пуховику.
Как думаете, если на рост 122, то стоит уже следующий размер брать (в смысле, уже переходить в размерую сетку для big kid)?
Это я сужу по тому, что на рост 116 как раз L для little kid.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Eleva, Я спрашивала и не раз, проблем с языком у меня нет, поэтому выяснила, что отправляют они какой-то своей службой, поэтому у нас и не отслеживается, и еще мне они сказали, что не надо отслеживать через сайт USPS, т.к. не этой службой высылали.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Счастье!!!! моя посылочка тоже наконец в МОскве объявилась!!!! Прошел ровно месяц с экспорта Швеция! УРА!!!! Всем ожидающим желаю того же!:)
 
  • Like
Реакции: elenatsy, mishonok и Oluko

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
да уж, чат у них просто пупер! вчера спрашивала про размер ботинок, у меня сложилось такое ощущение, что тётенька-хэлпер встала из-за стола и пошла с линейкой обмерять ботинки :ag:
кстати, канвасовская обувь как не маломерит? на ножку в 24,3 см хотю 7-ку заказать или 7,5? Тётя ответила, что лучше........9 :ai:

Могу по открытой обуви сказать на 24,5 см - у меня две пары босоножек, размера 7 и 7,5. Те, которые 7,5 - идеально подходят. Закрытую себе взяла бы 8 размер.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Бутявочка, у меня у папы ОГ 112 примерно.
берем ему L, но скажем флиска ему впритык.
поэтому все таки стоит ориентироваться на сайз чарт.
То есть Л это 52 размер
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

maciste

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
22
5
0
Калуга
Применил код на скидку, все вроде оформилось со скидкой, а в личном кабинете оформление без скидки. Кто знает, в чем дело? Просто без скидки не стал бы покупать. Что можно предпринять в данной ситуации?
 
  • Like
Реакции: bbc067

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Евгения1981, я надеюсь, Вы еще не успели купить? Я посмотрел сейчас английские размеры, глянул свои рубашки...
У размера 16,5 ОГ идет 50,5 дюйма (128 см) У 16 - 48,5 (123 см). У Вас, раз футболка 113 - даже 16,5 будет слишком свободно. Тут только главное в плечах не пролететь... А то будет по вороту и в груди хорошо, а плечи не влезут...

swlad добавил 16.07.2011 в 14:02
но цена не изменилась
Не может быть. Я только что проверил - сразу же появляется строчка "Discounts: £58.50" и итоговая цена "Order Total: £60.00".
Кстати, когда они увидят, что Вы из России, они еще VAT вычтут, так что даже чуть дешевле получится ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгения1981
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.