landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Для тех, кто как и я отчаялся уже получить октябрьские "потеряшки", даю надежду : посылка с экспортом из Швеции от 4.11 сегодня появилась в импорте :dance3: CD201517975SE 1,5 месяца где-то валялась, ужас

Откройте секрет, как вы добились от LE шведского трекинг номера?
 
  • Like
Реакции: nikolas

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Всем привет.
Наконец то я сделала заказик..первый раз и видимо очень пролетела с размером. Я заказала вот такие босоножки http://www.landsend.com/pp/WedgeClo...=::LNN&CM_MERCH=IDX_Shoes-_-Sale&origin=index
и на ногу 26 см купила 9 размер. Надо было 10 ку брать.Написала им по электронке,но тишина,а чат у них не работает. Ну неужели я в пролете. И водолазку размер s,но здесь вроде нормально..русский я ношу 44-46 м. И пару мужских кофточек.
Ну теперь буду все это хозяйство ждать.
 
Последнее редактирование:

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Девушки,поскажите на рост 1.78 ОБ- 97 вот такое пальто какой размер лучше взять: http://www.landsend.com/pp/MorganDo...B&CM_MERCH=IDX_00007__0000001029&origin=index
И какая модель самая теплая -для меня это очень актуально!
Спасибо!:boast:
При выборе размера пальто следует ориентироваться на объем груди, а не бедер:yes:. А "самые теплые" надо искать по температурному рейтингу (в описании модели всегда есть указание на какую температуру расчитана вещь)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Delika, там нет раздела тодлеров
от 2 до 4-х лет

children добавил 13.05.2011 в 09:37
Сходила на почту. отказалась от посылки
ни паспорта ни паспортных данных не потребовалось.
мне рассказывали сказки, что первичное извещение было и да-да. посылка у них давно.
хотя это же не посылка. а мелкий пакет.
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Selen, Здесь мужской Л это 52 размер
по поводу себя... вам по бедрам XS может не пройти, так что смело берите S

Соглашусь,
у меня муж 54го размера, рост 1.78, поэтому ему куртки L только на футболку налезают, совсем впритык, а XL велики - росточка не хватает, сантиметров 5-6...
От роста тоже многое зависит.
А женские куртки вам С надо брать, но опять таки если рост средний и выше среднего...
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Selen

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
nikolas,
Rainforest,
bbc067, Девочки,спасибо большое:ax: Анна,я очень надеялась,что вы мне поможете,иногда читаю ваши хвасты и ответы таким ,как я.Еще раз всем огромное спасибо,попробую сегодня заказать:ax:
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
У меня Виза Сбера, CVV код не отключала, много раз оплачивала, никаких всплывающих окон в LE не было.
именно визой и оплачивала отменённый заказ,думала проблема в том, что при чекауте в ЛЕ нет поля для ввода CVV кода(в асосе например есть)Следующий заказ оплатила мастеркарт-деньги вижу заблокировались,значит всё должно быть ОК.Хотя на одном и том же сайте при оплате мастеркарт ,через раз всплывает окно для ввода пароля(но список паролей у меня есть)и я ввожу,когда требуется.Подозрение,что всё-таки сберонлайн глючит ,у меня остаётся.

всплывающие окна блокирует не сайт, а Ваш браузер.
Вот это я не учла-проверю.Точно-было"блокировать незапрашиваемые окна"...исправила.
Платите другой картой.
оплатила другой картой,хотя она тоже сберовская и при оплате ,например на АСОСЕ периодически(не каждый раз,но всё же)окно для ввода пароля всплывает.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
мои хвасты:
1) http://www.landsend.com/pp/4wayStre...=::BLA&CM_MERCH=search-_-391781&origin=search
заказывала черные брюки, размер 6 на ОБ 95, ОТ 75, сидят по фигуре, нигде ничего не топорщится, отличный очень плотный хлопок со стретчем. Смотрятся хорошо.

2)http://www.landsend.com/pp/PatternP...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::ZBH&query=396577OHX
Платье очень классное, на мне село также, как и на модели на фото. Сразу оговорюсь, что оно на высокий рост. При моем 1.78см платье выше колена сантиметров на 5-6. Не уверена, что будет красиво, если платье будет на 7-10 сантиметров ниже колена... Я заказывала размер 6 на наш 44-46. Хлопок плотный, качество хорошее. Я к платью еще и пояс заказала, тк с поясом оно смотрится лучше.

3) вот такая юбка-шорты Women's Regular Original Sanded Poplin Cargo Skort
http://www.landsend.com/pp/Original...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::BLA&query=389070OHX
Мне понравилась! очень удобная, ткань хлопок-плащевка, под юбкой тоненькие шортики. Я брала размер 6 - сели идеально.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Ольга К., а гугл переводчик вам чем не помощник? прекрасно общаюсь через него, хотя и сама владею более менее английским
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я в печали :( Приехало мое пуховое пальто, очень понравилось, но я в нем утонула :( На 93-75-98 взяла М, а ведь как чувствовала, что нужно S брать. Все вещи у них S беру. С понталыку сбил пуховик ЛЭ, купленный два года назад в размере М. Пуховик мне как раз, а пальто огромное :( В расстегнутом разложенном виде у них разница сантиметров 30!!! Ну вот как так?!
:)

Я последнее время стала запрашивать размеры верхней одежды в чате...
если майка и свитер велики, то не так страшно и не особо жалко - можно вещь продать\подарить, а вот что касается верхней одежды, то лучше несколько раз сделать замеры. У меня 5 курток\пальто из ЛЭ и Канваса и все они разные: что в плечах, что в рукавах... И странно то, что самое большое пуховое пальто - из Канваса в размере Small. При том, что майки\кофточки\рубашки частенько беру у них Мку.
В этом году Канвас вообще нас не баловал верхней одеждой.... а жалко...

nikolas добавил 28.12.2011 в 08:35
Ань, на канвас точно была 40% в конце января этого года, я тогда знатно поживилась))) Потом еще в середине февраля 30% тоже на канвас. Правда не помню было ли что-то подобное в прошлом декабре, и как было с основным лендсом. Но основной лендс в целом более щедр на акции.

да, в Канвасе много было скидок в январе именно!. А в ЛЭ поменьше...Зато потом всю весну\лето в Оверстоке распродавали остатки зимней коллекции... особенно много детского было...

А моя посылка (одно наименование!) от 22 декабря с доставкой ЮПСом еще не отправлена:ai:
То ли они уже отдыхают, то ли так зашиваются с большим количеством посылок...
Так что теперь точно только к рождеству доедет бушлат для мужа...
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
VAT вычитают при заказе взрослых вещей с английского landsend.co.uk. Бесплатной доставки в Россию нет, только по Америке. Скидки бывают, на американском 1,5 месяца уже нет.
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Получила пуховик http://s7.landsend.com/is-viewers/dhtml/images/spacer.gif
На параметры 89-70-90 рост 168 заказала размер xs, все хорошо подошло. По теплоте тоже нормальный, я в нем с собакой каждый день гуляю, и в дождь, и в снег, и в ветер в нем не жарко не холодно.
 
  • Like
Реакции: nataliya-nak

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Деовочки может кто заказывал Women's Regular Luxe Down Coat , интересует особенно размер XL и plus..Подбираю маме
Большемерят и как впечатление от пальто?

http://www.landsend.com/pp/LuxeDownC...9&origin=index

Спасибо.

Большемерят, да еще как.
На мои бедра 107 см. консы 2 раза посоветовали брать размер М именно на этот пуховик - Women's Regular Luxe Down Coat.
На вопрос, будет ли пуховик сидеть тесно или свободно - ответили, что пуховики они делают с боольшим рачетом на многослойную одежду.

poiu добавил 16.11.2010 в 05:20
вот и у меня так же. скидка есть, но итоговая сумма без скидки написана. завтра хочу оформить заказ и переживаю как бы не сняли без скидки. завтра пойду на карту деньги закину чтобы заказ делать и положу сумму на оплату заказа со скидкой (чтобы не хватило денег оплатить без скидки).

У меня то же самое выскакивало: якобы отминусовывает скидку, а окончательная цена - такая же, как-будто и не было никакой скидки - думала, что данные коды действуют только для америкосов. К консу обратилась, она разъяснила.
Оказывается, надо проходить до конца чекаута, на моменте, когда надо жать Place Order, там уже окончательная цена со скидкой обрисовывается. :)

poiu добавил 16.11.2010 в 05:47
Глиша,
Я заказала размер М Women's Regular Luxe Down Coat со скидкой 30% на цену 169,5 и свои бедра 107 см., грудь 97 см. Думаете, пойдет мне?
И Ваш отчет по этому пуховику что-то меня погрузил в полный даун :(...
Этот пуховик, что, совсем как китайщина выглядит? :( А цена, за которую она мне досталась - хоть стоит покупка денег? Или вообще - пуховик ужас-ужас?
А то я начиталась отзывов америкосов на сайте, там одни оды и восхваления, одни деревенщины, что ли, писали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и owle

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
как думаете, заказ был 14го, вчера отшипили (с англ.ЛЕ), одну сумму заблокировали сразу после заказа как положено, а сегодня списали еще одну, за минусом ВАТ, а первая осталась в блокировке..... а если б у меня не было денег на карте?... первая сумма сама разблокируется или им писать теперь? в прошлый заказ такого не было....

плизззззззззззззззззз, отпишитесь о результате!
планирую тоже сделать заказ еще на лэнде UK = кабы не списали 2 раза (за вычетом ВАТ), чтоб :)быть вкурсе дела)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.