landsend.com - общие вопросы - 2

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, если кому нужен купальник танкини размер 6, пишите в личку. Мне верх мал (на 44-46), тк спина и плечи видимо широковаты, а низ отлично сел на ОБ 97-98, те на наш 46. Качество отличное, с подкладкой, ткань плотная утягивающая. У меня 4 купальника из Лэндсэнда и если сравнивать их с Викториас секретс, то они гораздо качественнее. По крайней мере 3-4 года интенсивной носки (три месяца на море живу каждое лето) выдержали прекрасно. Если есть интерес, пишите в личку. Цена распродажная и без стоимости доставки.
Недавно получила посылку с детскими вещами (толстовки, рубашки, джинсы, вельветовые брюки, футболки) и в очередной раз убедилась, что ЛЭ the best! Недавно на пробу заказала в Ля редутте - маломерят, ткань низкого качества. Еще брала в Нексте детские вещи... Все равно по качеству вещей Лэндсэнд им в подметки не годится.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
UPS по телефону используйте в качестве доставки.
конечно спасибо за совет, но у меня заказ более чем на 165 долларов, т.е. не проходит по лимиту магазина, кроме того платить на 20-30 долларов больше за доставку плюс терять кэшбек у меня желания нет. просто с такой отвратительной ситуацией я не сталкивалась никогда и нигде, что даже customer service разводит руками. Я делаю заказ в Landsend и не очень понимаю почему какое-то третье лицо (Borderfree) ни за что ни про что блокирует мои деньги, не присылая никаких извещений и т.п. Банк требует подтверждения от продавца что он не претендует на деньги, а никто мне это подтверждение не дает.
 
  • Like
Реакции: nikolas

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Уважаемые, подскажите: у кого-нибудь получилось воспользоваться этой акцией? На сайте написано о международной бесплатной доставке, но на деле не работает - скидка в корзине при вводе кода не появляется, доставка насчитывается:bu: Ничего не понимаю...:(
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Нет, не в неделю. Стоимость одной посылки не должна превышать 200 евро. Доставка в эту сумму не входит.

так, так, так...
давайте уточним: доставка в эту сумму не входит?
раньше, когда посылки приходили ЮПСом, то стоимость доставки входила с эти 200евро.
А у ДХЛ не входит что-ли?
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
И первая и вторая куртки примерно равные по теплоте, примерно около -10, далее для активных прогулок.
Вот эти точно теплые, проверенные, первую сама ношу, вторую уже пятеро знакомых приобрели - не нарадуются.
http://www.landsend.co.uk/Womens_Down_Chalet_Long_Coat/pp/P_25167.html (В США есть)
http://www.landsend.co.uk/Womens_Cire_Down_Coat/pp/P_25332.html
помогите плиз. третий день пытаюсь с размером определиться, сегодня даже уже цвет пропал :(, но надеюсь еще всплывёт. второй, длинный который. на uk сайте смотрю. в техподдержке как то невнятно порекомендовали - послали в петит и размер м.
у меня 1,63м и ог - 98, от - 78, об - 98. М или S брать? по отзывам не могу понять. вроде раньше большемерили, но сейчс вроде шьют размер в размер. я между M и S мечусь.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
На СПСР засветится только на импорте, а далее всё быстро обычно.

Ага, очень быстро!
Сегодня 7 декабря, а я свой заказ от 8 ноября так и не получила. Посылка с 23го ноября в Москве.
Вон, наверху такая же ситуация, как и с моей посылкой. Они клеют стикеры с неправильными адресами! Я две недели не могу толком никакой инофрмации от СПСР добиться. Операторы на телефоне могут тольео соединить со "специалистом", который якобы запишет информацию и передаст тому, кому следует. Каждый раз специалисты разные, по 30 минут висишь на телефоне, но никто ничего толком сказать не может. Жду до конца недели и открываю диспут в Пэйпеле.
 

Yulia129

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
5
0
Троицк
Сделала заказ со скидкой 30%, доставка UPS, в общей сложности после скидки на 256$ с доставкой, т.е. меньше 200 евро. Сегодня получила от них письмо, что упсом не отправляют в Россию заказы дороже 165$, тк могут быть проблемы с таможней. Предложили либо отменить часть вещей, либо отправить обычной почтой. Но мой первый заказ отправленный обычной почтой так до меня и не дошел, в этот раз не хочется рисковать, но 165$ это как-то совсем мало, учитывая 60$ за доставку:(
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, а скидка 30% на скидочное действует или просто у меня не получается?
 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Люююдиии! До сколько действует кодик на 30% на американском сайте? Точнее, до скольки по нашему?!
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Я правильно поняла, что сейчас не отправить посылку напрямую из США в Россию UPS?
Только Почтой России?
 

AnnetteGor

Активный пользователь
Шопоголик
13.09.2013
19
44
13
Нижний Новгород
Разбила заказ на 2, каждый по 164 доллара, согласно требованиям ЛЭ... И что... посылки задержаны на таможне, похоже, рассмотрены как одна единая. Два раза за доставку заплатила, теперь еще и за растаможку.... Можно как это избежать растаможки? (попросить ЛЭ изменить имя получателя, например...)
 

Матурым

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
31
9
0
Татарстан
Подскажите, плиз, по-поводу возврата товара, который не подошел. А точнее - об оплате отправке возврата. Я разобралась, что любой неподошедший товар можно вернуть и его стоимость будет возвращена. А отправка? Если отправить часть заказа обратно в Америку за свой счет, наверняка, стоимость отправки выйдет дороже стоимости заказа. Или все-таки магазин возместит стоимость доставки? Хотелось бы, чтобы было так, но что-то не верится. Подскажите, плиз!
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
это только по Америке бесплатная?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Поэкспериментировала немного с калькуляцией новой доставки, и обнаружила интересный момент, если заказ свыше 250 долларов, то в итоге прибавляется еще одна строка Duty, которая прибавляет к общей сумме USD 19.88.... (доставка стоит Россия)

То есть получается вот так, к примеру:

Order Subtotal USD 277.43

Shipping USD 49.00

Tax USD 0.00

Duty USD 19.88

Order Total USD 346.31

Если же заказ уменьшаем до менее 250 долларов, строка Duty исчезает...Интересно, это что - пошлина или что?

Это автоматом берут у вас заранее комиссию за растаможку которую DHL нахлобучивает, по идее когда вы получаете уже ничего не должны платить DHL, но в этом месте всегда случаются траблы и DHL хочет, чтобы вы еще раз заплатили, в этом случае вы должны сказать, что уже при покупке оплатили и платить ничего не должны...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Вот что ответили:
"In regards to the Women Petite Sleeveless Poplin Shift Dress Item#: 41242212X, we are not able to ship this dress to Russia due to the material the buttons are made of.

As an International retailer, Lands’ End must abide by international shipping restrictions for certain products based on the destination countries rules. Any product coming from a living substance, such as buttons made from real shell, horns or mother of pearl are unable to be shipped to certain destinations outside the United States. "

Я так поняла, что пуговицы из какого-то ценного материала. Хотя на самом деле, там обычные пластмассовые пуговки :ai:

Ага стратегический товар:) ... а так они хотят сказать, что типа пуговицы из натурального материала и за пределы Америки их не шлют:)

Тут в ветке GILT о заморочках с DHL пишут, смех и грех, 2 полотенца человек заказал, так эти дибилы требуют, чтобы она доказала, что это для личного потребления и мало того говорят, что больше 1 то надо сертификацию проходить, у другого постельное белье уже неделю проверку какую то проходит, вы понимаете масштабность проблем которые мы все походу огребем с этим DHL
 
  • Like
Реакции: ilopka

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
children,
Shapka, Елена, Оксана спасибо. Завтра замерю его и еще раз спрошу тут....))вот за длину переживаю.... Если брать Л то наверное совсем длинное будет поло на рост 172....(((