landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Отчитываюсь. .может кому будет интересно.. .мой первый заказ. (который сказать что комом - это ничего не сказать.... получила только часть... где остальные не ведомо даже ЛЭ" Но вобщем так...
из приеханного... очень понравилось одеяло!!! электрическое... купила его мерзнущей маман.. написано можно стирать.. как греет проверю вечером... но оооочень понравилось.. и отзывы на Ленде тоже хорошие...
Может кому надо будет к праздникам на подарки
http://www.landsend.com/pp/Antistat...8&CM_MERCH=IDX_00005__0000000257&origin=index

Взяла детю жилетку и штаны... тоже очень удачные на мой взгляд.. по размеру М... рост 140 - померяю ввечером.. но кажется подойдет и еще останется немного.
http://www.landsend.com/pp/DrifterS...I&CM_MERCH=IDX_00013__0000000681&origin=index
http://www.landsend.com/pp/FleecePa...e&sku_0=::CK9&CM_MERCH=IDX_00008&origin=index

Если есть вопросы.. то с удовольствием отввечу

Ага.. и еще вопрос к бывалым... 26 ноября как то будет отмечатся на ленде? и если да - то как?
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Для статистики: было два заказа с английского ЛЭ. Один отправили 07.12, 29.12 получила. Второй (отправлен 10.12) разбили на три посылки, из которых одна появилась на импорте 29.12, а две других пока молчат.

Ага, значит и до моей от 10.12 должны вскоре добраться:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
bella22, на главной странице обычно все коды висят. Сейчас скидка 20 доллларов при заказе на 75:
FREE SHIPPING + $20 OFF $75 PURCHASE
Savings reflected at checkout when you enter
Promotion Code: HAPPYDAY
PIN: 4144

Receive $20 off a single purchase of $75 or more of merchandise and Receive Free Shipping to U.S. and Canadian addresses (excludes monogramming, gift boxing, gift cards, shipping, taxes and duties). Discount will be applied at checkout. This offer has no cash value and is not redeemable for cash. Applies only to merchandise purchased from landsend.com and Lands’ End consumer catalogs. Excludes Lands’ End Business Outfitters and Lands’ End Canvas purchases. Promotional savings may be deducted from returns. Offer valid through 11:59 p.m. Central, April 18, 2011 . Not valid on previous purchases or when combined with any other promotional offers or employee discounts.
 

Стрекозза

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
46
2
0
Липецк
Девчонки, у вас такое было??? Обычно заказ делаю-сразу извещение на мобльный приходит, мол, деньги в таком размере сняты. А тут -заказ сделан, а деньги на месте...Уже и письмо получила, что заказ в прогрессе.... Мож, номер карты вбила не так?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Piratka, вот-вот, за 600 рублей я бы вообще не переживала, это их цена и есть. Не ожидала от производителя, который собаку съел на теплых вещах такую засаду. Я уже забыла, когда видела такое паршивое качество на верхней одежде.
Да и здесь в основном хвалят одежду, не говоря о сайте.
с ужасом жду мужу такой пуховичок легенький, думала порадую, бедный жарится в ACJ... там вообще швы все проклееннные...
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Девочки!Опять я со своим пуховиком:ag: на мои параметры 80-67-89, если возьму petite XS , я в нём не утону?Брала регуляр xs и он мне размера на два был большой.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
nikolas, Eleva,
понимаю, что всех уже утомила(((
Про то, что мне надо заполнять декларацию , я уже поняла, так как стоимость посылки с доставкой около 600долл. Тогда еще больше запуталась... они не работают, кто мне звонил??? по треку стоит вес 14ф. откуда больше 31кг??? и что означает статус сканирование импорта? А если они отправят обратно, то что? и кто-нибудь мне может дать конкретный номер телефона куда звонить:ah:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
ximik77, У меня точно также как и у Вас, заказ сделан в пятницу, выслали в понедельник, трек уже дали, но он вообще нигде не отслеживается еще. Жду)
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Вчера оформила заказ. Сегодня получила письмо:
"We wanted to make you aware if this situation and notify you that the ship method chosen for your order is International Priority Mail. Your order could take between up to six weeks for delivery once it ships from our Lands' End Facility. We do apologize for this inconvenience."
Если я правильно понимаю, они пишут что заказ будет идти 6 недель и спрашивают устраивает ли это меня. В принципе меня этот срок устраивает, просто интересно зачем это письмо, оно всем приходит?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
да уж, чат у них просто пупер! вчера спрашивала про размер ботинок, у меня сложилось такое ощущение, что тётенька-хэлпер встала из-за стола и пошла с линейкой обмерять ботинки :ag:
кстати, канвасовская обувь как не маломерит? на ножку в 24,3 см хотю 7-ку заказать или 7,5? Тётя ответила, что лучше........9 :ai:
 

Мурыся

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
25
16
0
Уфа
Natalyz1983, мне на днях пришел такой пуховик. Мои параметры ОГ 88, ОБ 94, рост 173. Я брала ХС, т.к. на сайте довольно много отзывов о большемерности данной модели. По размеру подошел, в бедрах немного свободно, возможно на объемную кофту будет некомфортно в плечах. Рукава мне нормально, но без запаса. Думаю, в ХХС большая вероятность, что будут коротки рукава, т.к. там и плечи поуже. Кстати, пуховая парка из основного магазина лэнда размера С по ощущениям точно такая же по размеру как эта канвасовская куртка ХС.
 

ttn19

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
43
1
0
Екатеринбург
Сколько все же доставка в Россию стоит? Какой размер заказывать на ребенка 3-4 года -это 4Т?

ttn19 добавил 07.09.2010 в 11:13

Какой размер брать? у меня нога 25,2см ношу 39 не больше. Сколько у вас по стельке в см? И соответсвие размеров, какой размер брали?
 
Последнее редактирование:

o.olechka

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
3
1
0
москва
Дорогие форумчане, добрый день! Первый раз и на вашем сайте и вообще собираюсь сделать покупку данным способом. подскажите, хочу такой пуховик из раздела детских вещей http://www.landsend.com/pp/girls-down-parka~244242_1187.html
не понимаю как выбрать размер ну совершенно. поняла, что надо смотреть big girl а вот L или XL не понимаю. мои параметры, рост 161, ОГ - 85, ОБ - 93. Заранее спасибо, и еще вопрос о теплоте пуховика, беру носить с дутыми штанами на прогулки с малышом, в -15 не замерзну или холодный? еще раз спасибо.
 

TATIANA_A

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
43
97
0
Москва
Ура!! Получила сегодня свою "посыль" от 25.12.12 Заказывала UPS.
вот такие брючки 2-ка http://www.landsend.com/pp/womens-pleated-slim-slouch-chinos~247136_-1.html и вот этот свитер S -ка http://www.landsend.com/pp/womens-mistletoe-merino-henley~247338_-1.html сели, как на модели, (у меня рост 164, ОГ -94, ОТ 62, ОБ 91) а вот такой свитер http://www.landsend.com/pp/womens-c...+Product+Catalog-_-2832891_3682459-_-shopHelp тоже S по бедрам свободно (не как на фото), но в общем тоже неплохо смотрится. Качество хорошее. В общем своим первым опытом покупок в этом магазине я довольна.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Хочу заказать маме что нибудь , не могу определиться с размером. Судя по отзывам одежда очень большимерит.ОГ-127,ОБ-129

у моей мамы ОГ 112, ОБ 103-105см, рост 163см

Я ей беру верх L, а низ 10ку petite

Klest, вы меня обрадовали!!!:)
я то думала, что в ЛЭ нет вообще пуховиков на сильные морозы.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Прошу прощения за задержку с рассказом о вещах, но вчера вообще не было времени.
Итак, начну:
1) Джинсы super slim leg, размер 29 для сестры с ОБ 100 и талией не знаю сколько, но в прошлом году отдала ей джинсы размера 6 с ВС, которые мне именно в этой части были маловаты и они на нее сели идеально. Итак, сестра их не мерила, но на мне они сидят также как и те. Так что судя по всему сядут на нее идеально. Цвет темно-синий, тянутся. очень классные джинсы и их длина 34 не сильно и заметна засчет узких штанин
ссылка
2) писали вверху о том, что майки с длинным рукавом тонкие, да, я брала вот эту в темно-синем цвете
ссылка
после стирки расскажу, перекосились швы или нет)) размер М на ОГ 97 хорошо
3)вот это в черном цвете
ссылка
очень интересно сделан ворот, тоже тонкая, но я в принципе что-то такого плана и хотела, чтобы носить сейчас, в более плотном уже жарковато
4) Шарф по рекомендации Глиши (стильный, плотный шарф)
ссылка
5)и вот к поло чувства смешанные. Ткань хорошая, плотная, сшито добротно и ровно, но на мне не сидит оно. Достану еще раз сегодня, прикину снова, но как-то не мое. Вроде и сидит как на модели.. но что-то не то..
ссылка

Все остальное было детское, о нем напишу в разделе для детей.
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Ящик должен быть зарегистрирован на yahoo например. У Вас где?
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Парочку шарфов еще взяла Women's Heavenly Fleece™ Scarf. И шапку . Размер нормальный, смотрится и сидит на голове неплохо. Можно брать.
Флис бесподобный, лохматенький с двух сторон. У них и одежда есть из такого, очень рекомендую.

Взяла себе такие же цвета слоновой кости. Шарфом довольна- приятный, пушистый, шею "греет", а вот шапка мне велика и продувается, я в ней мёрзну, в любой трикотажной теплее.
Но с удовольствием бы взяла вещи из такого флиса для носки к телу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.