landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
SV-ka, я ношу их и очень довольна. ношу с тех пор как купила не снимая. другие теплые сапоги в этом году даже не одевала. они теплые, удобные. я много гуляю с ребенком, ноги не мерзнут.
 
  • Like
Реакции: SV-ka

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Анастасия, у меня хрудь чуток больше (~ 96 см.) и я буду заказывать эту модель размера XS. У меня уже есть пуховик размера S с Лэндса и он все таки свободнее, чем хотелось бы.
Не хотелось бы вас подводить, но мое мнение,если хотите, чтобы куртка сидела как на модели, с вашими обхватами надо брать XS.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
теперь главное с размерами не ошибиться
Это точно, обидно будет... Но если будете строго придерживаться их сайз-чарта, все должно получиться правильно.
Я под свои новые размеры пока у них ничего не заказывал, но когда размер был другой и я по этой таблице смотрел - получалось все точно.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я с англии жду, у меня тоже 14 дней между экспортом и импортом.
с 26 апреля в пути
 
  • Like
Реакции: children

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидочку 30% предлагают на самую дорогую вещь в заказе... чегой-та маловато будет... не соблазнили... Села ждать более заманчивого предложения... А я чуть было не обрадовалась, что 30% дают на весь заказ...эх...
* 30% off the highest-priced item in your shopping bag
Includes regular priced, sale and clearance items. Excludes gift cards and special services. Savings reflected at checkout. Ends 11:59 p.m. Central Wednesday, March 23, 2011.
 

Ushanka

Новичок
Шопоголик
16.02.2009
32
10
0
rnd
Точно, там брюки были, подозреваю, что их подшивали, т.к. я выбирала длину.
Как раз ночью сегодня отшипили.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
children, да, у меня ЮПС, а в орден хистори нетвообще заказа. я просто думала, что он там должен быть и ждаже если не отправили, то например ин процесс стоять... или они там только после отправки появляются?
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Девочки, а подскажите плиз,как на Украину заказать с этоого сайта? Или отправте , где узнать.

EugeniaUA на 8 странице этой темы написала про заказ в Украину :)

На мой взгляд, если есть возможность, то было бы проще, чтоб вам заказали родственники или друзья в России (или в Штатах), а потом бы переслали.
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
У кого-нибудь были спорные операции с магазином? У меня дважды сняли 33$ за бекодер. Именно сняли, а не авторизовали. Авторизация уже была (пришли 2 смс - одна о снятии, другая о возврате). В чате сказали, что с их стороны все нормально, в банк теперь идти? :(
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
отчитаюсь по быстрому за вот этот пуховик Картинка (для просмотра нажать)
http://www.landsend.com/pp/Lightwei...U&CM_MERCH=IDX_00002__0000000141&origin=index
в размере xs регулар цвет айвори на 88-70-88, отличный швы ровные везде и на спине тоже, а то после отзывов стала больше внимание обращать и на картинке сзади на сайте, видно что швы на спине не стыкуются, при чем просто оооочень сильно вразнобой...но на деле все -не придерешься:ay:
такой же черный в размере петит L, вот тут у меня есть вопросы, мама еще не мерила. но ткань чуть отличается от светлого и почему-то притягивает к себе все, плюс она вот не такая на ощупь совсем, по мне хуже. Швы на спине опять же ровные, ни одного косяка.
дополнения к отзыву-на маму размера 52 и роста 160, пуховик сел как влитой, есть место на кофту не очень толстую, жаркий, приятный, везде стройнит, она довольна:boast:

Рада добавил 13.11.2010 в 00:50
.Как в рекламе - параллельные швы пересекаются, доказано лендсендом.
:ag:
может вам попробовать другие модели? может их шьют в разных местах, я просто не нахожу объяснения таким косякам. После ваших отзывов пошла изучать подробнее фотки своих пуховиков-обнаружила нестыковки корявые и до сегодняшнего утра уже песедела, думая, что ну точно буду все возвращать и что мама расстроится, она у меня привереда та еще... но ттт, все швы сверила и снаружи и внутри, все без нареканий:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: owle

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
PUMA WILD, ну относительно доверять можно ;=)
На мой взгляд мужской L это 50-52
XL 54 минимум
M 46-48
так что S вполне 42-44
у мужа ОГ 103 это среднее по их сайз чарту между М и Л. просто нужно брать меньший в таком случае :yes:
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
принесла я вам, девушки, в клювике замеры вот этого пуховичка
404810_A511_FB_IPU

знач что мы видим в размере М
ПОГ - 55 см
ПОБ - 60 см
длина (замеряла от стыка плеча с капюшоном) - 90 см
длина рукава если мерять от подмышки - 50 см
на моих ОГ 95 и ОБ 102 малеха подбалтывается, но боюсь S трещал бы
сделано все очень-очень на уровне. флисовые кармашки, флисовые снегоуловители на рукавах, глубокий хороший капюшон, два глубоких внутренних кармана
ситуацию малость спасла резинка-утяжка на талии
мужу брала футболку-поло из оверстока
ну что сказать... я уже через 2 часа знала что лохонулась - по привычке вписала мужев ХХЛ, когда вспомнила что вещи большемерят - было поздно
она ужасно огромная, на мужика килограммов 140 весом и ростом под 2 метра
муж бодро сказал "не переживай, я дорасту вширь" :ag: по росту-то ему подходит
кароч, буду продавать
качество класснючее, мягкая, приятная. закажу подходящие размеры, а то муж расстроился
и в детской теме дала замер мокасин из детского раздела, брала на себя 7, они ровно на наш 39, 26 см по стельке от края до края
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Nikolas, по размерам, честно говоря, совсем не помню, вот цветов точно было много. Я вообще на этот свитер внимания особо не обращала, да и ничего не планировала заказывать - зарекалась же остановиться :ag: Но в последний день акции, увидев кашемировые свитера за 15,5 долл, я сдалась :ag: Ну а поскольку за доставку все равно платить, решила еще чего-нибудь добавить, "чем-нибудь" оказался этот замечательный свитерок в 3-х экземплярах. Эх, руки мои загребущие...

Vel, удачи, пусть скорее находится посылка!
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Если ваш заказ прошел с этой вещью и вам выслали на почту список заказа, то она за вами должна быть зарезервирована.
Посмотрите по банку, сколько денег сняли, если есть такая возможность.
 
  • Like
Реакции: inesska

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Эвита, вы лучше в чате узнайте замеры интересующих вас моделей, а то сколько бы вы не гадали все равно ошибетесь. а так хоть приблизительно будете иметь представление что заказываете. только не спрашивайте какой вам размер заказать, а попросите измерить. в теме есть шаблон для таких вопросов.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
как думаете, заказ был 14го, вчера отшипили (с англ.ЛЕ), одну сумму заблокировали сразу после заказа как положено, а сегодня списали еще одну, за минусом ВАТ, а первая осталась в блокировке..... а если б у меня не было денег на карте?... первая сумма сама разблокируется или им писать теперь? в прошлый заказ такого не было....
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Здравствуйте! Собираюсь первый раз заказать дочке вещи. Посоветуйте пожалуйста с размером. Рост 153 объем груди 78, талия 63, бедра 87. Планирую взять кофты, футболки, джинсы, куртку. По их сайз чату параметры ближе 14 L. Судя по отзывам взрослые вещи большемерят, на маленьких детей соответствуют, а как обстоят дела с подростковой одеждой?

я брала на себя в биг кид L флисовую кофту-оказалось очень большой, перезаказала на М-cамый раз,при росте 157см, ог-84, от-66, об-86
 
  • Like
Реакции: Лёля_К

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Девочки, как я понимаю размер S большая редкость в распродажах? Хочу вот такой кардиган. http://www.landsend.com/pp/CircleCa..._MERCH=IDX_Women-_-CozyCardigans&origin=index. Как думаете-стоит взять XS? У меня везде 44, но плечи никуда не деть-это мое единственно 46 место...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.