landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
а я опять со своими рубашками :ag:
замеры мужевой дали параметры - 43 ворот, 64 ширина подмышками и 55 - от подмышки до конца манжета
по этой http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...WxsLV8tRHJlc3NTaGlydHNUaWVzJm9yaWdpbj1pbmRleA
мне озвучили следующие параметры -
ХЛ - обхват 140 см, длина рукава 62 см
Л - соответственно 130 и 60 см

а по этой http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...WxsLV8tRHJlc3NTaGlydHNUaWVzJm9yaWdpbj1pbmRleA
17*36 - 135 и 55
17*37 - 135 и 58 см
начинаю сомневаться так ли уж нам нужна длина Толл :bu:
в Спенсере по крайней мере на ворот 43 см ему подходят рубашки только из серии Long Sleeve которая на 2 дюйма длиннее стандарта
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
"Please, tell me, is now available any promo-code on regular price?" Вот как-то так :) Можете в скобочках написать на что именно вас интересует скидка

И как? Дали?
напишите, плз, если прокатит такой нумер. А тож обЫдно бывает, что коды пропадают (приходят с опозданием из-за почтовых косяков).

Написала я так, девушка сказала что не поняла что мне нужно, потому что все их промо-коды для регулярного прайса. На что я справедливо ответила что бывали и для клиранса (помните ведь?). Она сказала что у нее есть промо код, но он действует от 50 дол, а я на столько не куплю (прикольно, да?). В итоге, код OPRAH pin 2515, дает скидку 10 дол с 50 и бесплатную доставку, но по-моему, для нас не подходит, мне пишет "выберите другой адрес доставки".
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Только теперь почему-то я не вижу выбора способа доставки, сразу подсчитывается шипинг видимо обычный и все.... Я не знаю куда смотреть наверное, да?
 

kryaka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
29
65
0
Москва
Подскажите, сейчас за какое число посылки получаете? Выслали мою 12.01. Пока нет.

от 13 числа ещё не приходила...
девочки, не получили еще? если нет присоединюсь к вам, жду высланную 14...

Девочки, подскажите, где искать скидки (купоны) или их только с каталогом шлют?
вообче в гугле бывают и мне особо понравился вот этот сайт

Девочки ответ те пожалуйста, сделала заказ деньги на карте заблокированы, cvc код не запрашивали, банк говорит без кода платеж не пройдет. Что делать, где там код прописать.
сама не сталкивалась, но встречала ситуацию, советовали звонить в банк просить отключить этот код на время
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Alerte, Вы рост напишите и обмерьте грудь и бедра. Дайте ссылку на платье. Трикотажное платье, по моему мнению, в облипку лучше не покупать, если только фигура идеальная: живота нет, и бедра подтянутые. А иначе оно только подчеркнет то, что лучше скрыть.
 

ozero

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
28
13
0
Ярославль
Заметила интересную вещь, не смогла сегодня найти вот такие сандалии, их нет ни в одном разделе, хотя вчера были точно, из истории заказов когда пытаюсь по ссылке на них зайти (я такие уже заказывала), пишет что такой позиции нет, смогла их найти только через раздел YOU MIGHT ALSO LIKE
Хочу перезаказать, 8 на мой 39 оказалась мала, до этого брала другую обувь ЛЭ 8,5, подошли хорошо, а здесь половинок нет, вот я и не угадала, а так сандалики приятные, понравились.
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Померила с футболкой и лифом грудь вышла 87см (ЭЭЭхххх почему когда худеешь страдает больше всех грудь).
ХS думаю будет мал, так как у меня широкие плечи 42*2

как я понимаю с этой жилеткой я пролетаю:(

если плечи широкие, то берите S.
я на 44-46 (ОГ 92, ОБ95) беру S в Лэндэнде и частенько М в Канвасе,
тк канвасовские рубашки S размера мне были малы именно в спине и плечах...а пуховик Ска канвасовский прекрансо сел (он на полноценный 46й размер). Так что надо еще отталкиваться от модели и читать отзывы на сайте лэндсэнда, если они есть...

nikolas добавил 20.08.2011 в 14:23
Здравствуйте, девушки.
Подскажите пожалуйста начинающей и малоопытной.

Выбрала дочке старшей вот эту курточку. Насколько я поняла она самая теплая.
Дочке 6 лет, рост 120, НЕхуденькая, средних параметров.
Какой размер брать все таки? L из литтлгерл? Или здесь уже имеется в виду L из больших девочек?

И еще. Как по вашему опыту, будут еще зимние вещи на ЛЕ добавляться или то что на сайте это уже финал зимнего ассортимента?

В прошлом году подруга купила такую куртку дочке. Ей было 5 лет, не худенькая, но и не толстая, рост был 116см где-то, покупали little girl 6X (L).
Особого запаса не было. В этом году на рост 122 будем покупать big girl Small (т.е на 7 лет). Эти куртки не большемерят. Тк. девочка не мелкая, то берем ей всю одежду на размер больше (ей 6 лет, а покупаем все на 7 лет).
Думаю, что еще будут добавлять зимние вещи, но скорее всего во взрослом отделе.
А вот скидки на зимние вещи будут уже в октябре-ноябре...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RedFlame

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
А я тоже сейчас увидела цены и расстроилась. пуховик мужу что я купила за 90 долларов со скидкой в 30% сейчас стоит 70 баксов и еще скидка 40%. вообще копейки. одно расстройство. а прошло уже больше 14 дней :((
девочки, знатоки, такая щедрость у ленда всегда перед НГ?
знала бы ждала такого обвала цен.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
радуйтесь, что хоть 20% есть!
4 месяца вообще никаких скидок не было...
а тут уже 2 недели скидки одна за другой...

Да это хорошо не спорю, но с другой стороны куда им девать всю эту зимнюю одежку кроме как не распродавать устраивая ооочень хорошие скидки, это ведь не Россия где запросто можно положить до следующего сезона и продать по тем же ценам, что и в прошлом сезоне, лето на дворе уже, через 3 месяца надо новую коллекцию осень-зима продавать, а у них еще практически все размеры и цвета с прошлой лежат...оять же как пример избавления от зимней коллекции Eddie Bauer недавно было совсем 75% (есть и сейчас) к ним 30% и несколько дней еще 15%, получалос 75% минус 30% минус 15%, вот это скидос в итоге получался, так там все в момент выгребли...устроили бы типа этого же много бы продали, а так цедят, цедят:)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
на фейсбуке что то пишут про экста 20% на сейл канвас. но не поняла че к чему
 
  • Like
Реакции: PPRoy

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Avensis, брал с дешевой доставкой-посыль не отслеживается.Имхо,отследить можно только если доставка UPS.В случае Vel проще в чате спросить,но там спрашивают фамилию...
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
так они еще вчера типо пытались мне доставить, дома говорят меня не было:aq:
хотя по трекингу посылка в Москве
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Oxik, странно, что такое происходит со свитерами, тк они из 100% хлопка!
Глиша права, но она думала, что это шерсть. А это как раз хлопок... Я тоже жду подобный свитерок...

Хочу поплакаться на работу нашей почты:ak:
сегодня ровно 21 день, как мои 2 посылки висят в экспорте! с 26 февраля...
такого я не припомню даже... Раньше за 21 день они до меня доходили, а в этот раз -видимо посылки придут на 40й день после отправки...
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Сегодня прислали письмо, что возвращают мне на карту 5 у.е price adjustment . Пустячок, а приятно.:ax:
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Так мне понравился пуховик из детского раздела, серебристый, вот этот http://www.landsend.com/pp/StylePage...=Shopping_Cart
всё следила когда размер XL появится, сейчас заказала наконец-то))) надеюсь как раз будет)))
у меня параметры как у вас, только рост 163, я себе L заказала, только другую модель, предварительно общалась в чате, замеры спрашивала. потом только определиласт с размером.Надеюсь подойдёт. Получу, отпишусь.

я тоже думаю над детским отделом. очень нра эти 2 пуховика http://www.landsend.com/pp/PuffyDown...r&origin=index
http://www.landsend.com/pp/PuffyDown...r&origin=index

тот что первый пуховичек,заказывала на дочу, очень довольна качеством.И он очень очень теплый оказался, в -5 одели на х/б водолазку, спина была мокрая, хоть выжимай. Пуховичек перенес одну стирку, остался как новый, ни одного пёрышка не вылезло.
 
  • Like
Реакции: srsa

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
ximik77, у нас тут заказы от 25-го и 27-го были высланы, только 5-го объявились в швеции. пока в россию не пришли.
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
children, Елена, спасибо!
Буду ждать тогда, когда будет чат работать....еще письмо им написала...

mar1979 добавил 20.01.2011 в 13:34
Глиша, а эти туфли без супинатора? Или, когда ребенок уже постарше это не так важно?
 
Последнее редактирование:

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
и еще вопросик: я кинула в корзину джинсы за 8,5 фунтов, на сайте они уже 20 стоят, если я пойду на оплату, то цена изменится в большую сторону или лучше не рисковать? тем более что снимают деньги через неск дней после покупки за 20 фунтов я не готова их брать.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
JuliaJune,
Shevochka, Спасибо большое. Теперь буду думать какой размер заказывать. Что-то не особо они отличаются. А как вы думаете какой на мои параметры больше подойдет S или XS. Хочется чтоб не особо висело мешком.

Я б на ваши параметры С взяла,потому как я меньше вас и мне ХС как раз,вам думаю маловат будет

Shevochka добавил 07.10.2010 в 23:00
Никто не в курсе, почему заказ не трекается на сайте? Отправлне ЮПСом. Первый день ввела номер заказа и увидела данные об отправке, а потом пришло подтверждение об отгрузке, и все... не трекается теперь... Надо же дома сидеть и ждать курьера... Просить у них трекинг номер ЮПСа?

Вам был выслан уже трек номер ЮПС?Если да,то просто на сайте ЮПС не сразу все отображается,подождите денек и все появится:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.