landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Annuta, спасибо. Ну если честно, в это раз мне ботиночки может на полразмера и великоваты, но с теплым носком точно хорошо будет. Я думаю от конкретной модели зависит и еще от ширины ступни наверное... (у меня она не узкая)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки, кто-то уже заказывал себе такой пуховик?

Картинка (для просмотра нажать)
Ссыль

Расскажите как он, что с размерностью посоветуете на мои параметры, и действительно ли там огромный не удобный капюшон как пишут в отзывах, и проблемы с молнией?

я ничего не скажу про этот пуховик, тк у меня нет точного такого же, но при прочтении прошлогодних отзывов вы все таки учитывайте, что это пуховик уже этого года, обновленная модель, в которой учтены замечания по прошлогодней модели.
И если в прошлом году были проблемы с молниями, то не факт, что в этом году будут подобные проблемы :)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
ну та которая мне нужна так и стоит 14,99 а в корзине 29 становится (зеленая пестрая)

fifth_element добавил 27.01.2012 в 00:09
они у меня все стоят 15

вот нажмите на свою зеленую пеструю, и выберите размер. еще ДО того, как положите в корзину цена изменится. по крайней мере у меня меняется на 29.99. а далее при выбранном размере пройдитесь по цветам. увидите как скачет цена туда-сюда.
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Давайте. На свою 25 январскую уже не надеюсь. Хоть за вас порадуюсь.
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Девочки,штаны из детского раздела-Биг Кид никто не брал? 16 размер-это примерно на какой размер и рост? подойдут на 174?
и куртку маме на 52-54 и рост 163 какого размера брать?
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Девочки подскажите кто знает, а на мальчиков 3-4 года у них пуховики есть??? или все только синтетика?? мне надо самое теплое , у нас морозы зимой - 50
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Девченки, дайте какой-нить кодик на англ. лендс. Хочу куртки заказать малому, так жаба душить ничего не ввести и не сэкономить:ag: А стоиомость до 60 фунтей получается, даже халявскую доставку до дотяну.:ag:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Katerochek, спросите в чате замеры. Одной из первых покупок на Ленде была жилетка, без знания дела я взяла свой привычный размер М, когда она пришла.... в неё с моими ОГ 95 туда влезла бы еще сантиметров 25.
с чата Small is 42 1/2" Medium is 45". это в груди
измерьте куртку что носите в груди снаружи и тогда делайте выводы.
 
  • Like
Реакции: Katerochek

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
Доброго всем времени суток.

Пришла к Вам жаловаться. 27 сентября сделала заказ, далеко не первый в этом магазине. 30 сентября заказ отправили ко мне. Взяла доставку обычной почтой. Обычно доставлялись посылки зв 28-29 дней. В этот раз я запаниковала, как только минул ровно месяц. Подождала ещё несколько дней и пользуясь шаблонами писем, а также своими скромными познаниями написала в сервис Лэндсэнда письмо с просьбой вернуть мне деньги за неполученный заказ, указала номер карты.

Первый раз мне ответили, что сожалеют, что прошло 5 недель и посылку можно считать потерянной, "поставили мой заказ в очередь, № ордера такой-то... (не совпадающий с номер моего заказа). Предупредили, чтоб больше не указывала номер карты в открытой переписке. И ... это письмо я умудрилась случайно удалить. Послала им письмо во второй раз. Мне ответили:

We are very sorry that you did not receive your items. You were refund the total amount of the order on November, 7th, 2010. The total of the order was 141.33. We are very sorry once again for any inconvenience this has caused you.

Короче, пишут, что ВОЗМЕСТИЛИ.

Но, на мою карту, указанную для возврата - ничего не поступило (отслеживаю через СбербанкОнлайн)

Подскажите, как происходит процесс возврата? Как долго? Кто-нибудь вообще сталкивался? Что за очередь такая и зачем мне сообщали номер ордера? В истории моих заказов при этом ни чего тоже не изменилось.

Что мне делать дальше?

До трех суток проходит до появления денег на счету. главное успеть в течение 30 дней с момента оплаты в банке написать заявление-отказ от списания суммы. тогда ваш банк будет разбираться.

Metelitsa добавил 12.11.2010 в 11:13
Написала им письмецо на счет низкого качества пуховика, не все же про размеры спрашивать. Поблагодарили, за то что нашла время комментарии оставить... еще бы не нашла, я и отзыв хотела на сайте написать, да боюсь покупатели мой акцент хранцузский, переводчиком отшлифованный, вряд ли поймут.
Передали в какой-то женский отдел мое письмо, надеюсь присмотрятся повнимательнее чего там китайцы им строчат...
Почитала еще раз отзывы про эти Люкс пуховики, везде хвалят... мамо.. неужто американкам все равно что на них, тепленько, не жмет, и ладно..
Ради интереса обратите внимание на фото пуховиков сзади, подклад изнутри подол снизу тянет на всех фото, они даже для модели не могли найти чтобы по уму пуховик сшит был. На моем та же беда, бонусом к швам кривым.
Вот и вот На светлых лучше видно.


и расстроили меня, так как хотела купить и порадовалась, что не купила.
теперь стоит вопрос, а где же купить хороший пуховик
 
Последнее редактирование:

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
а женская одежда тоже большемерит? Куртка S на рост 1.70 и наш 44-46 велика будет?
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Читала, что не дают трек-номер для совсем легких посылок. А по поводу посылки, у меня вчера импортнулась посылка от 7 ноября (8 был экспорт), тоже уже начала переживать. Так что уверена, Ваша посылка скоро приедет.

Спасибо большое за ответ! Тогда буду ждать - по идее, уже на следующей недели и Вы, и я должны посылочки получить, но руки чешутся заказать что-нибудь еще ))))).
 
  • Like
Реакции: bbc067

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Стрекозза, мой XL носит европейский.
А раз вы L , может и подойдет
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Стрекозза, нужно измерять как можно более схожую модель, иначе из-за разницы фасонов можно получить и разные результаты. Я тоже просила измерить пару разу куртки и мои домашние замеры очень были похожи на то что они дали. С размером угадала. ОГ измеряла в самом широком месте под рукавами с внешней стороны. От подмышки до подмышки. У них только рукава замысловато измеряют, начиная со спины.
А вот замеры брюк я так и не поняла... только запутали и я заказала на размер больше чем планировала. Так что на счет брюк я теперь вряд ли обращусь в чат...
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
julia29, USPS или ups ?
Денежки за заказ вам вернут, без стоимости доставки . Если ошибаюсь, гуру поправьте.
 
  • Like
Реакции: julia29

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Не знаю на счет хороших, но рубашки и штанишки в обтяжку, костюмы есть на асосе.
к тому же там доставка бесплатная
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Katerochek

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
57
9
0
Москва
Девочки, есть код на скидку в 15 долларов. До 31 декабря. Кому надо - пишите в личку.

Отдала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татианка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.