landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
Девочки,подскажите,как по опыту,скоро скидочка хорпошая еще будет?
А то я лопухнулась,одну посылку успела заказаь,а со второй тянула и прохлопала окончание скидки((.А очень хотелось бы.
 

Algo

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
3
0
0
Москва
Пишите лучше Медведеву! Жалуйтесь в вышестоящие инстанции.
как вариант.
я еще пожаловалась на сайте госуслуг. жалобу зафиксировали, передали в ведомство, дали входящий номер, и даже назначили исполнителя :)))
неделя прошла - толку никакого.

может коллективный иск в суд на ПР подать? что остается
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Я тоже так делаю, просто раньше как-то не получались так уж близко по срокам посылки. Первый раз такое, вот и задергалась.

Yuli добавил 16.04.2010 в 22:44
Уф, душевное спокойствие восстановлено (до понедельника все равно ничего не изменится:ag:), еще немного похвастаюсь.
Вот такую флиску взяла себе, из больших девочек, размер L. Рукава у нее оказались длинные, у меня рост 166. Мягенькая и тепленькая, на зиму для прогулок будет супер.
Картинка (для просмотра нажать)

А можете рукав измерить пожалуйста, у меня рост большой, но я худая, все смотрю все с детского заказывают, хочется, но боюсь с рукавами пролететь. А так вы какой размер носите??
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Я сама таким способом не заказывала, потому что начиталась отзывов-у девочек зимой целая серия потерянных посылок была таким способом. В среднем, около месяца с Америки посыли едут.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Echo, если написали что ждите все сделаем. значит так и будет. правда о прайс эджастмене писала в письме...
 
  • Like
Реакции: Echo

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Нету там меньше...Мы эти 8 заказали а они на 40))или больше...
Мокасы у нас есть, а вот классики, под блейзер нет. С моками золотые пуговицы смотрятся по-идиотски...
sad_cool.gif
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
nikolas, спасибо! Я вот тоже почитала отзывы, вроде как маломерит модель. Тоже склоняюсь в сторону S, просто уж больно напугали отзывы, что Лэндсенд размера на три большемерит)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, шож за безобразие такое! Аня, могу предложить свой адрес - в Одинцово сортировка по-веселее, ттт.
Девушки и юноши, за сколько доходит сейчас UPS ?


Спасибо!
у меня посылки приходят либо на адрес мамы, либо свекру, тк я загородом,
но последние 2 месяца и там, и там проблемы. Что ни посылка, то по 12-14 дней идет на почту с сортировки. И извещения не приносили по 6-7 дней, тк некому принимать и регистрировать посылки.
Юпс доходит, как обычно, за 5 дней.

nikolas добавил 14.07.2012 в 14:01
nikolas, Ань, так может она уже в отделении лежит, а на сайте почты просто ничего не обновляется?

Жень, будем проверять... Просто сам факт возмущает! ведь как быстро долетела и прошла таможню!
 
Последнее редактирование:

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
alex1978, в Питере проблема была локальная, а тут вся Россия и Украина даже, что вообще странно, и непонятно к кому обращаться:(

Моя кстати отправленная 4 ноября, с экспортом 15, так никуда и не движется
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
У меня заказ, отправленный 25 ноября - и до сих пор нет ни то, что импорта, а даже экспорта, т.е. пустой трекинг - ничего вообще(((((((, у кого в это же время заказы отправленные - как у вас ситуация???


У меня такая же ситуация от 25 ноября.


Тоже самое:ak: только отправка 28.11- до сих пор нигде нету....
 

Светлана-Lana

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
50
90
0
Тбилиси
nikolas, так купон ещё не начал действовать , может кто и успеет.
А ещё вопрос, эти купоны точно одноразовые ? Дело в том что у меня получалось два раза один и тот же купон использовать и интересно это был тоже сбой системы или такое реально.
И ещё вопрос на девочку 15 лет 162 см роста и среднего телосложения топ из раздела Girls XL Regular будет большой? Может лучше L заказать?
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Приехала куртка, отправленная 21 декабря УПСом. На сайте статус - доставка 28 декабря к концу дня...А мне уже в дверь звонят.
Просила в чате внести номер телефона в заказ - ничего не внесли. Разочарована их поддержкой...
Куртка вроде по размеру подошла. Вечером сделаю хваст. Цвет совсем не тот, что на картинке на сайте. Пока даже не могу понять довольна я или нет)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Пришла посылка от 10 ноября. Все понравилось, все подошло, осталась довольна.

1. Пуховик из раздела Canvas. Брала Ску на 46й российский (ОГ93см, ОБ95, ОТ 75см, рост 1.78). Очень классный, объемный, думаю, что теплый. По сравнению с пуховым пальто Лэндсэнд, он выглядет гораздо объемнее. И ткань подороже, качественнее. По бокам кнопки, чтобы удобнее было сидеть в машине. молнеия двойная: расстегивается сверху и снизу. Цвет темно-синий, красивый.
http://www.landsend.com/pp/DownCoat...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::CGE&query=394714OHX

2. Шорты в стиле милитари, распродажные. Тоже сели отлично!
http://www.landsend.com/pp/ChinoUti...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::HLZ&query=387774OHX

3. Теплый свитер Ска, сидит свободно, на мой рост очень хорошо, а если ниже 1.70см, то думаю, что будет смотреться слишком объемно, длинным.
http://www.landsend.com/ix/index.ht...rch&searchType=ORDER_HISTORY&search=395599OHX

4. Отличные тянущиеся джинсы-леггинсы размер 6\34. Плотная, качетсвенная ткань, хорошо тянутся, красивый цвет. Сели идеально.
http://www.landsend.com/pp/UltraFit...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::RND&query=384801OHX

4. Вельветовые джинсы-леггинсы. Тоже тянутся и сидят хорошо. Размер 6.
http://www.landsend.com/pp/SlimLeg1...=::CAM&CM_MERCH=search-_-381824&origin=search
 

Никит*Ка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
2
0
СПб
Сумму у вас не сняли, а заблокировали. Когда отправят посылку, тогда снимут уже сумму без вата.

Спасибо за ответ. Потом уже прочитала в первом посте. Просто не могу отличить когда блокируют сумму, а когда списывают.

Никит*Ка добавил 13.10.2011 в 22:55
Девочки подскажите пож-та, присмотрела пуховик: http://www.landsend.com/pp/ShimmerD...6&CM_MERCH=IDX_Outerwear-_-Women&origin=index , сомневаюсь с размером что лучше взять XS или S, консультанты по моим данным советуют брать XS, но не уточняют что лучше подойдет для моего роста в 164см,Regular или Petite.
Мои данные: 91-77-98 рост 164см

Я заказывала себе такой пуховик, М petite, на рост 167, 95-80-98. В нем утонула, но рукава были нормально. Сейчас заказала S, но регуляр, посмотрев в размерной сетке их длину - разница в см, чтобы не были короткие.
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Скажите пожалуйста, что это значит????:

Please include the following line in all replies.
Tracking number: UT20100920_0000002016

Dear Marina,

Thank you for your recent order with Lands' End. We are writing to let you know that your shipment was returned as undeliverable.

Order Number 3277292-1 was shipped using UPS 2 Day delivery service to the following address:

написали, что вашу посылку вернули в связи с невозможностью доставки...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
elenatsy, Самое не удобное время для заказа это пятница. Заказы в среднем такие обрабатываются дольше из за праздников.

children добавил 17.05.2011 в 15:52
Как мы вместе с Наташей.

Для статистики. в этом году ни в одной посылке купона не было
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.