landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
а что дорогие любители ЛЭ, а нельзя ли открыть тему хвастов для него? Магазин достоин этого.
У меня небольшая неудачка, заказывала свекрови на английском ЛЭ плащик, для пристрелки, перед заказом пуховика. Размер 1х на ОГ125, по сайз-чарту подходил 2х, но его не было в наличии. Рискнула, заказала из-за цены, он стоил 7,5 фунтов, да минус сидка 20% да минус ВАТ, вообще три копейки - 400 руб с доставкой. Так вот, мал оказался, на груди сходится но со скрипом, некрасиво, буду продавать. очень жаль, вещь за такие деньги просто супер. И вторая неудача, ей же, типа мокасины в длину велики, а подъем низковат. Не подошли, правда тоже стоили три копейки пристрою кому-нибудь. Сорри, без ссылок, у меня в деревне модем не хочет грузить Лендсэнд:(
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Народ! У кого заказы были отправлены 18 ноября обычной почтой? Получили ли вы посылку? Может у кого треккинг шведский есть для посылок от этого числа. Хоть бы определиться где она ходит родимая.

у меня от 15 ноября, экспорт 23 ноября. Пока что эта посылка на таможню не попала. Думаю, что ваша посылка там же, где и моя, - в очереди на таможне.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
ДА, я помню, что были ограничения - о,5 кг. Пальто явно больше весит, а если с коробкой, то и того больше.
Заеду завтра на почту... тарификатор на сайте Почта России не грузится...

Тарификатор у них, кстати, хитрый, он рассчитывает стоимость отправки с учетом оплаты какими-то марками, если просто деньгами платить на почте, то подороже, видимо как раз на стоимость марок) Коробка может и не понадобится, я свой отправляла в пакете, все к ним доехало. И отправляй не посылкой, а мелким пакетом, он дешевле.

PPRoy добавил 09.11.2011 в 14:57
PPRoy, спасибо, наверно всё таки 16 слим возьму)


а на ОГ 88 см маленький будет? размер XXS http://canvas.landsend.com/pp/StylePage-394707_XN.html?CM_MERCH=Shopping_Cart
очень хочу его заказать, но там размер только этот остался:(

Если белый хотите (т.е. он ivory) на английском есть xs... пока еще есть, причем за копейки http://www.landsend.co.uk/pp/Hooded...=IDX_00008_0000000560_0000000022&origin=index

У меня он XS, мне нравится как смотрится, и по ощущениям хорошо, и на толстый свитер комфортно. Длинный XXS на тонкий свитер отлично, на толстый - немного некомфортно в области подмышек (проймы небольшие) и если до конца застегивать. В остальном - замечательно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: медок и Olen`k@

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста , очень надо , хочу заказать плащь затрудняюсь с выбором размера какой заказывать 8-10 ИЛИ 10-12 ОБ-104 ОГ -94 . Япросто боюсь что вещи большимерят или маломерят. ОТВЕТЬТЕ КТО НИБУДЬ А ТО КОНЧАТСЯ РАЗМЕРЫ!

8-10 скорее всего (Мка)
А меньше есть размер?
у вас ОГ 44-46 рос (американский Ска), а ОБ 48 рос.размер (американский Мка), так?
10-12 вам будет очень велико в груди!
я маме на ОБ такой же , как у вас, беру брюки, джинсы 10 р-р
 
  • Like
Реакции: silyasilka

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Tanika, Вы XS заказывали?

Ну вот.. посмотрела отслеживание посылки - Неудачная попытка вручения - хотя я была дома! (( (посылка дошла за 5 дней! (в понедельник отправила, сегодня как бы должны были доставить. А вторая посылка с мужниной курткой болтается еще в Швеции, при том, что была уже в Москве вчера, сегодня появлось сообщение, что в Норвегии, потом в Германии, потом опять Швеция..непонятно..
Неужели курьеры не могут отзвониться?
UPS же не работают в выходные дни?
 

Luciana

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
10
7
0
Дубна, МО
tracking

Привет, девочки! спасибо всем, тема отличная. Сегодня оплатила первый заказ из США, с ЛэндсЭнд, до этого все Европу осваивала. Заказала ЮПС. Подскажите, трекинг-номер они присылают сами или у них дополнительно нужно запрашивать? Вопрос глупый, но у меня все перемешалось в голове, пока я темки взрослые и детские про этот магазинчик мониторила) Спасибо.

Snow_Maiden,

мне прислали номер заказа (Order #5*028*4) и я его отслеживала через сайт landsend.com, раздел Customer Service->Track Your Order (опция International)
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Ой, девочки, все таки Ландсенд меня так радует! Заказала на днях дитю очередную куртку, вечером муж меня убедил что оранжевый было бы не плохо заменить на коричневый, написала им и вуаля, как тока в Америке наступил рабочий день они отписались что усе ок, цвет заменили и посылку отправили. Какие же они оперативные и вежливые ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2034223#post2034223
вот отзыв именно по этому плащу.
А вообще на амер.сайте берут обычно на два размера вниз.Почитайте в отзывах(их немного,но оч.информативные встречаются) в теме по этому магазину. По трикотажу я точно знаю(брала),что размер Л идёт на 50-52(сел свободно),а на 48-надо С брать.Я себе Л на ог 96 взяла-был велик сильно ,задарила родственнице с 52 р.И читала тут же в отзывах,что на ОГ 105-берут С или М размер курки- пальто.
Или лучше всего им в чат писать(это не страшно)
Заранее составите текст письма и попросите замерить нужную вещь:)
Я так писАла
Could you measure the Iteam(такой то)pleasе
1)The chest from armpit to armpit.
2)The length of the back
3)The center back sleeve length
там оч. оперативно отвечают и замеряют:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Ну в общем, моя первая посылка, отправленная Ландсендом 5 января, так до сих пор и не пришла. Теперь есть еще и вторая посылка, от 9 февраля отправленная, но ее тоже нет. Понятно, что по второй посылке, возможно, еще мало времени прошло. Но первая...
Что делать то? Несколько раз по поводу первой посылки разговаривала с Ландсендом и писала письмо, но они отвечали, что в России плохо работает почта и отложили все до 2 марта.
Обе посылки идут Priority Airmail, трекинг номеров так и не смогла добиться от Ландсенда. Шиппинг и биллинг адреса совпадают, проверила, все заполнено правильно в аккаунте. Ну одна посылка пропала-всяко бывает, но две?... Живу в крупном городе, не в дальнем селе. Причем, были сп приблизительно в такие же сроки, но сп все уже пришли давно.
Какие у меня могут быть дальнейшие шаги? И варианты? Что делать то??

Вы писали произвольным текстом или по образцу? Все, кто писал по образцу - свои трекинг-номера получали.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Mimoza,

на 4 года "с запасом" берите размер 4/S в разделе little kid. только проверьте, чтобы именно литтл кид был отмечен, а то у них есть еще варианты размера S. если ребенок худенький и в выбранной модели есть опции, то выбирайте slim он по-уже будет.
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Письмо о том, что заказ выслан, они отправляют где-то через сутки после того, как действительно его выслали. Понять это можно также по списанию денег со счета, если у вас есть СМС оповещение или онлайн - банк. В момент отправки им заказа сумма резервируется, в момент отправки - списывается.
Трекинг-номер я просила, присылают, только на ЮПС, на обычную почту такие номера не предоставляются.
На сайте где-то можно, кажется, отслеживать заказы, но я не нашла, где именно. Может, кто еще подскажет
 
  • Like
Реакции: Irishka_t

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
пытаюсь оформить посылку в 200 баксов плюс стоимость доставки. ЮПС. лендзенд шлет письма об ограничении в 165 долл...

отзовитесь, у кого проходили без пошлин ЮПС доставка с этого сайта товаров на 200 долл!..
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
samn, только на товары из определенных категорий. Зайдите, например, в Ж.одежду, на таком же объявлении будет написано "Купальники, лён, шорты и капри", в мужской одежде другой ассортимент.
 

dashaka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
96
76
0
minsk
Девочки, подскажите пожалуйста, Литл кидс размер М(5-6лет), мне надо чтоб на рост 116+неб запас. Это верно я размер выбрала или мне Л-ку надо брать?
Спасибо
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
слуууушайте, как интересно.... поскольку перезагрузка не помогла - зайти то в свой аккаунт я смогла, но при чек ауте меня снова начало выбрасывать на немецкий ЛЕ. я решила поиграть с корзиной. и как только моя раздутая корзина была уменьшена до 97 фунтов, все стало нормально. я могу и код и оплату ввести..

получается, что на английском ЛЕ просто не пускают размещать большие заказы.. или слишком объемные заказы (ну мы все поним про особенности Роял мейл с их 2кг пакетиками). потому как из корзины я выкиинула 2 пары муж. обуви 45 размера ;))
 
  • Like
Реакции: nikolas

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
nikolas, нам сейчас 2 года 4 месяца.
первый раз когда ей одела, она ходила с трудом. пару дней ходила за ручку только у дома. Сейчас бегает только в путь. Подошва кстати хорошо гнется, только что проверила.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
...млин не знаю как их засранцев назвать еще, таки заставили одну вещь выкинуть до их долбаного лимита, а при отправке по факту одной уже по наличию не было и отправили без нее, а до этого не судьба было увидеть, что не все в наличие то есть, я бы ее удалил тогда, вместо нужной вещи...

Подскажите у кого опыт побогаче, стоит ли ждать и если стоит ждать, то когда, скидок в английском LE или эта акция на 25%, максимум на что они способны. Не покидает желание сыну докупить еще один пуховик

Boys' Expedition Parka
http://www.landsend.co.uk/Boys'-Expedition-Parka/P_13558,en_GB,pd.html
сейчас с учетом скидки с доставкой выходит в долларах $106.39

Подскажите стоит подождать еще скидок или бесполезно и лучше сейчас купить
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
PPRoy, наша почта как всегда. не может нормально услуги предоставить
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Ну я тут недавно заказ делал и они мне прислали сообщение на мыло с каким то промокодом если интересует скажу правда для этого или нет не знаю с английским на ВЫ

inesska добавил 13.04.2010 в 23:26
и кажись он действует до скольки то там 15.04.10 если мне не изменяет память школьного английского языка:)

Можно и мне кинуть?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.