landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
И на Канвас тоже действует.
у меня канвас не прошел

Vel добавил 25.10.2011 в 21:10
все куртки squall скорее демисезонные... для нашей зимы не годятся... мы в такой сейчас ходим
А мы уже на пуховики перешли, хотя еще даже не минус, но как то холодно и темно.
 
Последнее редактирование:

Нежный вампир

Новичок
Шопоголик
Девочки, нужна ваша помощь. Впервые делаю заказ на этом сайте: мужу хоту вот такую жилетку http://www.landsend.com/pp/DownVest...ZTU&CM_MERCH=IDX_Men-_-Outerwear&origin=index, но как я понимаю вещи там большемерят? У него полу обхват груди 60-62 см, XL брать? На других сайтах yoox или asos всегда XL беру...
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Пришел мне долгожданный пуховичек)))

Заказывала его к куртке сына , которую купила в этом магазине месяц назад(фото есть в детской теме про Landsend)штоб быть с ним на детской площадке в одном ключе))) Цвет практически совпал)) Пуховик очень легкий, и явно теплый, када одеваешь кажется что печка греет. Размер заказывала М, мне показалось что большемерит... мерила правда на майку, надеюсь со свитером будет лучше...

Подскажите, пожалуйста, на какие параметры Вы брали пуховик. Хочу такой заказать. Склоняюсь к М, но сомневаюсь теперь, может S взять?:bw:
 

brif

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
11
9
0
москва
Инфа с иностранного форума: Lands' End Canvas

--------------------------------------------------------------------------------
30 percent off sale items today(14.02.11) and tomorrow.
Promotion Code: CUPID
PIN: 8002
не проверял работает или нет
 
  • Like
Реакции: silyasilka и mar1979

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки, подскажите - мужу на объем груди 119см и талию 110см - какого размера брать флисовый свитер - L или XL?

XL однозначно...
L идет на ОГ 110-112 см

nikolas добавил 26.11.2011 в 09:55
Вы какой разм. брали на Ваш какой?
И вот эти сапоги, Вы пишите, что подобные брали, они в размер? Про эти пишут, что надо брать на полразмера больше.
http://www.landsend.com/pp/Commuter...RCH=IDX_Shoes-_-ColdWeatherBoots&origin=index
тоже смотрю на них.)

n03 добавил 26.11.2011 в 02:12
А еще не поняла, почему автоматом выбирается экспресс-доставка, в прошлом году заказывала помню выбираешь сам какую надо, обычную или быструю.. Как поменять на обычную?

Автоматом выбирается та доставка, которая была у вас в прошлом заказе. Посмотрите там где shipping стоит еще написано edit. Туда кликайте и меняйте доставку.
По размерам я отписалась на предыдущей странице. На 26,5см брала 9,5. Ношу 40,5 наш размер, поэтому беру 9,5 или 10 (сандали)
На сайте написано, что надо брать на пол-размера больше, но они точно не маломерят. Я свекрови брала 8ку на 38й и сапоги ей велики на пол-размера. Американцы любят зимнию одежду\обувь с запасом.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ipotemkina

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
До этого обувь в Lands’End не заказывал, а тут как то бродил по разным сайтам в поисках зимней обуви и «случайно» заглянул в лэндсэндовский overstocks. Очень понравились эти «боты» (черного цвета, сейчас уже нет в наличии) и особенно понравилась цена. В общем, заказал можно сказать на пробу. Вчера «приехали» мои ботинки. За такую цену даже не ожидал такого хорошего качества. А главное – размер подошел идеально! Обувь покупаю всегда 42-го размера и эти взял 9US (ступня – ровно 27см). Ботинки очень удобные, достаточно легкие и сделаны качественно (производство – Китай). В общем – очень доволен. Насколько они теплые – зима покажет. Заказ сделал 17.09, отправили на следующий день, почти месяц посылка шла, но это нормально.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
Мне в чате дали общий номер какой-то. The tracking number I have is for a parcel which includes several packages including yours. It is 8062929.
Его не отследить и что он значит не понятно ((
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Severyanka, да обычной, трек есть, вышла из межд. обмена 28 февраля, обычно 3 дня и она у меня, а тут нет да нет. На горячей линии сказали , что должна 5 дней идти с места межд. обмена до адресата. На почте сказали, что у них 5 дней на доставку по области дается. Но это не важно, ее в Мурманске нет. На почте ее тоже нет, я сегодня даже зашла, после звонка уже.

Так метели же были. То вагон под Полярными Зорями с рельс сошёл - ж/д перекрывали, то у Вас под Мончегорском автоавария была - автодорога была перекрыта.
Найдётся всё!
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
B_J, даже не знаю, что Вам ответить - я выбирала обычную почту, а не курьерскую. Пользовалась тоже он-лайн переводчиками и остатками школьных знаний. Они вроде всё поняли, если посылку выслали. Думаю, им не впервой понимать "ломанный" английский.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
imina, в лендсенд я написала уже, как смогла, они вроде как обещались передать мои претензии в какой-то там отдел, надеюсь, как раз тот который и занимается всякими недочетами. Хочу еще фотографии приложить, всех трех пуховиков, чтобы поняли что у меня не просто ПМС или настроение паршивое, а действительно вещи не очень качественные прислали.
На счет дотошных американцев.... им пуховики нравятся, даже писали что блестящий пуховик смотрится дороже чем стоит... Может для них отдельная бригада спецов сидит строчит...
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Elentari, все у них есть, просто курьеры не звонят.
Мне вот только что звонил, он привез, а меня дома не было и он уехал, а заранее позвонить значит нельзя было:bu:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девочки, спокойствие и только спокойствие!
мои два заказа тоже висят в экспорте с 25 и 26 февраля.....
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
OXIK, иначе.
Они не шлют через швецию, они напрямую отправляют. И у них не приорити, это не США

То есть можно ограничиться такой формой: "My name is ... . Order Date ... Order Number... Please let me know the tracking number" ?
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Девочки,подскажите плиз,хочу такие балетки http://www.landsend.com/pp/ClassicB...H&CM_MERCH=IDX_00009__0000000917&origin=index
Какой размер лучше взять?Нога 23,5 см,но ношу 38 как правило европейский из-за того,что широкая и с высоким подьемом стопа.Если взять ширину wide,то 6,5 размер нормально будет?Пишут,что они большемерят.
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, они как скидки и доставки прописывают?
Для УПСа что должно вписаться в 5000 стоимость товаров с учётом скидки и без доставки?
И УПС сейчас нормально доставляют? За неделю придёт посылка?
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
стоимость доставки не вернут,
не знаю, что прописывает JCP, тк стараюсь всегда укладываться в лимит, но что Лэндсэнд, что Викториас Секрется, - они всегда прописывают стоимость доставки. А лимит ЮПСа 200 евро, включая стоимость доставки.
Наверное, все таки лучше заплатить брокеру и подождать в очереди... Зима впереди длинная - успеете пуховик поносить!:yes:

полностью согласна. у меня тоже пуховик в посылке.
сейчас собираю документы для брокера, чтобы помогли задекларировать.

про то, что ЛЕ указывает и стоимость, для меня новостью было..если бы без стоимости, я бы "прошла" ограничение в 200 евро....
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Василисушка, На свои ОГ 92 я брала у мальчиков L и садилось отлично, у девочек на ОГ в 92 лучше брать XL. Мальчуковая XL Husky налезает на моего мужа с размером 48-50!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.