landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
tora,
это да, типа капри.

Девочки, подскажите, плз, по футболочкам мужским. В ЛЕ и Канвасе они, как и женская одежда немного отличаются? У меня муж 190, 124 грудь, животик. ему в канвасе XL нужен, а в ЛЕ просто L? И куртку в ЛЕ тоже хотим, боюсь пролететь с размером.
 
  • Like
Реакции: tora

Русалка Мэри

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
27
0
Абакан
Девочки! Спасибо большое, очень много информации подчерпнула из темки! Оформила первый раз заказ на LE, доставкой до посред.склада США, скидка code LOVEFALL and pin 2101 подействовала!!! Я съэкономила 60 долларов по ней. Рада очень.

В прошлом году покупали мужу куртку http://www.landsend.com/pp/mens-insulated-squall-parka~242738_59.html, размер М. Покупали с целью ходить в ней на работу, она длинная , хорошо одевать на пиджак. Тёплая!!!, что очень важно для нашего сибирского климата. Впервые все важные части тела оказались прикрыты зимой, в основном мужские куртки все какие-то короткие в этом плане)))

Но!!! Обратите внимание на крой спины, она совершенно прямая и оказалась внизу очень широкой . В плечах при этом всё ОК. Два дня мы в недоумении мерили по очереди с мужем эту куртку и рассматривали, что с ней не то)))) Пока до меня не дошло в чём дело. Так как я креативщик ещё тот, решение было принято и путей для отхода не было. Рука не дрогнула,куртка была безжалостно вскрыта по низу, и начиная от кокетки спинки была заложена складка. Результат превзошёл все ожидания, машинка ткань взяла оч.хорошо, без пропусков и в итоге я посадила курточку на супруга как влитую. Кстати ткань с изнанки оказалась с пропиткой. Вот такой вот триллер)))
 
  • Like
Реакции: Delika и srsa

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Василисушка, можете ссылку на поло мужское дать?

srsa добавил 30.11.2011 в 12:01
Мне такие пришли пару недель назад в сером цвете, брала размер 9.5 на наш 39й размер, носок теплый туда еще влезет.
а можете стельку измерить если не сложно и реально?
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
а я со своим ОГ 93см беру Small... и он только-только...
все-таки на ОГ 93-95 рискованно брать XS...
может вам такая модель большемерка попалась? тк у меня два пуховика в Ске в полуообхвате груди 49см... под них только тоненький свиетрок влезет...
такой

http://canvas.landsend.com/pp/HoodedJacket~214563_-1.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::IVO&CM_MERCH=IDX_Sale-_-Women-_-Outerwear&origin=index
и такой http://www.landsend.com/pp/WomensDiamondDownJacket~233153_59.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::MMI&CM_MERCH=IDX_Overstocks-_-Women-_-Outerwear&origin=index
Оба в груди снаружи больше 100. так что во втором в размере S точно бы утонула
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
Я тоже вчера эту парку выцепила (мужу), посчитала, что до пятницы не доживет, да и минус 20% неплохо. Лучше вчера за 64 $, но была, чем сегодня за 56 $, но ее нет :yes:
 

Айрин

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
20
6
0
Ярославль
Я хотела узнать есть ли те, кто ПОЛУЧИЛ посылки январские?
еще в феврале(до 23 числа точно) получила посыль от 14 января. Уже пришли посылки от 3 и 7 февраля(завтра забираю, причем уведомление первым пришло на посыль от 7 февраля во вторник, а от 3го только сегодня). В среднем выходит 5 недель.
А емс...я тут одну посыль емс ждала 2.5 месяца, из которых больше месяца посылка летала неизвестно где - из сша отправили(типа они ни при чем), ну а наши не получали(поэтому вообще не при делах) .
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Вот что меня бесит в этом магазине, что может запросто оказаться, что заказанной вещи нет в наличии. :(Третий заказ делаю, высчитываю, ровно на 299 баксов, что бы доставку макимально отбить, и на тебе, отправляют заказ не полностью.:aq: Извиняются конечно, сорри-сорри, мы не можем вещи до отправки резервировать, хотя у других магазинов это прекрасно получается....но это по-моему единственный их недостаток.

А деньги сразу на счет возвращают или когда вы получите посылку и увидите, что нет какой то вещи вы с ними связываетесь и они возвращают их. Или же в ыиз шипинг листа узнаете об этом (которое они на мыло высылают)?
 

Datut

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
10
2
0
Балашиха
Children, На сайте пишут, что посылка не отслеживается. Не знаю, может и легкая.. Там штаны и куртка детские на взрослую тетку))) просто волнуюсь чтоб быстрее посылку отправить в Россию))
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Yanka_, нынешний код -30% действует только на товар по полной цене, если есть хоть небольшая скидка (красная цена), то этот код не действует.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lennuha, ждать действительно придется долго, к примеру, в сбербанке месяц.
Если просто позвонить в банк и попросить разблокировать сумму, могут и не помочь, сумма же не задвоена, не двойная блокировка. Им нужны будут доказательства, что магазин не собирается эти деньги востребовать, переписка потребуется скорее всего.
У меня карта сбербанка, я пишу всегда на мейл и в случае двойных блокировок, и один раз была ситуация с аннулированным заказом. Я приложила письмо из магазина и попросила сумму разблокировать. В течении нескольких часов проблема была решена.
Надо же, как неудачно все сложилось, первый заказ и сразу боевое крещение. Но зато какой опыт...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Заметила интересную вещь, не смогла сегодня найти вот такие сандалии, их нет ни в одном разделе, хотя вчера были точно, из истории заказов когда пытаюсь по ссылке на них зайти (я такие уже заказывала), пишет что такой позиции нет, смогла их найти только через раздел YOU MIGHT ALSO LIKE
Хочу перезаказать, 8 на мой 39 оказалась мала, до этого брала другую обувь ЛЭ 8,5, подошли хорошо, а здесь половинок нет, вот я и не угадала, а так сандалики приятные, понравились.

Эту интересную вещи заметили уже многие!!! и я в том числе... какой-то загадочный раздел YOU MIGHT ALSO LIKE. Там частенько появляется то, чего нет в обычных отделах... Но никто так загадку и не разгадал - откуда вещи и где их потом искать?!
Как правило половинчатых размеров нет у обуви с открытой пяткой, тк такую обувь надо брать на пол-размера больше, чтобы пятка не свисала ненароком. Я сапогие и балетки брала 9,5, а шлепки, открытые сандали 10ку. Сандалики эти не плохие, удобная колотка, но на широкую ногу.
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
если кому интересно код на бесплатную доставку по штатам LOVELINEN pin: 9324
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
swlad, а трек по Америке надо самим узнавать, там же есть такая форма:

Свой номер заказа туда впишите и все узнаете...и можно идти спать со спокойной душою.
 

Eshvedova

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2011
92
60
18
Иваново
позвонила в кукурузу, они вообще не отключают свв код, написала в Ле можно ли оплатить другой картой, есть еще мастеркард сбера мужа, жду ответа... а будут вопросы если платит он, а едет ко мне?
 

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Друзья, а кто заказывал на прошлой неделе в 3 дня скидок- вам уже отправили?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Я тоже сегодня получила заказ от 18 июля, 28 июля посылка уже была в моем почтовом отделении, а я только 27 попросила трек для отслеживания.
Сказать что удивлена, это ничего не сказать.
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
nikolas, а вот у меня так и было: гора шмоток в корзине, только цены там почему-то не менялись.:ai: Пришлось каждую открывать заново и кидать в корзину, а по старой цене выкидывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.