landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
nikolas, А моя так и лежит неоткопанная. Я уж устала ждать:ak: Похоже, что у всех уже нашлись из того злосчастного контейнера, кроме моей
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Таня подскажите, плиз, Вы какой размер себе брали, S-ку? Я, похоже, толще Вас на чуть: 81-68-90. И как Вам по качеству? Спасибо.

Брала S, в объеме сидит достаточно свободно (можно было на размер меньше) , но длина рукава в самый раз, на меньшей были бы короткие. Но для пуховичка нормально (большой ни маленький..:ag:). Если у вас ручки не длинные, то может вам и меньше можно брать.Качество не супер, но за такие деньги я большего не ждала. Я брала ее на морозы на работе ходить, но она оказалась тоненькая (на погоду как сейчас, в мороз будет холодно). Т.к. она у меня белая уже постирала ее:ag:, пушок сбился весь в кучку (это уже знакомо по другим пуховикам.) Но ничего распушила и все ОК. На рукавах и на горловине манжеты - ткань не знаю как ее точно обозвать (плюшевые). Мех на капюшоне смотрится достаточно не плохо. Приговор: еще одну такую не стала бы брать, поищу еще что-нибудь:) Хотя сейчас хочу маме заказать у них только подлинней, тоже проверим качество:)
 
  • Like
Реакции: anchutta80

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, все равно кажется, что про что-то опустила...
например про английские размеры, про размеры канвас. но все не реально объять.
раздел для дома не рассмотрен. а ведь там есть вещи, которые дальше штатов не шлют :boast:

Ну, не реально охватить все разделы!!!
Основные вопросы все рассмотрены. Теперь в теме можно будет обсуждать удавшиеся и неудачные покупки, размеры конкретной модели и тп.
Раздел для дома еще и нами, шопоголиками, досконально не изучен. Когда оденем, обуем всю семью, тогда и до полотенец доберемся :yes:
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Глиша, во-во!!! Точно...
Туфли попрошу кого-нить купить:)...хотя сестра у меня заморачивается супинаторами...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Какой нужен, XL petite?
точно не петит, будут рукава коротки
Если есть склонность к полноте то 2х
Но это мое мнение
Опять же бедра какие.
И как носить любит, посвободнее или наоборот
Ну и смотря модель куртки конечно какая
 
  • Like
Реакции: Yuli

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
smalex,у вас не действует после имитации покупки или вы прекращаете оформление на этапе,когда наверху в корзине пишет,что предложение для вашего адреса не действительно и предлагает поменять адрес?
Если второе,тот не обращайте внимание.Просто к скидке привязана бесплатная доставка,а она на нас не распространяется.Игнорируйте это сообщение и действуйте дальше.После ввода кода скидки и пина нажимаете рядом кнопочку apply
и сумма пересчитается.
Если проблема глубже,то сорри за уже известную инфу.
 
  • Like
Реакции: smalex

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, у кого такое было... -сделала вчера заказ, платила с виртуальной альфа банка. Не спросили даже 3-х значный код, сразу появилось окошко, что заказ принят. Деньги на карте незаблокированы. Сегодня пришло письмо, что они заказ собирают, но не получили подтверждение оплаты, будут ждать в течении 4-х дней. Что делать? попробовать оплатить заново? Оч хочу, чтоб этот заказ отправили побыстрее, ато и скидки кончаться(((
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
девочки, гляньте плиз у кого инвойсы есть со скидками. а то муж проит Юпс, а доки я не смогу заполнить в любом случае. у меня реб маленький.
а в заказе все нужное :( пуховик мужу и 2 пары сапожек
если конечно сумму указывают после скидки, то я могу себе позволить Юпс, а если полную то нет. во дилемма. наверное не стоит парить себе мозг и заказывать обычной почтой.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
children, а что же у меня тогда за номер выдаётся???))))) я в окошечке трэк намба, забиваю номер заказа + интэрнэшнл, и вот верхние цифирьки у меня тока появляются
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, рассказываю, ребенок у меня ходит в куртке с Ландсенда разм 3Т она нам отлично, заказала на смену другую модель тож разм. 3Т-мала. Так что имейте в виду что размер еще и от модели куртки зависит
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Друзья, подскажите, первый раз хочу заказать с LE, я так понимаю есть доставка USPS, но при чекауте нигде не вижу выбор способа доставки, у меня только UPS показывает за 42 $, и выбрать другой способ не могу, как это делается?
UPD. ну вот 2 дня искала по форуму, а тут написала вопрос и сразу же нашла ответ, вопрос снимаю
 
Последнее редактирование:

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
pink-panter, а что тут сделаешь?ждать надо, может скоро и ваша появится..
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
children, Подскажите, а ВАТ вы как возвращали, писали письмо после получения заказа? А то я начиталась, что АСОС возвращает 16%, а оказывается уже давно не возвращает ничего:( И еще вопрос, с английского сайта только обычной почтой в Россию отправляют? Я что-то не нашла тарифов для экспресс доставки.
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Девочки, по поводу англ. ЛЕ.
Пришло подтверждение заказа, но в биллинг и шиппинг информации стоит мой адрес, но без указания страны. Это нормально?
И н значит ли вот эта надпись, что отправят экспрессом?
Delivery information
Your order will be delivered by courier. learn more
Standard Shipping

Я надеюсь, что стандарт шиппинг - это просто почта, но причем тут тогда курьер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.