landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Ala,

есть опыт. с этого сайта муж признает только модели Original или Tailored - они ниже на бедрах и более современного кроя (по фигуре), нежели традиционные модели. измерила по внутренней стороне пояса Legacy Chino (тэйлорд) размер 33: 94 см при застегнутой пуговице. джинсы Ориджинал, зауженные, 33 размер, тоже 94 см по внутр. стороне пояса при застегнутой пуговице.

ну а длину внутреннего шва - смотрите как носит муж, так и заказывайте. там же выбрать можно до 36 дюймов почти во всех моделях, за исключением некоторых уже подшитых (pre hemmed) моделей.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Ala

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Natalo4ka,
Наташа, да просто в биллинге и шиппинге ставите адрес посредника в Америке и платите нашей картой. А следом письмо - мол так мол и так, заплатила вам, ордер такой-то, прошу учесть что карта украинского банка и реальный биллинг такой-то. Я еще пишу сайт и телефон банка, но не проверяли вроде. Да они вам сразу же сами письмо напишут, подтвердите информацию, мол, по карте. Отправляют вещи буквально на следующий день.
 
  • Like
Реакции: Natalo4ka

Jamy

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
39
5
0
Москва
Всем доброго вечера!!! Хочу впервые заказать с Лендсэнд, и у меня сразу 2 вопроса:
1. По поводу биллинг адреса - я в большинсте магазинов указываю биллинг=шипинг= адрес Шипито. А здесь так нельзя?
2. А кто-нибудь заказывал свитер цвета Aztec Gold? Хочу ярко-желтый свитер, а Bright Lemon той же модели на 15$ дороже, и только xs petite остались... (хотя, судя по чарту, это будет нормально даже на мой 44 росс - там же у них 4 US тоже xs).. Может ли кто-то сказать что-нибудь по этому цвету (ацтекский золотой)??
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Пришёл мне мой английский ЛЭ (американский ещё в пути). Почему всем из Швеции шлют, а мне из Голландии? 3 недели летела. Завтра пойду забирать
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки, хелп!
Они не шлют больше 165 дол. даже и простой почтой? У меня заказ в два раза больше, я думала что 165 только для юпс ограничение у них. Можно что-то сделать или бесполезно, все равно не пошлют?
Сейчас посмотрела в своих заказах, было и на 250 дол., прислали без проблем.
 

Alerte

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
48
6
0
Киров
Alerte, адрес доставки у вас американский?

Нет. российский. Я же в Россию доставляю.

Как тогда можно получить бесплатную доставку.


FAQ
Если по купону идет бесплатная доставка (она всегда только по штатам), то будет такое сообщение.

На него не нужно обращать внимание. Главное, чтобы скидка отработала. Бывают глюки при отображении итого. Достаточно бывает просто заново зайти в корзину и посмотреть итого и скидку там.
Если вы сделали заказ, и в этот же день началась какая-нибудь акция со скидками с купоном, можно попробовать написать им в чат, часто они применяют купон к вашей корзине.
 

roxana2009

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
24
25
0
Москва
Я две недели назад заказ делала с купальниками из Канваса (потом их с сайта убрали), детскими вещами и так по мелочи (на 200 долл.). Поэтому вроде сейчас ничего и не надо, но со скидками всегда найдется что-то очень нужное:ag:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
children, отправили 7, экспорт 14, импорт 28. Долго, вроде раньше между экспортом и импортом поменьше промежутки были. А дальше уже шустрее, когда у нас объявилась.
Там постоянный процент 3%, когда выбираешь лендсенд в списке сайтов, а когда двойной кэшбек, тогда 6%. А какие еще могут быть акции от ебейтс?
 

Айрин

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
20
6
0
Ярославль
А какой нибудь купон действует сейчас?
пару часов назад делала заказ. До завтра (до 2 февраля) действует дополнительная скидка 10% на распродажные позиции, код save10, пин 8211. Проверено-работает:ay:
 
  • Like
Реакции: chow-masha

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Marishun,
вот мой отчет по этому пуховику http://www.landsend.com/pp/DoryDown...re&sku_0=::ZTU&CM_MERCH=IDX_00008__0000000141
заказала на свои параметры размер S и угадала:)) :ay:
вот фото меня в нем:
только один момент: мне привычней и удобней пуховики носить с поясом. Этот кажется свободноватым в талии, а внутри никаких веревочек нет и снизу резинки ("юбки") тоже нет.
Так что куплю к нему ремень под цвет обуви и буду носить!
По теплоте не поняла, но по весу действительно очень легкий.
Цвет у него как на сайте, просто у нас дома в 7 утра такое освещение:ah:

Третье фото - это кармашек на молнии внутри!
 

Вложения

  • PIC119.jpg
    PIC119.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 88
  • PIC120.jpg
    PIC120.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 76
  • PIC121.jpg
    PIC121.jpg
    50 КБ · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: Kaivalia и Marishun

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Эх. где бы денег взять... зарплата только на след неделе ;-)))))))))))))))

заведи настоящую кредитную карту...
у меня мастеркард банка Авангард с погашением кредита в течение 50 дней без процентов. Это на самом деле удобнее, чем дебетовые карты. Главное себя во время остановить!!! а то потом закрывать долги нечем будет :ai:
В обувном разделе (и в детском тоже) появились скидки 50% на зимнюю обувь с пометкой limited time.
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Annuta, сама не знаю что смущает). Вроде там приписка, что цены уже со скидкой, вот этого я и не понимаю. Ну ничего, щас метнусь положу деньги, оформлю заказ и отпишусь что там за акция).
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Да, при таком росте только Regular. На страничке товара есть ссылка Item Dimension - там реальные замеры пуховика по всем размерам. Сравните со своим.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Девочки и мальчики :)
кому-то нужен купончик на скидку 15$, любезно предоставленный мне Галиной-Fortuna7?
пишите в ЛС, а то скоро закончится срок действия!
Галя, ещё раз - огромное спасибо :ax:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

alex1978

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
17
2
0
Spb
Получил сегодня посылку одну из своих с LE (импорт 27.11).
Пошел на почту без извещения и без сообщения в трекинге, что посылка в отделении - 9 дней назад покинула сортировочный центр, в отделении на резонный вопрос "В чем дело?" с вызовом ответили "А что вы хотите, значит оператор ошибочно ввела данные".

В общем взял посылку, будет время загружу фотографию внешнего вида коробки - это нечто, я такого не видел еще. С таким внешним видом коробки я сильно удивился, когда все 22 пакетика по описи оказались на месте. Из коробки просто все вываливалось.
 
  • Like
Реакции: nikolas

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, какой размер брать на следующие параметры : рост 160, 89-60-90, регуляр XS или петит S? Беру пуховое пальто шиммер http://www.landsend.com/pp/ShimmerD...=IDX_Outerwear-_-Women-_-Regular&origin=index

как бы не петит XS...
в приницпе петит на рост до 160-162см,
а вы к тому же еще и миниатюрная... small в Лэндсэнде на 44-46 идет (ближе к 46му)
попросите замеры в чате на всякий случай (рукава, длина) или напишите письмо с просьбой измерить XS petite и XS regular...
 
  • Like
Реакции: reder

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
на британском
To claim your 20% discount
20% discount applies to all online orders that include a Footwear and/or Outerwear item. During checkout enter the code PC2002 in the 'Enter Promotion Code' field on the 'Order Summary' page. Click 'apply' and the deduction will show at checkout. Please note that your 20% discount applies to the total order value**.

Terms & Conditions
20% discount applies to online orders placed before 23:59pm on Sunday 20th February 2011 when you buy a Footwear and/or Outerwear item.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.