Ламинирование и элюминирование волос - делимся опытом

carra

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
65
5
0
SPb
Девочки, кто красится в черный! Или просто те, кто уже разобрался! Подскажите, пож. что конкретно (какие артикулы) купить?:ah:
Я крашусь в черный-натуральный, свои волосы светлее тона на 2-3.
Насколько я поняла, сначала я покупаю краску (подскажите, плз какую для черных волос?) и окислитель (какой и скольки %-ный?). Потом нужно будет только делать элюминирование - какое покупать? Надо ли к элюминированию какой-то окислитель? Какие-то спец-кисточки для нанесения?
Просветите пож, кто уже покупал и делал сам, буду ОЧЕНЬ благодарна, а то столько информации, что я совсем запуталась!
 

Лизок7

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
4
1
0
Москва
а я пользовалась спрей кондиционером для волос Золотой шелк с эффектом ламинирования, у меня после него волосы стали более мягкими, большинство секущихся кончиков запаялось, конечно эффекта как после посещения салона нет, но результат очень положительный)
 
  • Like
Реакции: lookporey

Масечка

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
0
0
0
Москва
BeBold! я хочу приобрести краску! прочетав тему я нашла сайты на которых можно купить, но я совсем не чего там не понимаю)) вопрос такой может ли мне кто ни будь заказать эту краску??
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Lola
У меня подруга-стилист,работает в спа салоне,рассказывала мне про это чудо(нанотехнологии)!действительно дорого стоит!но эффект очень и очень и очень)))))!!!восстанавливают даже волосы после смывки краски!!!так что,если соберетесь, делайте;):ay:
Насчет ламинирования: в их салоне от него отказались,т.к.дороговато,мало,кто делает,если уж делают то Nano) плюс эффект после ламинирования не всем нравится!!!не у всех получается то,чего они ожидают))):нереальный блеск,объем и т.д.)))Но кому-то и везет;))
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Дамы, кто пробовал такую штуку? как впечатление? стоит ли своих денег?

Я делю уже год, моя сестра 2 года. Я считаю стоит тех денег, только не Ламинирование, а именно Элюминирование. Ламинирование по качеству проигрывает элюмину.
 
  • Like
Реакции: anette2311

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
а я пользовалась спрей кондиционером для волос Золотой шелк с эффектом ламинирования, у меня после него волосы стали более мягкими, большинство секущихся кончиков запаялось, конечно эффекта как после посещения салона нет, но результат очень положительный)

Такая яркая розовая бутылка-спрей с зелёным распылителем про-во ООО "Народные промыслы" да? Вот какой-то неивестный никому с примитивным названием бренда, а как хорошо работает! Я тоже его прикупила его попробовать и так прониклась, хочу сказать ничем не хуже ламината, плюс в том, что в использовании прост:yes::yes::yes:
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Кто-то подскажет на высушенные волосы Элюмен наносить?

цитата с дружеского форума:
1.Моете голову шампунем два раза
2.Высушиваете волосы насухо и наносите элюмен
3.Держите под шапочкой под воздействием тепла 30 минут.Снимаете шапочку и даете остыть волосам в течении 10-15 минут
4.Смываете шампунем и наносите фиксатор минут на 5-10.Смываете и все готово

xcandlelight добавил 26.01.2011 в 10:28
Вот еще ссылка на магазин где можно купить элюмен, оттуда же:
http://www.shampoofashion.com/index..._id=79&zenid=3e2d6efd1f840f17bdd4eebbf9e4124b
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Frizz, да я делала ламинирование дома. Покупала насадку рукав для фена ( здесь уже о нем говорили) и в нем грела волосы. Он может быть разный, у меня такой
1218067196

Трудность была лишь в том, когда одеваешь на фен этот рукав, фен периодически выключается для предотвращения перегрева. Не знаю, может это только у меня такая проблема.... и это при том что у меня очень мощный агрегат! Но потом нашла выход, нужно просто снять сеточку-заднюю часть фена, та которая предохраняет мотор (не знаю как правильно назвать эту деталь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
BeBold!, КУЧА магазинов, где можно купить через посредника - без него нет совсем.
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
красотуля, я попробовала сымитировать покупку.
После регистрации и ввода адреса получила вот такое сообщение:
"Versandart
Zur Zeit bieten wir Ihnen nur eine Versandart an.
Versandkosten nach Zonen
Es ist kein Versand in dieses Land möglich!
Fügen Sie hier Ihre Anmerkungen zu dieser Bestellung ein..."
В языках я не сильна, перевожу через он-лайн преводчика. Насколько я поняла, способ доставки (хотя я ничего не выбирала, и честно говоря, не нашла, где нужно выбирать) невозможен (хотя Россия в списке есть) и нужно оставить свои комментарии по этому поводу, или как?
А вообще, на сайте даже миниинструкция по окрашиванию есть.
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Я вот делала элюминирование Goldwell. Волосы никогда не красила, и когда подбирали цвет, обещали, что получиться соломенный цвет, или ближе к нему. Получился ярко РЫЖИЙ!!!
Волосы блестели, отлично расчесывались. Ну рыжая, так рыжая!! =В))))
И сейчас, когда прошло уже 2 месяца, волосы тали заметно хуже. Мои природные волнистые волосы, перестали кучерявиться, а как то лохмато торчат. И каждый раз после ночи (волосы собраны в высокий хвост) на затылке колтуны.
Вообщем мне наверное как то не очень повезло. Коннечно если повторять такую процедуру постоянно (мне обошлось в 5,5 т.) они будут как с обложки. Но сейчас когда заметила, такой результат после того как элюмин смылся. =((. Я лучше потрачусь на хороший бальзам.