Ламинирование и элюминирование волос - делимся опытом

4eLa

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
1
0
0
Пермь
Сделала заказ на элюмен и краску в этом магазине www.friseurbedarf24.de, собирали дней 5 и отправили,но не поняла пока какой почтой..уточняю,так что вроде можно здесь заказывать)))

Добрый день! Какой почтой все таки вам отправили? Сколько у вас вышла доставка?

4eLa добавил 17.08.2011 в 15:07
Помогите, пожалуйста, не могу понять что от меня требуют)))
Заказала на www.friseurbedarf24.de средства Goldwell, выбора оплаты было два (как я поняла) PayPal и Bank Transfer (это банковский перевод?). Выбрала Bank Transfer. В итоге пришло письмо с таким содержанием:
thank you for choosing our articles.

We will do our utmost to process your order as quickly as possible and to your satisfaction.

Please transfer theinvoice total for the order to our account with Mainzer Volksbank
Konto: 750761017
Blz.: 55190000
Swift Code: MVBMDE55
IBAN DE80551900000750761017

Our team is glad to be at your free disposal for any questions you may have.

Kind regards from Mainz

Это значит, что они просят меня перевести им деньги на указанные реквизиты? Смогу ли я сделать перевод например через СберБанк?

Или я совсем все не правильно поняла?
Заранее спасибо!
 

mariyaorlov

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
0
0
0
Москва
Где купить Элюмен и что именно нужно заказывать!

Аня,на сколько я поняла из форума, ты сама где то заказывала Элюмен, скажи пожалуйста где,сколько стоит, что именно нужно кроме краски и как пользоваться.Буду очень благодарна за скорый ответ!:)
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Majiblond видела на beautyencounter
 
Последнее редактирование модератором:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Процедуры простые, если без тона делать ламинирование, то легко самой в домашних условиях провести салонную процедуру
Только Lebel в свободний продаже не найти, только через кого-то.. я бы тоже не отказалась... не могу согласиться, что процедура простая, но если очень хочется то получится.. спасибо интернету..
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Девчонки, кто заказывал ламинат Sebastian самостоятельно с иностр. сайтов, отзовитесь. Меня очень интересует где можно заказать и сколько выходит с доставкой. Внятно так здесь этого никто и не написал...Заранее спасибо:ax:
 

anuta-anuta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
89
7
0
Москва
Завтра иду на запечатывание или био-ламинирование от Sebastian в салон...Расскажу.
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
делала ламинирование 8 мая этого года у своего проверенного мастера. Через месяц ходила на какое-то закрепление эффекта. Никакого супер результата не было. Но может это из-за того, что у меня волосы и так были в отличном состоянии (когда не красила даже оттеночным шампунем), так что для меня это точно выброшенные в трубу деньги... Больше точно не пойду.
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
На beautyencounter можно выбрать только International Expedited, это какой службой будет доставка? юпс с курьером? или может вообще на почте забирать без трекинга))?

Ну ничего себе, доставка опять подорожала. Где-то месяц назад я заказывала доставку International Standart (2-4 недели) за 22.95$(+3$ сверху за каждую позицию), и посчитала, что это дороговато. А сегодня посмотрела, доставка возможна только International Expedited (7-10 рабочих дней) за 39.95$ (+3$ сверху за каждую позицию).
Доставка на международные заказы осуществляется UPS, а на териитории РФ либо UPS, либо, где нет представительства, партнерами UPS.
Точно, вспомнила, мне же мою посылку EMS доставляла (повторюсь, доставка была International Standart).

mila63r, как я Вам уже писала в личном сообщении, попробуйте, посчитайте, может через посредника доставить выгодней получится, ведь на втором сайте (где в Россию не высылают), сам товар подешевле получается. Может, как раз, на посреднике и съэкономите.

BeBold! добавил 13.07.2010 в 12:25
Тоесть если я правильно поняла эта краска оттеночная и ухаживающая?Тоесть если у меня темный волос(к примеру) а я хочу быть блондинкой,я должна сначала обесцветить волос,а потом краситься уже этой краской желаемого оттенка?
Да, Вы все правильно поняли.

BeBold! добавил 13.07.2010 в 12:31
?
Самый универсальный цвет - АВ9-универсальный для блондинок?

Да, для блондинок. Универсальность цвета в том, что если вы темная блондинка, то Ваш цвет не изменится, а если светлая, то уберется желтый оттенок (который, вне зависимости от интенсивности изначального осветления со временем проявляется у темноволосых на уже осветленных волосах), а пепельного не добавится.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Это налог вычли что-ли?
ага!
Отвечают долго, факт!
Я так понимаю, что надо выбрать все, что хочется, затем написать им, сколько это будет стоить. Молжет, накидать в корзину, сделать принтскрин и выслать им?
Кстати, не помню, там ПейПалом можно заплатить?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Сделала заказ на элюмен и краску в этом магазине www.friseurbedarf24.de, собирали дней 5 и отправили,но не поняла пока какой почтой..уточняю,так что вроде можно здесь заказывать)))
 

Izol6da

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
24
27
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, какие продукты для ламинирования волос и ГДЕ реально купить за приемлемые деньги. Спасибо большое.
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
ага!
Отвечают долго, факт!
Я так понимаю, что надо выбрать все, что хочется, затем написать им, сколько это будет стоить. Молжет, накидать в корзину, сделать принтскрин и выслать им?

Да, если б долго! А то вообще молчат.
Я так и поступила: отослала им корзинку с товарами и спросила, сколько будет стоить. Написала вчера, пока тишина...:(

Кстати, не помню, там ПейПалом можно заплатить?
Вроде да, значок PalPay на сайте есть.
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
anette2311, цены на hair-discount.de, надо сказать средние. Интерфейс корявый какой-то. Налог у меня тоже не вычетается, если бы вычелся, на цены приятно было бы посмотреть Доставка только курьерская, поэтому перед заказом надо всё хорошенько просчитать.
Вы когда заказ сделаете, отпишитесь, чем всё закончилось.
 

Tiffani

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
141
35
0
Москва
Девочки, вы как думаете, есть ли необходимость мыть голову перед окрашиванием именно шампунем Elumen или можно каким угодно?
 

Shopmasterica

Заблокирован
04.09.2014
71
5
0
Киев
Мне её не на долго хватило, обещали один результат получилось абы что...может сделала не качественно, не знаю(
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ох пойду в конце декабря, перед вылетом в теплые края,делать био0ламинирование впервые
волосы у меня длинные, ни разу не красила их, густые,блестят и шелковистые, но немного путаются,вот посоветовала мастер попробовать био-ламинирование, и как раз перед отдыхом посоветовала,чтобы на солнце не сжечь их) потом скажу,что как )
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
вот здесь подружка моя заказывала
И она сама делала, была в таком восторге неописуемом! Так что вот так
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: anette2311 и Lola

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Imennotakaya, позиции разные, суть одна :).
А если серьезно, то Goldwell Elumen Hair Color - это таже краска, но бесцветная. Для чего она нужна, мы уже здесь обсуждали.
И такое различие в названиях только на этом сайте, больше такого нет.
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Спасибо, за ответы.
Пришла к выводу, что легче купить на молотке, у Алекса. По стоимости то на то и выходит....:yes:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
MANNITA,
не переживайте,через 2,5 месяца должна смыться(она без аммиачная)


BelkaN,
обычно эллюминирование,ламинирование и всему подобное смывается довольно таки быстро,поэтому эту процедуру сначала делают раз в месяц,потом реже(но удовольствие дорогое)