Ламинирование и элюминирование волос - делимся опытом

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Девочки, вот только я не поняла...без посредников никак краску эту не купить...?
 

Snow White

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
17
1
0
Anywhere but home
Девушки, посоветуйте, пожалуйста. очень хочу попробовать краску goldwell. Нужен натуральный, насыщенный черный цвет (как уголь), не отливающий в синий/красно-коричневый. Цвет должен держаться (не вымываться до коричневого) min 3 нед.-месяц, т.е. нужна стойкая краска, а не оттеночная. Натуральный цвет волос - Dark Blonde. Волосы длинные, вьющиеся, не толстые. До этого красила волосы L'Oreal Excellence #1 Black, но волосы заметно портятся, и решила перейти на проф.краску. Возможно ли достичь желаемого результата с пом. Elumen или мне нужна краска Topchic? Какой номер оттенка подойдет?
 

Pour toi

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
22
0
0
ЦЧ
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести краску для волос Keune и Majiblond.
А на американском сайте доставка 30$?
 
Последнее редактирование модератором:

copeck

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
22
44
0
Воронеж
SaLol, делают и на короткие волосы, если они осветленные, или краской сильно повреждены, или вьющиеся пушистые.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,скажите, пожалуйста,кто делал цветное ламинирование.Оно придает сильный оттенок волосам или слабо выраженный?Может кто скажет закрасит ли оно седые волоски(немного,но есть) или мне лучше сначала затонироваться,а потом уже ламинирование сделать.Спасибки
 

anuta-anuta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
89
7
0
Москва
Сделала сегодня я био-ламинирование от Sebastian..Ну что сказать, чуда- не произошло, но волосы стали блестеть и появился оттенок золотистый(подбирали специально)...Только вот не пойму, как кто-то эту процедуру делает дома, я сидела минут 30 в сушке для волос в салоне. Обошлось мне в 5000 рублей
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Twiggy, на ибее покупала не ламинат, но кое-что другое, ламинат, думаю, тоже можно было попросить, поскольку в итоге купила много чего, чего на странице продавца не было (переписывались с ним). Ламинат примерно обошелся бы в 30-35 долларов+ дорога (прайорити долларов 25 точно за пару тюбиков).
 
  • Like
Реакции: Twiggy

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Twiggy, поняла о чем речь.Смешная штука))Попробую
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
ultramarisha, похоже, доставка только по Америке - в списке нет других стран.
Кто знает, чем отдичается Goldwell Elumen Hair Color и Goldwell Elumen Color?
 

кис

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
0
0
0
Владивосток
BeBold, здравствуйте! Подскажите, а вы ничего не слышали про выпрямление Goldwell.Заранее благодарна.
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Работали и с Goldwell, теперь салон перешел на Lebel, просто бум на биоламинирование!
И элюминирование, и ламинирование (биоламинирование от Lebel еще называют, так как по составу приближен к натуральной косметике) - это ионное окрашивание. Но...
То, что эффектность от элюминирования - больше, несомненно, но он полностью искусственный. Как лечение, укрепление и профилактику его уже давно не используют.
Ламинирование Пол Митчелл - хрень хренью, лишь бренд остался и патент на ламинирование, но тоже жуть-состав.
Биоламинирование Lebel - наиболее щадящее, даже лечебное покрытие, в том смысле, что целлюлозная пленочка не закупоривает волосы, а дает им дышать, при этом защищая от солнечного воздействия и фенов, утюжков, механических повреждений расческами и т.д. Эффект: дополнительный блеск, волосы более послушны к укладке, меньше путаются, под микроскопом (!) видно, что ровненькие и толще (но и 10% объема (о чем честно говорит производитель), в реальности не заметны, как бы парикмахеры не заманивали, не станут тоненькие волосы гривой от покрытия гелями :ak:), самый очевидный плюс: биоламинирование волос после окрашивания, тогда волосы выглядят шикарно, и краска дольше не вымывается, также отличная профилактика посеченный кончиков.
Процедуры простые, если без тона делать ламинирование, то легко самой в домашних условиях провести салонную процедуру.
:bk:
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Девочки-блондинки!

На beautyencounter появился долгожданный АВ@9 :bp:!!!

Правда доставка для РФ только International Expedited осталась...:(
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Ну в твоем (раз уж можно "на ты") случае лучше получить квалифицированную помощь специалиста по элюминированию.
Насколько я знаю (мне мой парикмахер рассказывала), то профессиональная краска принципиально отличается от краски применяемой в быту (как бы это правильнее сказать... по технологическим процессам или методам реакции что ли). Именно поэтому, во избежание нежелательных результатов, без опыта, лучше не рисковать.
И потом, ведь тебе ничего не мешает пойти в салон, проконсультироваться (обычно парикмахеры болтливы и ты без труда узнаешь все секреты), может, даже, первый раз получить услугу там. А потом, дома, самостоятельно поддерживать эффект.
Единственнное, что могу сказать, что из натурального блонда стать очень светлым блондом с помощью этой краски ты не сможешь, т.к краска в основе своей оттеночная и преследует несколько иные цели (здоровый "дорогой" вид волос, поэтому и не сушит, кстати).
Сначала "делают" цвет при помощи преманентной краски Goldwell или просто обесцвечивают (как я), а потом "добавляют" оттенки платины, золота, бежа, или все вместе. Самый универсальный цвет - АВ9.
По поводу "долговременной укладки", я не поняла, ты волосы завиваешь или, наоборот, выпрямляешь? В любом случае, элюминирование - это последний этап.
Но, повторюсь, не рискуй. В твоем случае, нужна консультация именно такого специалиста, который работает с Элюменом.

По поводу долговременной укладки-волосы завиваю.:yes:
Тоесть если я правильно поняла эта краска оттеночная и ухаживающая?Тоесть если у меня темный волос(к примеру) а я хочу быть блондинкой,я должна сначала обесцветить волос,а потом краситься уже этой краской желаемого оттенка?
Самый универсальный цвет - АВ9-универсальный для блондинок?
В принципе как раз и очень хочеться придать волосикам этот дорогой,ухоженный вид.
Так как свои тоненькие и сухие на концах.цвет от обычной краски быстро вымываеться...
Вы считаете что мне не следует в первый раз пробовать пользоваться краской самостоятельно?:(
А если Clear попробовать?
Просто руки так и чешуться:ag:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девочки, элюминирование и ламинирование все таки разные вещи :)
не путайте)
Еще слышала о такой процедуре Nanomax, все никак не соберусь.. может кто то делал? Отзывы читала, что прямо супер пупер, но дорого конечно...
 
Последнее редактирование модератором:

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Twiggy, только выясняйте срок годности и страну производителя. Слабо верится, что в России можно купить что-то дешевле, хотя если вы уверены, то почему нет :)

Красотуля, сама удивляюсь....пока искала этот ламинат весь инет перерыла, и вот пришла к таким выводам. По поводу срока годности, все в норме :yes: