Ламинирование и элюминирование волос - делимся опытом

Inna_i_Co

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
116
29
0
МО
Девушки, а кто что знает про каутеризацию - био-восстановление (кое-где это называется бои-ламинирование) волос? Особенно интересует midollo di bamboo.
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Перечитала все... везде разная инфа об этапах, вот кто прояснит:

- Шампунь Light (придаёт блеск и лучше его, чем увлажняющий)
- Бальзам/маска- надо этот этап или сразу ламинат?
- Ламинат окрашивающий или бесцветный Clear
- Маска (для закрепления)

кто поправит? и что со вторым этапом бальзам/маска?

даже на оф.сайте (на рус.языке) после ламината шампунь стоит, он же смоет пленочку?

какой расход средств на 1 раз (например, на средние волосы)?

похоже на ламинирование Себастьян...раза 2 делала пропуская бальзам/маска после шампуня. крайний раз сделала с тающей тёплой маской, эффекта вообще особо не видно. после ламината шампунь не использовала, только кондиционер. у меня большой тюбик 300 мл., средние волосы, три раза использовала и треть тубы ещё имеется.... и вообще, после каждого ламинирования перегугливаю в недоумении инет, всё ли я правильно сделала: ну нет особо изменений. жду накопительного эффекта.....
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
да, я тоже такую схему в интернете встречала. но сами парикмахеры говорят, что это выдумки разводил. на официальном сайте, кстати, ничего подобного нет. а то, что называют закрепителем - это простая маска, ничего общего с ламинированием не имеющая:yes:

Не соглашусь с Вами.Изначально я не заказала данный "закрепитель" и пару раз делала без него,но когда последовала схеме(которую не раз практиковали девочки в домашних условиях),то разницу невозможно было не заметить.:yes:
Никто и не отрецает,что это маска.
Я описала свой эффект от данного ламинирования в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.

Увы,но в салонах иногда делают не то,что нужно.:ad:
 
  • Like
Реакции: bagir@

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
По поводу чешущихся рук я Вас очень понимаю :ag:, но Вам нужна консультация специалиста.

Можете посоветовать кого нибудь?или какой нибудь салон?
(Можно в личку)
Или мне можно обратиться в любой салон который занимаеться элюминированием на продуктах Goldwell?
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
красотуля, да и DHLом бы выслали, фиг с ним, по крайней мере быстро. Заказ-то как оформить, если форма у них недоделаная какая-то? Сейчас написала им, посмотрю, что ответят (одно мое письмо уже проигнорировали).

Еще есть одна особенность на этом сайте, нет, скорее даже две:
1. Есть кнопочка, при нажитии на которую цены отражаются в рублях.
2. Когда товар бросаешь в корзинку цена одна, а уже при оформлении или при входе в свой аккаунт цена уменьшается. У меня заказ без доставки был на 123,96 евро, а уменьшился до 104,17евро. Нормально так, да? Это налог вычли что-ли?
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
kosernok, именно это, я и написала.
beautyencounter.com посылает только ЮПС - без вариантов.
Скидка на товар на сайте - рекламный трюк. Это и есть реальная цена. Иногда, правда, редко, бывают реальные скидки.
А вот скидку в 10% можно использовать постоянно, заполняя форму на сайте и указывая каждый раз новые e-mailы :yes:.

А по поводу немцев, я не поняла, какую предоплату Вы имеете ввиду?
Предоплатная система оплаты - везде, это ж не наложный платеж.
С немцами, вообще, никто кроме меня и красотули связываться не стал, почему-то... А там столько добра :ay:! Никак руки не дойдут за них взяться по-серьезному :ag:.
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
тут недавно делала ламинирование...:boast:
до этого мой постоянный мастер говорила, что на моих осветленных волосах его вообще не видно будет - и правда на вид не заметила ни-че-го. единственное - когда мыла полторы недели волосы, они были мягче и более гладкие. супер эффекта не ждала, но хотелось хоть чуть-чуть заметить разницу(
 

Виктория*

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
10
2
0
Москва
BeBold!, я тоже от природы русая. Но крашусь в "жгучую брюнетку" Подозревала я что без подкрашивания корней мне не обойтись:ag:
спасибо что разьяснили:ax:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
А чем лечить потом эту красоту???:):):):):):):)

В каком смысле лечить? :ai: оно вроде бы совершенно безвредно...

ну у меня вроде волосы как раз не обижены красками и т.д., т-т-т, крашусь хной и довольна как слон, а вот объема и толщины хотела бы им придать... раньше были густючие, а потом повылезали(((
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Какой блондинкой хотите быть: натуральной (АВ9, BG8), золотой (GB9) или платиновой (АВ6)? Самые красивые оттенки получаются при смешивании.
И что у Вас, мелирование или полная окраска?
Если устраивает цвет, какой есть, и не хотите оттенка, то берите бесцветный (Clear). Только сначала проконсультируйтесь с парикмахером-специалистом не будет ли "конфликта" Элюмена с предыдущей окраской.
Кстати, если захотите съэкономить, то без подготовки (Prepare) обойтись можно, хоть и нежелательно, а без закрепителя (Lock) - деньги на ветер.

BeBold!Давно хочу попробовать красочку эту,у меня волосы тонкие, до плеч,полностью крашеные в натуральный блонд.Хотелось бы получить очень светлый натуральный блонд,может с чуть пепельным оттенком.до этого всегда красилась дома не прибегая к услугам проффесионала.Как вы думаете какой оттенок (или оттенки)брать?
и еще,у меня от природы волосы прямые,и я себе делаю "долговременную укладку"то есть типа химии щядящей,держиться 2 месяца.Не будет ли у меня форс мажора какого нибудь на голове после окраски?и что лучше сначала-окрашиваться а потом делать эту укладку,или сначала укладку-а потом краситься?краска не сушит волос?
Не могли бы вы по подробнее рассказать,раз опыт есть:ax::ah:
Заранее спасибо
 

aprill33

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
0
0
Германия
sea_shore, А вы не могли бы подсказать пошагово, какое средство от Голдвелл за каким нужно наносить...хочтеся попробовать сделать дома эту процедуру, есть возможность купить...http://www.alexanderseidel-shop.com/ ( живу в Германии), но вот незадача, не могу разобраться в препаратах...ну кроме самого Элюмена и Лока... вот перед именно нанесением тона, нужно еще какие то средство применять ? Запутала я наверное вас...
"- Предварительно волосы очищают от остатков укладочных средств и естественных загрязнений при помощи специального состава.
- Затем наносят особый лосьон, который выравнивает структуру волоса, что особенно важно для окрашенных или подвергшихся химической завивке локонов. Выравнивание поможет избежать неравномерной окраски волос и проявления чересчур яркого оттенка."
Суть вопроса...как называются эти срадства?:) и еще вопрос, на сколько хватает фасовок по 200-250мл...или это все на один только раз?
А еще для информации девочкам...в немецком ебее продаются средства от Себастиан, ну и от голдвелл тоже можно купить...
 

mt483

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
1
0
0
Archangelsk

Samael

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
40
0
Москва
я заметила, волосы очень блестели, но в итоге все смылось, и стало еще хуже чем было(
 

mariyaorlov

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
0
0
0
Москва
ЭЛЮМЕН

Привет! Расскажите пожалуйста, под какую лампу сажают после Элюмена? на что заменить эту лампу в домашних условиях? Вы заказывали где то эту краску? Пробовали самостоятельно наносить?