Ламинирование и элюминирование волос - делимся опытом

irin-ka14

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
35
9
8
Усинск
lemaj, Вам нужно 1.Colored with Elumen
Goldwell Elumen Shampoo (шампунь) 2.Goldwell Elumen Intensive
Treatment for Hair (бальзам) 3.
Goldwell Elumen Color
Sealing Treatment Lock (закрепитель) 4.Goldwell Elumen High-Performance Haircolor - Oxidant-Free Clear (бесцветный состав) И рекомендуют делать перед процедурой элюминирования маску Nioxin Intensive Therapy Deep Repair Hair Masque.

irin-ka14 добавил 21.12.2010 в 01:03
lemaj, я пыталась это все купить в магазине http://www.beautyencounter.com/,но мне не повезло,отказали в заказе.Но на форуме у девочек есть удачный опыт заказов в этом магазине.
 

isusya

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
33
51
0
Санкт-Петербург
Twiggy, заказывала на два ламината и две маски с доставкой получилось 173$
Заказывали вместе с подругой,так дешевле получалось,а если бы еще тогда третьего нашли,по еще дешевле было бы))
 
  • Like
Реакции: Twiggy

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Вы считаете что мне не следует в первый раз пробовать пользоваться краской самостоятельно?:(
А если Clear попробовать?
Просто руки так и чешуться:ag:

По поводу чешущихся рук я Вас очень понимаю :ag:, но Вам нужна консультация специалиста. Даже в том случае, если Clear будете брать. Почему, я уже писала: даже если нет цвета в краске (Clear), то есть химическая реакция, которую Вы не сможете предугадать в силу своей неопытности. Вы же не хотите быть, например синего или зеленого цвета, ведь правда? А такое тоже бывает. (Когда мне было 14лет, моя подружка-ровестница захотела покраситься хной с басмой. Захотела настолько сильно, что даже отсутствие хны её не остановило, и она покрасилась одной басмой. Было очень эффектно: зеленые длинные волосы как у ундины (или русалки). Пришлось так несколько дней ходить в школу (большинство были в шоке, остальные очень радовались), потом, кое-как совместными усилиями наскребли денег (родители отказали в финансировании, сказали, выкручивайся сама, уроком будет), и все возможные и невозможные силы нашей центральной парикмахерской (тогда салонов еще не было) были брошены на придание более-менее приличного вида. Из блондинки она стала жгучей брюнеткой, потому что только радикальный черный цвет смог покрыть зелень и вместо длинных волос - милое каре (могочисленных покрасок волосы просто не выдержали). В результате, конечно, получилось весьма стильно, но, во-первых, не этого результата она желала изначально, а, во-вторых, уж сколько ее душевных страданий мы вместе пережили, что спустя вот уже много лет эту историю она без содрагания и не вспоманиет.)

BeBold! добавил 13.07.2010 в 13:00
Evda, без посредников можно купить на beautyencounter.
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Есть http://www.sleekhair.com через посредника и beautyencounter.com без посредника, но дороже, так? Немцы до сих пор не отозвались?

Нет, не так. Разницу в цене "съдает" посредник.
Если есть на beautyencounter.com всё, что Вам нужно, берите и не думайте: получите гораздо быстрее и сразу "в руки".

Немцы не отозвались, но я кажется, поняла, в чем причина, буду пробовать еще писать им. Не хотелось бы их упустить, там столько еще всего на сайте! Что касается краски, у немцев точно доставка дешевле не будет, потому как ДХЛ.
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
gabriela, краска очень хорошая. Для моих волос только она и подошла. Цвет красивый. Я сначала делала в салоне элюмен, но выходит дорого.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
а я делала ламинирование Sebastian и мне очень нравилось. сейчас не делаю только потому что хожу с нарощенными волосами.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
одеваю))) просто волосы не на макушку кладу,а сзади(где пучки высокие делают).
Делала с шапочкой и феном прогревала мин 25-30,потом еще мин 15-20 сидела без фена(волосы уже сами по себе горячие,опять же лучше укрепляется ламинат).
А вообще был бы идеален колпак с рукавом!руки не устают!))
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Сегодня делала в салоне.
Волосы были после химии,стали намного мягче,как шелковые,блестят.
Прибавки к объему и утолщения нет.Мастер сказала что блондинкам рекомендуеться сначала сделать раз в неделю,в течении месяца, в зависимости от состояния волос,а потом раз в месяц.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Поделитесь впечатлениями кто делал...
а особо интересно, если в СПб, то в каком салоне?
не могу выбрать куда пойти...

я делала год назад в Москве. По мне, так ничего особенного + сильно окрашивает кожу головы :( особой разницы от обычного окрашивания не увидела, вернулась к своей проверенной Richesse от L'Oreal )))
 
  • Like
Реакции: vier

Виктория*

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
10
2
0
Москва
Да, краска нужна в первый раз, а потом только элюминатор цветной. По крайне мере, у меня это происходит таким образом уже почти два года.:boast:

Девочки, подскажите пож-та!!!!
А если свои волосы гораздо светлее окрашенных?? Нужно каждый раз перед элюминированием корни красить???:bw:
 

bagir@

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
40
8
8
Екатеринбург
Deniela, а можно вам глупый вопрос задать, вы волосы в шапочке остужаете или снимаете ее?
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Но в домашних условиях, когда нет климазона, придется одевать п/э шапочку и греть феном, поэтому думаю не избежать попадания на кожу.

Не "придется" надевать шапочку, а с климазоном используют тоже шапочку. Девочки, не экспериментируйте с подогреванием полотенец, открытым теплом и китайско-корейскими составами с джимаркета или подобного, берегите волосы! Потом восстанавливают волосы намного более дорогостоящими процедурами, чем ламинирование и уже не самостоятельно!
Лучше потратьтесь на хорошие проф. маски и бальзамы, чем гоняйтесь лишь за названием "ламинирование", выйдет та же сумма!

+ ламинирование не панацея, это дополнительная защита волос, и сперва задумайтесь над восстановлением волос, уходом, потом только обволакиванием, так как то, что имеете, то и получите, только с блестящей пленочкой - как саломку под лаком!
 
  • Like
Реакции: anette2311 и bagir@

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки а никто не пробовал на нарощенные волосы элюминирование делать? а то мне как-то ссыкотно))))) Если кто эскперементировал, отпишитесь плиз! А то мастер по элюмену говорит что не отвечает за то что нарощенные пятнами не пойдут, а мастер по наращиванию - не отвечает что они вообще не отвалятся если вдруг на капсулы попадет...
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
неволшебница,
Ну что сказать, хорошая краска ))) Волос блестит, насыщенный цвет, волос смотрится дорого, я красилась ей раньше в салоне. Теперь цены просто космос.
Хотя для кого как, наверное.
 

MANNITA

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
0
0
0
архангельск
Ой девченки, помогите советом!
У меня натуральный цвет волос, я его отращиваю уже почти 3 года и соответственно дорожу, т.к. он очень красивый. НО! вчера меня угораздило покраситья Goldwell Elumen, хотела на полтона темнее(оттенить),а получилось на целый тон и мне этот цвет не идет(((. Почему переживаю? потому что я была уверена что этот цвет полностью вымывается где то через месяц. Но сейчас почитав тут,смотрю,что краска то стойкая. Хотя и в салоне уверяли,что полностью смоется и останется мой прежний цвет(говорили как тоне уверенно,если честно).
Как думаете,СМОЕТСЯ ОН ИЛИ ОСТАНЕТСЯ(пусть и немного даже)? Я так пожалела что покрасилась, неужели мне опять придется тратить несколько лет на отращивание своих волос?(((
Буду благодарна за ответы!!!