КРЫМ - получение посылок, оплата в свете текущей ситуации

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
приятные новости по днл. завтра своему курьеру позвоню уточнюсь.
я ,честно сказать скучаю по привату, все же с их интернет системой приват 24 и массой банкоматов было очень удобно.как сейчас,какой банк выбирать...?
смотрела условия сбербанка, чбрр,втб, пока не впечатляют...
очереди повсюду, интернет-банкинг оставляет желать лучшего
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
Пришло письмо из 6pm

"Hello,

Thank you for shopping at 6pm.com.

We are contacting you regarding your 6pm.com account. We have recently taken actions to comply with US export laws and regulations. In order to ensure compliance, your 6pm.com account has been permanently disabled.

We apologize for any inconvenience this may cause you. If you have any questions or concerns, please contact us at 1-888-676-2660.

Sincerely,

6pm.com"


PS: напрямую никогда не отсылал. Точно не помню, но помоему в профиле был указан Крым. Учетную запись удалили нафиг.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
девочки ! Отправка посылок из Мист-Америка и Мист(Канада) на полуостров остановлена. На связи с Канадским офисом Мист бываю часто ,но к сожалению никаких хороших новостей мне как агенту компании , мой начальник сказать пока не может.
 

Essence

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
226
167
0
Ukraine
У меня такая же ситуация. Похоже остается только ждать... Отпишитесь, пожалуйста, если Ваша посылка сдвинется с места.
ок, сразу сообщу

Essence добавил 05.04.2014 в 12:13
возможно надо звонить-писать в вышестоящие органы Укрпочты, т.к. на своем сайте они уверяют, что почта работает без изменений ;-) Или Укрпочта уже признала Крым Россией?? По головке их никто за это не погладит. Трезвоньте больше и где только можно!
я этим уже неделю занимаюсь... пока результата никакого кроме получения вышеизложенных отписок... вот думаю еще накатать жалобу во Всемирный почтовый союз... пока изучаю эту возможность
 
Последнее редактирование:

unkwn

Новичок
Шопоголик
29.09.2014
5
0
0
Sevastopol
зависит еще от того кто вам пересылает, мне вот кисти hakuhodo уже год дойти не могут, а за международные пересылки они не отвечают, поэтому ни денег ни новых кистей не видать

я про Мист например. тоесть с ебея куплю на их склад и потом ко мне в Крым
спасибо
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
А кто-то пользовался услугой у Босмикса, выкуп с магазинов, которые наши карты не принимают? Потому что Мист такую услугу не предлагает.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Есть ли в США форвайдеры, типа МИСТ а, отправляющие в Крым ?

Здравствуйте Татьяна ! Я не мэлфорвайдер , а просто посредник .В Крым отправляю посылки еженедельно по понедельникам . Мист к сожалению с Крымом работать перестал.
С уважением Ирина .
 
  • Like
Реакции: *Secret*

Lady S

Новичок
Шопоголик
21.09.2014
4
0
0
Russia
@Svetlachock, до этого раза все заказы приходили, не смотря на санкции. Как Вы теперь заказываете? Спасибо.
 

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
Девочки, кто несколько месяцев назад заказывал доставку с VS, на каком этапе завернули посылку? что по треку было написано?
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Девочки - мальчики, добрый день!
У меня на Мисте три маленькие посылочки. Общий вес 3-3,5 кг.
Кто может взять их себе?
Свою долю, понятное дело, оплачу!
Помогите, пожалуйста!
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
ААААА! Караул! iHerb не дает выбрать пункты выдачи в Севастополе или Симферополе.

Здравствуйте всем ! Похоже на то, что сайт компании iHerb перестал отправлять свои посылки в Крым . Мне пишут об этом многие мои клиенты .
С уважением Ирина.
 

deepdeep

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
7
2
0
Ялта
Только что пыталась оформить заказ - :((
Приехали.. что же теперь делать...
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
ReginaFalanji, Асос я тоже пишу Московская область, г.Симферополь - и посылки приходят. Последнюю вчера получила обычной почтой. Но это Асос, Англия...
А, вот, например, VS - если слать обычной почтой? Наверное надо попробовать отправить в Краснодарский край, Симферополь. Просто вчера общалась с начальником почтового отделения. Она сказала, что такие посылки могут и не доехать. Но Асос ведь доехал...
Замкнутый круг))
Ладно, попробую отправить, потом напишу о результате!

Мне кажется на почте они по индексу сортируют . Разве нет ?

Кто-нибудь уже нашел выход из положения по поводу блокировки пейпала ? Давайте обсудим эту проблему :ag:
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
А мне тоже интересно, мист в Крым шлет как в Россию или по прежнему как в Украину. Может тогда зарегиться на шипито и будет как в Россию? А то лимит в 150евро и ни туда и ни сюда. Вон, даже белорусы, подняли до 200-т
Мист отправит так как вы укажете Крым , то есть если Россией , то вам придет посылка на ваше почтовое отделение и лимит соответственно будет российский . Если вы укажете Крым украиной , то все как обычно- курьер и лимит украинский .

Cham добавил 23.07.2014 в 17:15
Еще закон не приняли.
Таможенные лимиты (1000 евро) пока остаются прежними.
Это имеется ввиду украинский лимит . Его опустили нес-ко месяцев назад до 150 евро .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ann-ka

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
Кажется скоро все от нас откажутся если даже asos отменил к нам экспрессы
а есть какой-то примерный список магазинов которые точно в Крым отправляют?
мне ответили только lookfantastic.com и beautybay.com что доставляют в Крым, правда в последнем я так понимаю отправляют не все т.к кисти zoeva которые красовались на главной странице по какой-то причине не хотели отправлять "в мою страну"
 

Fisherman1

Новичок
Шопоголик
10.11.2014
6
0
0
Sevastopol
Исходя из информации с данной ветки, для 6PM должен подойти расчет через QIWI Кошелек. У кого нибудь есть положительный опыт оплаты?:bc:
 

Kat3onok

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
14
5
0
Россия
Может кто подскажет, не нашла в теме ответ, как с Iherb тяжелые посылки слать если я не из Симферополя?