КРЫМ - получение посылок, оплата в свете текущей ситуации

Elpis84

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
10
0
0
Красноперекопск
Девочки, я правильно поняла, что айхерб надо заказывать на новый индекс( в начале 2 дописать) и Рашн Федерэйшн? и без отслеживания при этом нет варианта? хотела до 31 июля бесплатную доставку - фиг вам, называется, нет такого варианта при новом адресе.
 

Утюжок

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
32
11
0
Севастополь
Вчера и сегодня (как ненормальная, на всяк случай) сделала несколько заказов, на iherb, yoox, asos. Все пока прошло по оплате. Теперь буду ждать доставки.
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Девочки, дорогие, подскажите, я сама из Донецка, сейчас в Крыму, хочу заказать Викторию Сикрет по карте приватовской еще..
Какие могут быть трудности?
Адрес писать Россия?
К индексу впереди добавить 2?
Я правильно поняла?
И что с таможенными лимитами?
Да , в адресе писать Россия и к индексу 2 . Таможеные лимиты 1000 дол .
Я уже получала посылки и на подходе новые . Все нормально доходит .
Если будут вопросы -обращайтесь :yes3:
 
  • Like
Реакции: Ann-ka и OLusya15

Miss Charming

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
37
52
0
Симферополь
Добрый день ! Подскажите, я из Крыма, отправляют ли экспрессом вообще в наш регион !? бесплатная доставка в течении 6 дней будет от суммы 6000 рублей или нужно применять специальный скидочный код ? Я просто хочу применить код со скидной 20%, но без условий скидки на доставку, но сумма выходит 6000 рублей, могу я рассчитывать на экспесс ?
 

HannaV

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
34
6
0
Симферополь
Ju-lly, Добрый вечер, Вы перевозчиком ДЧЛ все магазины отправляете или какие-то конкретно?
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
Приветик. неа не прокатит такой номер, в МИСТ сообщение выскакивает что посылки в Крым ПОКА они отправляют только через Украину и лимит на приемку во Львове идет 150 евро. Уже 2 раза проверила, спасибо за предыдущие советы)))):ax:
Теперь думаю попробовать Викторию Сикрет заказать. Если лимит в 1000 евро, то сейчас на 500- 150 скидка=350 дол, посылка пройдет таможню без проблем я так понимаю, главное что бы на одного и того же человека не был привышен лимит в 1000 евро за месяц? Какой службой экспрессом Виктория в Крым доставляет? Груз идет через Москву или опять же через Киев? Спасибо.
Вот же лажа! А я уже разогнался...
Придется наверно через шипито слать

Добрый день. подскажите,кто-нибудь делал заказ на джимаркете? просто наконец решилась на свой первый заказ,а тут на тебе.референдум, переход на рубли,изменение индекса,да и вообще куча изменений
хотела бы узнать, отправляет ли Корея посылки в Крым и в каком банке лучше открывать карту? банков пока у нас не много,знаю только РНКБ и ЧБРР
на РНКБ вроде санкции наложили. Как там работают карты и делают их вообще - хз. Лично я делал карту в краинвестбанке, привязал к палке. Все работает.
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
@Скорпиончик, На сколько мне известно Китай санкции по отношении к России не выставлял, если Вы укажите Украину-Крым, Ваша посылка к Вам не дойдет.
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Sashella, Уточню, это американские магазины отсылающие USPS доставкой. Магазин не обижает, а высылает, а вот таможня США ставит запрет на экспорт и возвращает обратно в магазин. Какой перевозчик отправляет Ваши посылочки?
Указываю стандартные данные для отправки россия, крым.
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Почему, в Мисте хранятся посылки 21день бесплатно. Так все же у Миста самая не дорогая доставка?
ну пусть даже 21. у меня посылки, бывает, по 2 месяца собираются потихоньку, на мисте кругленькая сумма за хранение набежала бы.
 

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
ДЕВОЧКИ КРЫМЧАНКИ, КТО НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛ ПОСЫЛКУ ИЗМЕНИВ ПРИ ЭТОМ КРЫМСКИЙ ИНДЕКС НА ДРУГОЙ РЕГИОН, ОНИ ДОХОДЯТ?

Прошу прощения за капс, но боюсь что сообщение опять затеряется.
 

Essence

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
226
167
0
Ukraine
Мой купальник с Алиэкспресса провалялся месяц на сортировке,а сегодня смотрю он в пункте международного обмена Киев,видимо отправят обратно в Китай,т к прочла ейчас что Украина закрыла границу с Крымом (временно)
Можно было написать письмо на Укрпочту о получении посылки в Киеве (Вам конечно с 1 купальником это не актуально)... я на этой неделе поеду в Киев за своими 15кг которые тоже месяц пролежали....
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
Что-то я совсем растерялась, подскажите кто как оплачивает свои заказы?
сообщение которое прикреплено в теме мне мало о чем сказало, что такое "КИБ" я не знаю:( и полистав страницы тоже не особо поняла
Банк такой вот
 
  • Like
Реакции: ReginaFalanji

edc

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
22
1
0
Киев

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки тут кто то выше писал что Приватовской Виза Интернет проходили платежи на алиэкспресс,а сейчас никто не в курсе можно ли оплачивать?
Мне за купальник недоехавший до меня вернули деньги вчера,на карту еще не упали,там правда 10 баксов всего,но жалко их дарить...:(
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
ReginaFalanji, в скобочках и маленькими буквами: (krim) - чтоб в глаза не бросалось :ag:
Вариант, попробую сегодня
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Sashella, То есть теперь мы указываем в адресе доставки Крым ,Россия ?

Cham добавил 17.10.2014 в 08:15
klesk,
Sashella, Я присоединяюсь к воспросам Magazin.USA - расскажите подробнее.
 
Последнее редактирование: