Красивые и здоровые волосы: шампуни, стрижки и т.п.

Екатерина33333

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
15
0
0
41
Крым, Алупка
Мне очень нравится Лореалевский шампунь из проф серии Шайн Блонд нейтрализующий желтизну:yes:. Пробовала сильвер от шварцкопф (пол года пробовала:) ) - ужасно сушит волосы. :ai:
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Вставлю свои 5 копеек)

Также еще давно, когда проблема только началась, купила вита абе - результат отличный, все быстро прошло.
Но через некоторое время волосы стали очень странно реагировать на этот шампунь (если можно так выразиться). После мытья, волосы высыхали и выглядели как будто их и не мыли!будто чем-то жирным покрыли сверху. Причем другим шампунем смыть эту "пленку" удавалось день на 4й!

Не знаю что там в составе, но после этого случая полностью отказалась от этого "чудо" средства.

Сейчас пользуюсь вот таким :http://catalog.malina.ru/award.php?code=UE639376
очень довольна)жаль дорогой, собака:aq:
 

megotigra

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
68
170
0
Ukraine
Goldwell System Color Remover

кто пользовался?? обьясните пожалуйста, КАК?:bu:
93610873-260x260-0-0_Goldwell+Goldwell+System+Hair+Colour+Remover+strip.jpg
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Аналогично, кому-то может зажернить и утяжелить, а кому-то нет, каждому же своё:ag:
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Вот голова садовая как могла забыть про Ив Роша

Я там брала Шампунь (не будем забывать основную тему топика!) с хной, с каштаном,
сестре с Ромашкой, гель Грейпфруктовый и средство для Блеска волос,и еще крем-тени-краска для бровей в
беленькой с крапинками коробочке(8 долларов).:)

Потом у них была нечто вроде накопительной карточки где они ставили печати а потом давали подарки.:yes:

Картонная такая похожая на двойную маленькую открыточку.Никогда не

хватало терпения получить большой подарок, все по мелочевке....:)

А еще на 8 Марта по моему они присылали по почте открытку на подарок, так вот у меня до сих пор
есть розовая кружка с сердечком из Ив Роша.:yes:

А Велла тоже помню они недалко от Магазина Сумок и Чемоданов Самсонайт находились там рядом еще Лавка Тогас с постельным бельем была.

Но в Велле не помню чего покупала...Я в то время живенько так знаете волосенки причешу и бегом на Лекцию...По теории вероятности...:)

А мороженое я любила в Цуме или в Детском Мире...:yes:
Баскин Робинс позже распробовала...:)
:br:
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
По конским шампуням да действительно сошла с ума по моему вся столица..:)
От очень многих я слышу об ентом чуде...:yes:

Моя мама к примеру по совету подруг с работы тоже прикупила и моет голову очень радостная...:yes:
Меня агитирует, но у меня Лаш шампунь но попробовать смогу.
Почему и нет...
Ничего в составе такого нет..но я понимаю от одного раза эффекта не будет...

А вообще в городе это очень смахивает на массовую агитацию..
Когда то давно все худели от Гербалайфа, не так давно все стирали и убирались в доме с Amway, теперь вот за волосы взялись..:).
 

LOVE IS

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
63
26
0
РФ
K_Irish,
У нее был восстанавливающий шампунь с экстрактом Гинго и крем-шампунь с экстрактом Бамбука!))))Могу вличку скинуть сайт,где можно про них почитать!!!)))

Kerastase пользовалась,но мне не подошел,хотя мою подругу устраивает)))Но у нее волосы лучше по структуре+она брюнетка,а я блондинка))) Мне очень нравятся шампуни серии Cutrin (если не ошибаюсь сейчас, от Lumene)!Пользуюсь для устранения желтизны, холодного оттенка!!!Результат очень и очень нравится)))плюс внешний вид волос улучшается:не пушатся,легко укладываются,блестят!)))

Биосилк,я так понимаю основан на шелке?!))) шелк очень люблю!!!)))покупаю отдельно и делаю с ним масочки на ночь!!!волосы нереально шелковые,улучшается структура!!!))))
Я извиняюсь,а где вы берете шелк,он в аптеках продается или где ещё?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Купила димексид (35-45руб.), буду мутить с им натуральные маски
У меня был опыт использования этой штуки в маске для волос (там желток что ли был, масло какое-то, уже не помню, но известный рецепт). Такого кол-ва выпавших волос после каждой маски у меня ранее не было НИКОГДА. И я (дура!) честно сделала весь курс из 10 процедур. Естественно, ни о каком укреплении волос речи и не было, наоборот лезли ужасающе просто. Во время смывания маски огромное кол-во волос было(((
 
  • Like
Реакции: Anes и Марише4ка

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
coffee,
запах же не на всю жизнь, курс можно потерпеть, особенно, если эффект будет. :) Сейчас зима- самое время заняться, летом в жару вонять будет еще больше :)
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
У меня это вечная проблема.
Очень помогают витамины Inneov для волос...
недешевы конечно((( но результат был на пятый день.
 

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
ой девочки!!! у меня проблемка:( когда в салоне красили мне волосы, по ходу сожгли корни...... или мне краска не подошла....... так вот, у меня кожа на голове начала слоями отковыриваться и падать хлопьями. в аптеке сказали что это из за краски. так как до этого у меня не было перхоти. а теперь не знаю что делать......:ak:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Как восстановить густоту волос?

пересматривала тут свои школьные фото и впала в депрессию(((( какая у меня была толстая коса лет десять назад.... выпадением не страдаю, не крашу ничем кроме хны, использую дорогие средства по уходу. а густоты былой нет....
как вырастить подшерсток? есть у кого-то опыт, действенные средства?
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Вот-вот! Какой-то идиот в 2003 году написал липовую статейку про то, что Сара джесика Паркер конским шампунем голову моет. Кстати там же написано, что Джулия Робертс маску из майонеза делает (ну конечно, мы все видели кино, где показывали как она это делает). Странно, что никто не кинулся голову майонезом мазать. Ну вот откуда этому идиоту известно чем Сара голову моет, он что мылся с ней в одной ванной? Ссылка идет на то, что якобы ее личный парикмахер про это расказал. Я бы этому парикмахеру ...:ag:
кстати, волосы то у Сары неособо что-то.... Видно конский шампунь не работает:ag:
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Ну если нырять, то в любой шапочке волосы мокрые будут :) Проверено многолетним опытом :) В какую загогулину волосы на макушке не скручивай, как эту ужасную силиконовую шапку не натягивай, все-равно как кошка после дождя:) Поэтому купите себе дорожный фен, носите с собой в бассейн и не парьтесь.
Ну а если не нырять, то можно купить тряпошную шапку. У меня в бассейне некоторые тетки вообще платочком (шарфиком) голову повязывают и всё. А те, кто приходит на аквааэробику вообще без шапок, только волосы наверх подкалывают.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Усикова,
Вредит очень сильно(((( Сама не делала,но мне рассказывала подруга(работает стилистом)!Волосы становятся никакими((( Особенно,если из черного!
Но есть чудо-средство,может оно и не одно))) Вобщем к ней приходит постоянно клиентка,буквально недели 3 назад она делала эти процедуры,попросила коротко подстричь,т.к.волосы стали ужасными!Так вот приходит она через 3 недели, и моя подруга в таком удивлении- у клиентки волосы отросли где-то на 7 см!!! И клиентка ей рассказала,что пользуется каким-то маслом,которое продается в любой аптеке и стоит руб.100!))) Вот все жду,когда подруга узнает название и скажет его мне))))))

Deniela добавил 18.12.2009 в 23:19
Усикова,
Еще есть процедуры,правда они дорогостоящие,делают их обычно в спа-салонах!Наносятся масочки и постепенно вымывают цвет,при этом витаминизируя волосики!от этой процедуры только положительные отзывы!


K_Irish
действительно все индивидуально!)))но факт в том,что как раз у этой клиентки жуть с волосами была!!!Во-первых росли очень медленно,да и во-вторых после смывки были в ужасном состоянии)))вот так)))

а вот и чудо средство для роста волос!!!

Втирать в корни:
димексид : 1 ч.ложка
масло касторовое: 3 ч.ложки
масло репейное:3 ч .ложки
Витамин С в ампулах:3 ч.ложки
Витамин А : 3 ч.ложки
Витамин В6: 3 ч.ложки

Пакетом и теплым полотенцем накрыть голову!!! Держать не меньше часа!!!!Можно даже на ночь!!!)) 2 раза в неделю, курс 2 месяца!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Катюшка

Машик

Новичок
Шопоголик
Всем привет!!!!
Хочу поделиться своим опытом:aj:
Долое время была яркой блондинкой.И как то заметила ,что вослосы то сильно поредели и пролысины какие то:ai::ai::ai:
Но т.к. я по обр.провизор нашла в аптеках витамины для волос "Пантовигар".
Через 2,5 месяца приема витаминчиков заметила что пролысины потихоньку зарастать стали.Теперь пью каждую весну для профилактики!:br:
 
  • Like
Реакции: BlizZnyashka