Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Девушки, очень хочется эту курточку, но боюсь, что велик будет даже размер XS, мои параметры ОГ 79(ОПГ67), ОТ 57 и ОБ 87, Утону..?? :)

 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Me_, спасибо огромное!!!!!
Буду тогда С-ку заказывать :)))))

а первая, недошедшая, почтой?
думаю вот чем пошлют...

Заказ с одной только курткой пошлют морем, то есть, долгой почтой обыкновенной (если не доплатите за ЮПС). Это многократно проверено мной лично и др. девушками.
Да и вес посыли (куртка на вешалке+коробка+каталог) - 1.95 КГ - наш расчет подтверждает.:yes:

Me_ добавил 02.03.2010 в 17:17
я хочу тоже ску, готова неделю подождать вашу посылку, тк на этой жду другую вещь курьерской почтой, и боюсь заказывать ...вдруг упс... а как вам в документах прописали, что она упсом прошла?

В документах указана ее цена со скидкой - я делала заказ еще 3 января, и использлвала действовавшую тогда скидку на 1 вещь. Запросив у Вики дубль недошедшей посылки, я попросила вложить инвойс, отражающий эту скидку, на случай ЮПС. Так что, ЮПС я спокойно ждала: в разрешенную сумму как раз уложилась.
Давайте подождем потеряшку :0) Напишу, если придет.
Я думаю её все же получать, назад в долгий путь не отсылать - куртка хорошая.
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Biutiful, 40 см - это нормальные плечи
hilda21, 46 см - это уже широкие, поэтому вам тогда лучше С
 
  • Like
Реакции: Biutiful

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Верун, сфоткала еще куртку с платьем. С красным вязаным не покатит - платье очень толстое и жаркое по-зимнему.

.

Лен, то, что надо! Отлично смотрится. :thumbup:. Вот именно так я себе это и представляла. Теперь своей жду- не дождусь. Она одна-одинешенька, (если не считать домашних шлепок с пушком) из всего заказа ко мне едет. Только бы размер подошел, а то после всех этих мытарств и разочарований, еще одного удара я не выдержу. :)
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Ninelli, имхо, да.
Тут писала отчет по такой куртке р-ра М девушка с параметрами больше Ваших - поищите.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Я вчера тоже получила свою курточу! Заказывала XS, села очень хорошо! :boast:

Про кожу: очень мягенькая, смотрится со стороны "дубовой" как мне мама сказала, а на ощупь приятная очень.
Хотя у меня по всей куртки тоже мелкий "брак" как и у Ginger, если присматриваться то можно и полосочки найти и мелкие соскобы на коже.:aq:
Не знаю писать об этом вике или нет.

Про размеры:
длина куртки: 53,5 см.
рукав( но внешней части): 60 см. по внутренней: 46 см.
ширина груди:41,5 см.
ширина по низу:42 см.
Ширина плеч: 37 см.




Вот такого подклада я еще ни разу не видела на кожанных куртках :ag: Просто х\б ткань, за счет чего смотрится она внутри ну очень дешево,:negative: но я считаю это не беда!:ah: в рукавах белая подкладочная ткань по 50 руб\м.



Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Yagoda-malina

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
176
439
0
36
Москва

GRASEVERITI

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
20
0
0
Москва
Девочки, посмотрела , Вы здесь обсуждаете исключительно кожаные куртки, но я все равно спросить решила . Кто-нибудь знает вот такую курточку на мои параметры XS или S брать? http://www2.victoriassecret.com/com...M-248967&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620
Прошу прощения, если не в тему)))
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
В общем,девочки, я расстроена.. Пришла мне такая курточка http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GL-244358&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620 Кожа мягкая, сдела вроде неплохо, мне понравилась, цвет приятный.. НО!!! Я заказывала ХС, она мне сильно большая, почти хорошо моей сестре, а она после родов, полновата, грудь 97 талия 83 на ней полностью сошлась, немного жмет в груди и в пояснице. Так что делай те выводы.... Буду продавать, цена еще сейловая 168 $ (159+39 доставка - 30 скидка)так что кто хочет-пишите, я в Москве. Фото сделаю на днях

Прочитала Вас и пошла писать письмо об отказе от бэка - такой же куртки, барк, икс-с. Размер такой же и ждать ее - 2 месяца (бэк=почтой).
Знаю по опыту, что их куртки надо мерять - одну и та же модель одного и того же размера они могут пошить узко или широко :0)

Хотела бы померить Вашу. Мерки смутили, но, вдруг, сядет хорошо. Если сядет - то купить.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
mnogobukof, может будет еще :ax: или в стоке выловишь...


мину с у неё всплыл..с черной юбкой одела..и вот по низу где они прикасаются и трутся ..она "крошится" и пачкает своим светлым ворсом засранка...может пока новая... но всё равно не приятно...надо либо кофты длиннее одевать..либо низ светлый)

За такую цену, тока если она потом еще в клиранс попадет:))) Как-то я ее проглядела, хотя цвет аткой очень люблю.

А так притрется, наверное, можно попробовать ее там как-то потереть изнутри, чтобы прошло
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Верун, сфоткала еще куртку с платьем. С красным вязаным не покатит - платье очень толстое и жаркое по-зимнему.

Еще померила с черной юбкой карандаш (сфотать уже поленилась) - лучше всего смотрится с юбкой. С юбкой еще сфотаю на след неделе - приедет с клиранса, та которую в этой теме обсуждали.
Куртка размер XS.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisa и Верунь

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
ChernayN,спасибки за ответ!
А рукова не короткие получаются?

Feihya добавил 25.09.2010 в 09:58
TanyaChu, а в талии свободно или в притык?
 
Последнее редактирование:

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Мне тоже. да пряма я так понимаю. Но мне сложно сказать как она сидит, она мне велика на 2 размера:)))

ola_ola добавил 19.03.2010 в 19:11
а если обменивать, то за достаку "туда" только плать. кто нибудь так делал???


Вам сюда по поводу возврата :)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=366

Мне XS нужен, а так бы взяла :yes: И цвет нравится, в моем только черный(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody,
ну как-то так. фотки плохие вышли, в жизни всё гораздо лучше, но по крайней мере общее впечатление о модели дают. Да, размер хс, мои параметры 91-65-89. рост 164
спасибо огромное! очень нравится!
 

Yagoda-malina

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
176
439
0
36
Москва
а можно у вас еще спрошу, в инвойсе цену уже со скидкой указывают? сорри за офф, я что то запуталась =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.